Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

И кошки на душе скребут.

25.11.2000 07:22
stnk
http://distortion.ru/stnk.php?00145

25.11.2000 07:59
Mo
Ты знаешь, единственная гитара, в которой я никогда не сомневался, - это мой белый страт. Это лучшая гитара на свете, и мне пох, что по этому поводу подумают другие.
Зато по поводу своего шоумастера я очень сильно парился - но теперь я не хочу его продавать, я его понял :-)

25.11.2000 08:40
Михаил Леонов
А я вот точно также люблю свой скваер. Сразу после покупки сильно парился, что он не санберст, а потом, даже гордился, что он красный. Т.к. однажды по телеку была передача про Фендер стратокастер и там привели слова какого-то американского музыканта: Сказать, что у тебя красный стратокастер -все равно, что сказать, что ты ездишь на мерседесе. Меня эта фраза рассмешила тогда, и я успокоился. Когда играешь на гитаре, и есть контакт, меньше всего думаешь о том какого она цвета.

25.11.2000 10:13
DIMKINS
Серёга опять ты зараза за Живое задел!!! У меня есть Шишковский Страт - он обалденно звучит и выглядит как произведение искусства, но червь сомнения гложет меня все равно, А когда беру в руки свои Ibanez`ы... пусть не самые дорогие prestige RGA 321 SB и Russian Gun - и как-то получается все, и умиротворённость во всем и... вообщем наверное только Bugaz поймёт меня по любви к Ibanez

25.11.2000 10:44
Bugaz
..это как первая любовь..
поэтому я свой RG3120F ANT и не думаю продавать..

25.11.2000 11:00
DIMKINS
вот вот вот !!!

25.11.2000 11:06
moonhall
а я продал первую любовь, когда её звук перестал нравиться, и нихуя не жалею. надоела - иди нахуй...

25.11.2000 13:30
Sergun
клевые картинки! :)
На той что в купе... я, толком не рассмотрев, было подумал, что у мужика с пивом на столе "guitars magazine" лежит... :)
.. а это всего лишь "спид инфо"...

25.11.2000 15:39
Zenderro
Галустян - одно лицо

26.11.2000 00:10
setup
Ощущение, что на второй картинке лицо прифотошоплено

26.11.2000 13:17
Kelemet
Разочаровываться в своих гитарах и вновь очаровываться ими - нормальная практика. И для этого не обязательно их продавать, а то потом может прийти сожаление, которое частенько приходится слышать, типа "Вот был у меня когда-то 57, а я его дурак продал" В одном из первых выпусков Guitars была статья где Стив Хоу хорошо выразился по поводу многолетнего поиска своего инструмента, мол - "а счастье то было всегда под рукой"

кстати, о журнале - я рад что в новом выпуске Guitars с Маркусом Миллером на обложке появилась "живая" статья про Lag, а то как-то уже подзаебали переводы зарубежной прессы. по больше бы таких статей.

26.11.2000 15:40
Foxy
А я продаю Телик..и мне его жалко..до слез..а остоятельства вынуждают..

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта