Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Hans, отзовись

17.01.2001 18:33
shinkicker
ыгыгыгы
буду MAD`у возить кастомшоп из колумбии, например

17.01.2001 18:36
Hans
shinkicker
будешь с MAD`ом дружить - забанят на соседнем ресурсе... это я не просто так говорю... :о))

17.01.2001 18:41
AndRain

чо-то я к слову "соседи" начинаю относится всё с большим уважением кажецца

сосётний усрусь )))

17.01.2001 18:58
shinkicker
Hans, слава высшим силам, что не дошёл ещё до маразма "с кем дружить по версии интернет-ресурса такого-то"

17.01.2001 19:18
AndRain
деццкая привычка - дружить с теми у кого в писочнице куличики побольше ,
может привести к президентству той же писочницы например ,
главно - не переставать лизать куличи нинамигъ )))

17.01.2001 22:11
Mo
гы :-)

17.01.2001 22:35
deness
МАD насчет моей уверенности в покупке, а можно напомнить мне старому, где и когда ?
ибо я тут по примеру некоторых перечитывал гитарс с самого начала, впринципе там предельно ясно обозначина моя позиция и отношение
которого я придерживаюсь и до сих , несмотря на то что многое поменялось, т е посто забыли правила и традиции

17.01.2001 22:44
Mongoll
deness, ты где какова гавна наелся?? просто я здесь отсутствовал некоторое время и не совсем в курсе

17.01.2001 22:54
deness
ага, отсуствовал долго ...зашел , что называется, пиздато

17.01.2001 22:55
Mongoll
зашел, как обычно. Но не пизди, тему прочитал всю и соседние позыркал,

17.01.2001 22:59
deness
ну значит иди на хуй, что я могу тебе еще сказать, раз ты хотя бы данную тему прочитал всю

17.01.2001 23:04
AndRain
Hans , отзовись - даставай живопИсь ))))

17.01.2001 23:14
MAD
Дэн, это в ЛС было.
что забавно. гитар-сало начал сползать немного в ценах. видимо вынужденно. Лп студио с 47 аж до 42 ужал. смех да и только. искренне жаль его клиентов, такое попадалово.
один кекс купил, и через день кусал локти ,узнав что по чем в реальности. 10-ка выброшена. для многих это пиздец как много. да че там, это реально пиздец как много

17.01.2001 23:17
deness
ну у нас в личной переписке ваще много что обсуждалось, в т ч и не касаемо гитарс.ру
предлагаешь все это здесь выволить ?
причем без временного контекста и последовательности

17.01.2001 23:18
Hans
23:04 AndRain
а чо там доставать, если предыдущий пост цветёт и пахнет? )))

17.01.2001 23:30
deness
причем как это могло быть в личке, если я узнал кто хозяин тока спустя пол года, здесь, ты сам должен помнить.
в то время ты уже давно наглухо в забане сидел

ну а по поводу качества товара и др. я как раз демократам с гитарс.ру которые и здесь умудряются беседу продолжить
недавно рассказывал без имен, теперь после твоего последнего поста можно в лицах

я тоже написал гитар-сэйл камент в его топике сразу же как форум открылся, вполне безобидный, он был начисто удален, бесследно, а я получил строжайшее предупреждения от админа, не писать подобного

и не какой демократии, равных прав и т п хуеты
право у форумчанина только одно написать и быть забаненым или покинуть форум
прав хозяин, админ, модератор и все

все остальное пионэрские игры, хочешь свое , купи и рули

хотя возможно в отношеннии шутки на счет "не все за деньги-человеческие ценности" я и не прав, может причина как раз деньги т е конкуренция с твоей стороны

остальные рассуждение есть всего лишь череда обид и недовольств, вот косвенной причиной моего ухода с ГП был азнаур
вот я и пишу везде : азнаур -пидорас

ты естесственно имешь право делать свои замечания в чей то адрес

17.01.2001 23:31
deness
а Hans ваще гандон

17.01.2001 23:34
AndRain
нука живо не скупись - навалилиська напипись ))))

18.01.2001 00:07
Mo
таааак, открываю пакетик чипсов, наливаю пиво :-)

18.01.2001 00:10
Hans
deness
правильно... сторожевая собака должна быть аццки злой и хамски невоспитанной...
ты наше недоумение по поводу назначения на должность полностью рассеял... всё логично... :о))

18.01.2001 00:14
Mojohead
она даже слово "хозяин" пишет с большой буквы..... ))

18.01.2001 01:28
MAD
ниче вываливать не собираюсь тут (кстати, все в курсе что личка на гитарсе проверяется админом и гитар-салом?.я бы не советовал там обсуждать что-либо крамольное, могут и отлучить от церкви). просто столь разительная перемена в отношении к рулевому меня немного удивила, потому и спросил. какая разница когда именно ты узнал кто хозяин? в целом мне чесно говоря наверное похуй. свое черное дело я делаю и народ сечет фишку. одно вот только интересно - узнать конкретную причину. официальную версию. фраза "сам знаешь почему" смущает. значит причина есть, но вроде как она не в том что меня забанили за якобы нарушеннные правила (их на тот момент ваще не было ,к тому же был бан на месяц, который плавно превратился в вечность без объяснений). Хотя, как я понимаю эту причину озвучивать просто стыдненько. потому вот так потихому.

Димон, провокатор, блин адски захотелось и чипсов и пивка хлебнуть ,аж слюна пошла. как же старик Павлов был прав...

Азнаур,кстати, мне в очередной раз помог, причем без всяких гарантий последующей оплаты. лично не знаком, но кажется хороший мужик

18.01.2001 01:41
AndRain
AZG в отличии от "хозяев" песочницы ,
делает "куличики" своими руками и головой.
новое поколение менеджеров и белых воротничков ,
также как и их нижний приподзализал ,
попросту сосёт хуек у прогнившей лошади в овраге ,
благодаря апездолам , якобы учившимся в гавардах на деньги умерших пенсионеров ,
ничего кроме "улутшения правил" и модернизации в близлежащем будущем на территории , которую кормят фуфлом , не намечается.
одно греет душу - реально работающий Закон Жизни:
все гандоны , адна хуй получат пизды !!!
Раньше таким сучьим потрохам , их же собственные дети срали в кампот , теперь всё гораздо быстрее происходит и совсем необязательно иметь спиногрыза , чтобы получить по ебалу )))

18.01.2001 01:58
Hans
я знаю людей и сам к ним отношусь, которым AZG помогал безвозмездно и даже отказывался от коньяка... так что называть его пидарасом может только настоящий пидарас...

18.01.2001 02:01
AndRain
когда все мысли о "еде" ,
всё вокруг кажется едой )))

18.01.2001 02:07
deness
MAD- все что я пишу там в личке , я говорю и в открытую
Леха, ты же можешь читать тот форум, посмотри начало, я везде пишу о двух вещах
1) какие правила будут, кроме написаных , каков будет новый форум ?
2) активно возражаю всем тем , кто "типа освободился от оков Тынку" и ратует за демократию на гитарс
говоря, хозяин-барин, его воля на все , они с админом решают , что можно , что нельзя...

было время непоняток, что можно делать, что нельзя...оно там до сих пор случается)))
это напрягало, вызывало ностальгию по прежнему форуму
наверное ты это имеешь ввиду ?

в конце концов ,меня правила и ситуация устроила, тебя нет,
меня не устроили правила на ГП, я так же как и ты, открыто послал на хуй админа и еще пару хуесосов
так что .... не вижу разительной перемены ?

Азнаур те помог, а моему бывшему ученику Никита продал гитару- тоже все заябись, конфетка
так что вот где то так...
естественно есть сложные ситуации с разными людьми, мы это с тобой в мыле несколько раз обсуждали,
и ты в частности советовал мне закрыть глаза на одну из ситуации, а я последовал твоему совету....ну ладно , а то уже какие то шифровки пошли
если есть вопросы , непонятки попрошу в мыло

2AndRain
азнаур прежде всего глобально парит мозх. у него не получилось продемонстрировать свой подход к звучанию на практике, он решил его другим за бабки втюхивать
и что то я не видел у него армянского заводика шектора и ламп ??? что б своими руками это делать

18.01.2001 02:19
Hans
какая-то странная логика... если ты хуёво играешь на гитаре, то ты пидарас...
у кого-то лучше получается не играть на гитарах, а делать их
у кого-то - морды бить, а кто-то ядерные реакторы разрабатывает...
я конечно понимаю, что "талантливый человек талантлив во всём", но абсолютно точно везде приуспеть может только пиздабол и "настоящий специалист должен знать кое-что обо всём и всё - о кое-чём"...

18.01.2001 02:25
AndRain
ну ты вот и отозвался Hans )))))))
deness , хорош парить моск и себе и другим пидарасам )))
давай тут на дисте , не буим проблемную зону устраивать для сёра.
и так кругом не медом намазано.
вот чесна.

18.01.2001 02:38
deness
AndRain за собой последи, да ? )))) за мной не надо, здесь и без тебя пидорасов хватает -правозащитников
... и никакого срача у нас с Лёхой то и нет , и я надеюсь и не будет

18.01.2001 02:43
AndRain
Армян такой вылез из ванны , смотрел в зеркало ,
повернулся - сморит на жопу ... хуй и встаёт.
Он ему - "Эй-эй , тихо-тихо - свои-свои." )))

deness , я за собой слежу , как и все окружающие тут меня пидарасы надеюсь )))

18.01.2001 02:44
Hans
а что за тобой следить? ты ж на цепи сидишь и охраняешь интересы Хозяина... :о))
пойду сделаю ещё несколько бутербродов из беломорской немагазинной сёмги и схожу наконец-то за пивом...

18.01.2001 03:13
deness
Леха, о причине твоего бана я собственно знаю, что ты типа не понравился хозяину
говорят и Димарзио там тоже в вечном бане, а у него ваще одно только сообщение было
ссылки на дисторшен.ру до сих пор запрещены, хотя форумчане называют его дружественным форумом

как бы, а что странно , не понимаю ? человек купил домен, нанял админа, что хотя то и делают...уголовный кодекс не нарушают ))))

вот турка забанили на ГП, он с комрадами свой форум организовал, так как ему хочется и по своим правилам
по моему это единственный выход в капиталистическом обществе ?

18.01.2001 05:59
DimaRzio
да не... ну для Димарзио там вечный бан, это какбысскать - много чести...

я уж не помню, что и как там было.. помню я туда пару раз зашёл, почитал кто, че и о чем там пишет - тихо ужаснулся и более не захаживал...
...

18.01.2001 08:15
Mojohead
"типа освободился от оков Тынку"....ефрейтор и тут готов подлизнуть, красавец....))

18.01.2001 09:16
Hans
вот интересное описание подобных существ...
http://lurkmore.ru/Тролль
по классификации наиболее подходит первая стадия развития тролля... но правда порода нечистопородная, типа беспородной пустолайки...

18.01.2001 09:49
MAD
почитать гитарс.ру... а че там читать если все по струнке и по ранжиру?
"вот добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет"

18.01.2001 10:03
Hans
кстати, вот чего интересно... щас зашёл под логином, дабы удобнее читать было там (с отметкой уже прочитанного), и понял, что у меня временный бан превратился в полный (до 22.6.2027, 18:51)... не писал тут ничего страшного вообще и до 18:51 тем более (кроме ЛС с человеком по поводу USB-звуковой карты для ноутбука, не для продажи, а просто советовал)... какой вывод напрашивается?
может быть, Мо объяснит ситуацию?

а из хорошего - завтра cRock будет в Питере... уже летит... :о))

18.01.2001 12:41
shinkicker
Мо 18.01.2001 00:07
тут покрепче надоть...

AndRain 18.01.2001 02:25
риальне. поражает способность вроде бы взрослых людей всерьёз заморачиваться подобной хуергой, особенно в рамках "кружка по интересам"... вроде бы

ХУЙЪ!!!

18.01.2001 12:43
AndRain
shinkicker , не бери в голову - лучше в рот ))))))))

18.01.2001 12:47
Hans
лучше каплю в рот, чем сантиметр в жопу! :о))

18.01.2001 12:48
shinkicker
не говори с набитым ротом, шепелявишь, ваще ничо не разобрать ))

18.01.2001 12:49
shinkicker
Hans, но есть один нюанс... ))

18.01.2001 12:52
AndRain
shinkicker , я поражаюсь вашей способности , сударь ,Т
чувствовать такие тооонкие вещи )))))

18.01.2001 12:57
shinkicker
ыгыгыгы сцуко
а в рот планирую взять! обед. потом пережевать и переварить. и, на радость дружественному форуму, выдать на-гора гору ))))

18.01.2001 13:12
Hans
AndRain
ну вещи не всегда тонкие... :о))

18.01.2001 13:30
AndRain
Вашами да устами - да щи хлябать , да медком запявать )))

18.01.2001 15:48
shinkicker
пообедал. усердно накапливаю!

18.01.2001 16:04
AndRain
Горьковский автозавод выпускает газы )))

18.01.2001 16:12
shinkicker
он - да. я - нет! усердно накапливаю ))

18.01.2001 16:13
AndRain
производство газов прекращено ....(((

Показать
другие страницы
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 

   Сайт, Форум, Почта