Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

могу привезти что-нибудь гитарное из парижа

09.12.2000 09:39
stnk
Первую неделю Нового года я проведу в Париже. И, разумеется, не смогу не посетить знаменитую улицу с гитарными магазинами. В этой связи могу кому-нибудь что-нибудь купить на этой улице и привезти в Россию. Например, гитару или еще что-то гитарное. Ну разумеется деньги на это вы мне дадите заранее. Ну и разумеется если потребуется то подключить, проверить или даже выбрать из нескольких - то на это у меня хватает знаний и умений.

Что я за это хочу? Есть три варианта - ничего, бутылка алкоголя, денежное вознаграждение. Все это зависит от того насколько мы с вами хорошо знакомы (или не знакомы), насколько крупная вещь (ремень или гитара - очень разные по весу и размеру явления) - ну и насколько мне будет интересно в плане потрогать и написать потом колонку о том, что я повезу. В общем, все обсуждаемо - например тащить в Россию сквайер или ибанез что-то нет настроения. Как вариант - это вы покупаете что-то в западном инет магазине и на адрес моего отеля.

Мой мейл для связи - stnk@mail.ru

p.s. Себе я хочу купить гитару Danelectro как у Jimmy Page. ОБычно в Париже море самых разных моделей Danelectro по 270-300 евро.

11.12.2000 12:20
Bugaz
..заинтересовался..подъеду сегодня на бухалово..обсудим..

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта