Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Новый формат "подвальник" "Бирменгейм" 11.012.10

05.12.2000 23:58
Foxy
Раньше, господа гытаристы..были "квартирники" а теперь "подвальники":) Смешной и странный формат концерта, решили попробовать...понятно, что большинство из вас уедат на ваши поганые подмосковные дачи:) и остальные за грибами:) Остальные приходите..не пожалеете, во первых, новые и старые убойные песенки, а во вторых работает типа совецкий бар с легкими закусками..и дешевым бухлом:)
------------------------------------------------------------------------------------------------------
11 декабря в 18 -00 (суббота)
Сольный концерт культовой московской группы "Бирменгейм"
Спец гости, любимая панк-группа В.В.Жириновского "ТРЕСТ"
Схема проезда-прохода
http://www.beermengame.ru/?p=1523
Подвальный концерт (подвальник) в Рубильне "Дружба Народов"
г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 3
м. Савеловская.
Цена билета: 250 условных российских бумажек
Уставшим от гламура и пафоса посвящается!!! Новый рок-бар "Рубильня ДРУЖБА НАРОДОВ " (м. Савёловская, ул. Правды 24 стр.3) приглашает на свои мероприятия всех любителей тяжёлой-прогрессивной-альтернативной-индустриальной и проч. музыки. Благодаря творческим и физическим усилиям таких медийно-субкультурных персонажей как Андрей "Танцор", и Тимофей a.k.a. ТэКа бывшее помещение типографии небезызвестной газеты "Правда" превращено в небольшой уютный бар с тёплой атмосферой, где найдут себе пристанище не только музыканты, но и просто желающие провести время в приятной компании.
Вместимость: не более 60-80 гуманоидов!!!:) Различного пола, включая «всяких женских девок», например…
Меню-Шменью
Выпить 40%
Водка «5 озёр» 100 гр. 80 руб.
Водка «Хортиця» 100 гр. 80 руб.
Водка «Зелёная марка» 100 гр. 80 руб.
Коньяк «Слава» 100 гр. 100 руб.
Выпить 10-12%
Вино красное 200 гр. 100 руб.
Вино белое 200 гр. 100 руб.
Шампуньское 1 батл 500 руб.
Выпить Пива 1 банка 80 руб.
Порубать
Сарделька «Палец монстра» хлеб & кетчуп Порция 60 руб.
Пицца «Хиросима» 50 руб.
Чипсы «Разномастные» 30 руб.
Сухари «НЗ» 30 руб.
Семки «Чёткий Поцик» 2 горсти 30 руб.
Запить & Подымить
Чай или кофе 20 руб.
Пепси-Миринда-7ап 200 гр. 20 руб.
Газвода 1 батл 30 руб.
Тупо вода 1 батл 30 руб.
Сигареты 1 пачка 70 руб.
Выпить с барменом 100 руб.
Уснуть на барной стойке 500 руб.
Наблевать бесплатно !!!
Переспать со «звездой» (только для особей женского пола)
(цена договорная)

06.12.2000 11:29
Михаил Леонов
Клево написал! Заманчиво :-)

06.12.2000 17:08
resurrection
Foxy
тут товарищи интересуются
а сколько стоит переспать со звездой прямо на сцене во время концерта?

06.12.2000 18:09
Stag
Фогзе, а ещё огласи для любопытных инородцев, шо за аппарат в подполье?

06.12.2000 19:39
MAD
resurrection
там же написано - только для особей женского пола.
так что "таврищам" можно не беспокоится.
уткуда это у тебя товарищи такие???

06.12.2000 21:52
resurrection
вопрос поступил от товарищей женского пола

06.12.2000 23:58
Vladko
товарищ женского пола...хм...
это наебалово какое-то)) а вопрос действительно интересный))) я исключительно за ради пасматреть) не подумайте чего плахова

07.12.2000 00:19
Foxy
resurrection
Дим для тебя бесплатно, но токо выпить и поблевать со зведами..ты ж не дама:)
А так цена договорная, т.е. можно договариваться, спорить до хрипоты..бить рука об руку..как это делают евреи на рынке в Одессе:)Нет, яне могу на это согласится..500 рублей не могут спасти Отца русской демократии...а 1000 рулей могут?:)

07.12.2000 00:28
Foxy
Stag
Ну аппарат там так себе, это ж напротив нашей репитиционной базы..т.е. 5 метров примерно:)
Там какие то барабаны неизвестной породы(но у нас барабанщик-монстр..ему собственно сиравно, железо то у него свое..так ссать:) кстати он хвастался что на той неделе играл с Скид Роу, на автопати..их драмммер нажрался...как он выразился..редкостное говно енти Скид Роу...особенно в пьяном состоянии:))Порталы тоже какое-то говно неизвестной марки..усилки ПИВЕЙ, вот уж говно то почище неизвестной породы..но мы там свои все принесем стэки и разные Маршаллы с Ерасовыми..и пофиг, да собственно мы звучит то убойно на любом г-не...я буду играть через модный процессор ФХ-5 КОРГ..вот тоже редкостное говно то..спсибо Музторгу и АТ Трейду..за точто месяцев пять уже везут процессор моей мечты ВОКС....у нас все в России делаетс неспешно..умирают токо быстро:(Да, еще интересный момент..так как это новый неформатный и альтернативный формат концерта..то я не буду надевать никаких масок, никаких шоу..все естественно, а то меня потом путают с Муссолини, Пауком и прочими..грят рожу то мы не виделои за масками и Ку-Клусклановскими колпаками...т.е. все будет естественно:) Может даже подерусь с теми кому не нравится мой говеный гитарный звук:) А он и правда говеный и пластмассовый на чудо-процессоре фирмы КОРГ...чо то он и 100 долларов не стоит, как мне кааца:)

07.12.2000 00:29
MAD
предлагаю выложить вото товарища денского пола для обсуждения прайса за услугу, может случится так что и бесплатно все получится.
Правда не исключено, что может - и только после батла Джека и большой преодплаты...

07.12.2000 00:30
Foxy
Вообщем приходите..если вам хочется испортить себе настроение, поругаться с женой и лишиться всего имущества включая документы, бабло и шубу!

07.12.2000 00:32
MAD
Фокси, давно бы сказал - сделал бы тебе этот вокс. он уже осточертел бы тебе и ты его бы сбагрил по спекулятивной цене какому нибудь фанату

07.12.2000 01:47
Foxy
MAD
Не, он меня вполне устраивает, я ж не могу как вы таскать с собой чемодан примочек, стэк Меса Буги, стойку на пять гитар:) и флор-бод впридачу..мне чо нить легкое и как-то звучащее....не продал бы...оставил бы меня оно устраивает..я не гурман звука ловить там оттенки винтедж хоруса..какого-нибудь...:)
На самом деле там все более менее цивилизованно, есть где раздеться..в смысле повесить пинжак или шубу, есть туалеты.."М" и "Жо"..не так то все страшно..хотя..хто знает:)

07.12.2000 01:51
Foxy
Михаил Леонов
Ну ты то приедешь, я надеюсь?:) Чо там рядом все Донецк-Москва, вот Дениска 2 ыл на той и ентой неделе...общались с ним..даже на репитиционной базе посетил нас, так ссать..ну там где все это будет происходить:) Ему понравилось..честное слово!

07.12.2000 08:53
Михаил Леонов
Может летом или по теплу приеду как-нить. А по холоду ломает даже на свои концерты ходить :-). Уже полгода не ходил ни на концерты ни на репы. И не тянет :-).

07.12.2000 23:31
Foxy
Михаил Леонов

Вот и правильно,летом...тепло...вороны щебечут,посидим у пруда в Медведково..за бутылочкой Тархуна:)

07.12.2000 23:34
Foxy
MAD
Ловлю тебя на слове..не правда мне нужен ВОКС Тонлаб СТ, такой маленький с лампешкой 12АХ7, это то что мне именно нужно для игры в БМГ...ну пожалуйста, рождественские и новогодние скидки для нищего Фогзе приветствуются..я даже уже специальный кофр именно для него купил....ну дяденька.....ну даже б/у возьму..я не брезгливый....ну......

10.12.2000 12:41
Foxy
Ну,что короеды,кто-нибудь с дистошнюкг идет на "подвальник" или все в Салун к Ване?:)

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта