Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

бухалово в субботу..

09.12.2000 15:29
stnk
в нашем любимом салуне в эту субботу будет какой то рокабильный концерт в 9 вечера.. я иду туда пофоткать и побухать к 7 вечера.. также там будет фил и еще несколько знакомых..

я предлагаю собраться и нажраться там.. пусть это и не будет носить статуса гитарной пати.. и мы придем без гитар.. но зато можно нажраться и просто пообщаться.. а в этом месяце мы такого еще не делалаи..

09.12.2000 17:42
elec
А мне до НГ нельзя бухать.

09.12.2000 20:15
MAD
тогда ты всех будешь развозить

09.12.2000 22:27
AndRain
MAD , тогда ты всех будешь разводить ))))))

10.12.2000 00:38
MAD
ага, там уже опытные кроликоведы - сами кого хошь разведут

10.12.2000 00:44
MAD
сейчас один кроликовед в Мск получает твой бывший Элегант как раз

10.12.2000 01:14
AndRain
воон чоо )))
кроликоеды )))

10.12.2000 02:02
Hans
а где это и почём фхот, если платный?
хочу брата всё-же заслать, и чтобы пофотографировал, а не только нажирался...

10.12.2000 02:19
AndRain
только Пейджа не фотает пущай беспланто )))

10.12.2000 02:33
Hans
"беспланто"?
ну правильно. "Воровать - так миллион. Ебать - так королеву!"...

10.12.2000 13:12
AndRain
Бес Планто и Бес Пейджера )))

10.12.2000 13:18
Hans
Беспантово )))

10.12.2000 13:19
elec
Пэйджа бесПланто - что-то типа полМаккартни

10.12.2000 13:50
Hans
не... Пол Маккартни это круто... а вот Пейдж сольно гавно... правда, это относится ко многим.. вод ведь блять парадокс какой...

10.12.2000 14:46
MAD
полМаккртни -это наебалово чистой воды. люди горбатятся, зарабатывают денежку на дорогие билеты на шоу - могли бы и целого Маккартни показывать. или билеты в полЦены пускай будут!

10.12.2000 15:20
AndRain
его второй пол лучше не видеть - урод шо пиздеццц ...)))
чего стоит история с выкинутым с сотого этажа кольцом за лям фунтов ,
после помолвки с Хизер Миллз ...
охранник пошёл нашёл его ...
а пол его уволил ))))))))))))

10.12.2000 21:28
Dream
А какой пол у Маккартни??? В молодости был на деушку паахож ...

11.12.2000 12:40
AndRain
Пол Маккартни из группы «Битлз» погиб в 1966 году и был заменён на двойника с похожей внешностью и голосом.

Ночью 9 ноября 1966 года «Битлз» работали в студии на Эбби Роуд. Между Маккартни и остальными музыкантами возникла ссора, и около 5 часов утра Маккартни покинул студию на своей машине. Шёл дождь, и по дороге Пол решил подобрать стоявшую на обочине девушку по имени Рита. Когда Рита разглядела, кто сидит за рулём, она, потеряв голову от радости, бросилась на него. В результате Маккартни не справился с управлением, машина проехала красный свет и врезалась в грузовик. Рита выбралась из машины и попыталась помочь Полу, но не смогла этого сделать из-за начавшегося пожара. Пальцы Маккартни были сломаны, и самостоятельно открыть дверь он не мог. Прибывшие пожарные начали тушить огонь, но машина неожиданно взорвалась, причём взрыв оторвал Маккартни голову. Из-за того, что голова обгорела, собравшаяся толпа не смогла опознать Маккартни, хотя его лицо показалось им знакомым.

За машиной Маккартни ехал местный журналист, который наблюдал всю аварию. Сразу же после неё он отправился писать репортаж в газету. Тем временем полиция, установив по номеру машины, кто являлся её владельцем, связалась с менеджером «Битлз» Брайаном Эпстайном. Эпстайн немедленно позвонил в издательство и добился с помощью подкупа того, что статья о гибели Маккартни не была опубликована. Эпстайн также подкупил полицейского, установившего личность владельца машины.

Музыканты и Эпстайн, посовещавшись, решили не распускать группу, а заменить Маккартни на двойника. Был организован конкурс двойников Маккартни, победитель которого — полицейский Уильям Ширз Кэмпбелл из Онтарио — таинственно исчез вскоре после победы. В действительности он стал новым «Полом Маккартни».

Участники группы, не имея возможности рассказать о смерти Пола открыто, стали вставлять в свои альбомы «ключи» в виде странных изображений на обложках, двусмысленных слов в текстах песен, фраз о смерти Пола, слышимых при воспроизведении записи в обратном направлении, по которым и удалось восстановить последовательность событий.

11.12.2000 12:46
AndRain
http://www.proplay.ru/forums/brablay/55723/

зацените обложку альбома «LONELY HEARTS» с пояснениями символов ,
изображенных на ней ...

14.12.2000 02:36
Hans
ну вот поэтому многие говорят, что со многими известными личностями лучше не быть вообще знакомым...
хотя я вот даже вотку пил в питере с яном андерсоном и мы с ним в ахуительных отношениях... хотя мне есть чего рассказать даже со времён, когда я ещё не родилсо...

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта