Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Парни, выручайте!!! срочно

13.01.2001 21:39
Dee
пожалуйста выручайте, очень нужен диктофон и именно аналоговый и касетный, приличного качества
может есть у кого?

14.01.2001 01:43
MAD
Дима, уж не оперативку-ли писать надо (в смысле - оперу)? сорри что не по теме, нашел бы без проблем если б ты был поближе.

14.01.2001 17:40
Hans
я конечно территориально оффтопю, но нахуя тебе аналоговый? это ж какашка...

14.01.2001 23:06
Dee
Парни, хороший цифровой имеется, но нужен определенно кассетный аналоговый, такая вот задача
Да Леха, ты прямо-таки в точку, мне как раз оперу, весьма увлекательное театральное представление с участием меня, двух должностных лиц, двух понятых и пары свидетелей нужно зафиксировать и причем именно на пленку, а дубликат на цифру

14.01.2001 23:13
elec
Дим, а ты уверен, что только так? Я знаю прецеденты, когда запись с мобильника сработала в суде. Я к тому, что кассетника ты щас врядли найдешь, а видимо надо. Ты провентилируй тему. Там у них кузуистика жуткая. Может, с цифрового носителя никак, а с мобилы, которая хоть и тоже цифровой, но все же :) подойдет, и морочиться не надо?

15.01.2001 00:21
Hans
а что, цифровая запись в суде не катит? я тогда в этой россии нихуя не понимаю...

15.01.2001 00:50
AndRain
псевдоэкпсерты в области суд.анализа голосов ,
с целью выявления онных и подтверждения , а также и наоборот ,
почему-то уверены ли делают вид , что
звук на цифровом носителе в большей степени подвержен риску быть отмонтированным и отредактированным по различным параметрам и характеристикам (включая высоту и тембр) ,
нежели на аналоговой плёнке ,
на которую по их мнению невозможно записать материал с цифрового носителя с отмастеренным треком со звуками орагазма горного ишака в помещении скажем московской синагоги ))))

15.01.2001 00:58
Hans
бля скоро Легенда-404 будет стоить как боевой вертолёт... :о))

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта