Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Выпустил альбом.

13.01.2001 01:54
Mo
Прикольно! Щас буду качать! Респект за такой поступок по-любому!

13.01.2001 20:57
shinkicker
комрад, обязательно послушаю, как только протрезвею :)
содержательных каментоф типа Ельца и Эндрейна не обещаю - не обучен - но веское "бля" скажу :)

14.01.2001 17:22
Hans
вот за веское "бля" и уважаем... :о))

14.01.2001 17:33
Hans
полез на майспейс... риспект и уважуха...
фтыкаю heartbreaker... пам пам пам пабам пора пора по бабам... )

19.01.2001 00:19
Foxy
Я позже скачаю, пока руки не дошли извиняюсь...

19.01.2001 13:28
heartbreaker
Foxy, не за что извиняться, ведь ты же мне не обязан. Тем более, ты не так много потерял :)

http://www.megaupload.com/?d=M53363TD

или

http://www.myspace.com/grigory.artemenko

Приятного прослушивания! :)

19.01.2001 23:57
Foxy
19.01.2001 13:28
heartbreaker
Вот качается примерно еще минутка:) Я завтра послухю на свежею голову..и прокомментирую, если ты не возражаешь?:)
Договорились?

20.01.2001 03:51
heartbreaker
Как желаешь :)
Я всегда с радостью послушаю от тебя любую критику :)

20.01.2001 22:32
Foxy
heartbreaker
Григорий! Я внимательно послушал альбом..короче не слушай всяких там критиков:) Это отличный ритм-блюзовый альбом, да там конечно есть "косяки" мне вот более всего резануло, что все очень как бы ровненько, типа компьютер, но это не бросается в глаза, для обычного рядового слушателя (не для гоблинов гытаристов с этого сайта:)) это незаметно, но ты над этим поработай, мне вообще не хочется критиковать этот альбом, потому, что работа проделана колоссальная, и результат-офигенный!Я бы не смог в 21 год записать да и сыграть такое! Это реально подвиг, ты монстр рок-ролла!:)
Я, вот токо в 39 с половиной лет взялся за гитару..представляю, что ты сможешь достичь к моему возрасту!Молодец нафиг, однозначно!
И еще акустические вещи...неплохие, но гитара слишком перекомпрессирована, на мой вкус..меньше компрессора-больше динамики..как говорили великие:) Что еще сказать, в альбоме чувстуется, что музыкант (ты) хотел получить "Старое" винтажное звучание и это отчасти удалось, старые "фузы", слайд..причем работа слайдом, мне очень вкатила, вряд ли я так бы смог или еще кто-то из растрачивающих даром свое красноречие в этом топике (разьве что Дениска 2).
Но, вот в этом и заключается "фишка"...буть сам собой, не надо копировать кого то там..ненужно это-они уже были, иди своим путем...
Чо то я дофига написал всякого, звините...

21.01.2001 01:32
heartbreaker
Foxy, дядя Вова, спасибо за этот щедрый и насыщенный комментарий!) Скажу, не чтобы подольститься, но мне очень нравится твоя (извиняюсь, что со старшим не на вы, но раз уж так с предыдущих постов пошло, то так и оставлю) вещица, которая есть у меня на компьютере под названием Neo Jazz, та, что кантри и джаз) Я часто её переслушиваю, и ставлю своим знакомым музыкантам, которых тоже очень впечатляет и развлекает!)

К критике я сам всегда отношусь критически, перечитываю и анализирую её, и, как правило, нахожу в ней интересные нюансы на заметку, за что всех отписавшихся ещё раз и благодарю!)

С компрессором да, не очень конечно, но, наверное единственный раз защищусь, иначе я пока не научился записывать гитару как-то) Я тут ходил в филармонию недавно, и там была офигенная альтистка. Так вот, в самом конце она сыграла соло на полторы минуты, и у меня просто отпала челюсть... Такой динамики, техники и выразительности при игре на инструменте я ещё не слышал никогда, это было что-то божественное. Не то, что когда-нибудь смогу хотя бы приблизиться, но курс мне понятен, скажем так)

Ещё раз всем спасибо, перечитываю ветку и мотаю на ус!)

21.01.2001 11:32
Foxy
heartbreaker
Да, не за что, я что думал то и написал, а за Нео Джазз спасибо..вообще-то она называется.."Смерть джазмена в деревни от самогонки":)
У меня уже наверное на альбом точно есть материала такого рода..ну т.е. одна гитара иболее ничего..но все лень собраться с силами (как это сделал ты) и записать...:)

Показать
другие страницы
1, 2

 

   Сайт, Форум, Почта