Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Волны.

26.10.2000 21:17
Bugaz
Лёха,поймал?..дай знать..если да-завтра-послезавтра всё уладим..

26.10.2000 21:18
moonhall
Да, поймал...

26.10.2000 21:20
Bugaz
завтра всё устрою..))..а послезавтра уипьпью за тебя..))..

26.10.2000 21:22
moonhall
спасибо)) я там передал тебе нектару...продегустируешь)))

26.10.2000 21:28
MAD
а че, братьям хохлам обрубили скайп?

26.10.2000 21:40
moonhall
MAD
не, Лёх...это отдельная история)))

26.10.2000 21:43
Bugaz
MAD
Лёша,я сегодня с Одессой скайпил-фсё ровно..
..СБУ ещё рановато "торгуватися" со Скайпом о прозрачности..))..

26.10.2000 21:50
moonhall
Олеж, да СБУ тут не при чём)) это политика компании, в которой имею счастье работать)) зато есть хорошая новость - я распиздяченную машину починил и забрал...рассекаю под дождик и радио Рокс))))

26.10.2000 21:51
moonhall
Bugaz
получил, зачётные фотки...

26.10.2000 22:02
Bugaz
проверяй..там и Ильичевск есть в двух отдельных..)..
так за СБУ я и говорил..рановато..))..

26.10.2000 22:02
moonhall
вижу...класс))

26.10.2000 22:07
Bugaz
за машину рад..а больше-за тебя..
..пора тебя с моими друганами лиманскими(дядьки взрослые,45-летки..сам на фотках видишь) познакомить..глядишь и политика в компании онли фор ю поменяется..))..

26.10.2000 22:10
moonhall
не вопрос, познакомимся...буду только рад
лови обратку на мыло))
а за машину я сам рад - меня вот такой 45-летний дядька на ауди не заметил, вмял дверь в салон...но уже всё позади))

26.10.2000 22:12
Bugaz
))..ок,ловлю обратку..
..а за познакомимть-ещё вернёмся к теме..

26.10.2000 22:23
moonhall
спасибо...буду признателен
топикстартеру - сорри за Дичайший Оффтоп))

26.10.2000 22:32
Bugaz
Лёха..ты молодец!..ещё желаю тебе гитару твою заветную купить..!..

приношу и свои извинения Михаилу и форумчанам..ну земляки..))..

26.10.2000 22:34
moonhall
да вроде есть гитара, пока тянет на "заветную")) жисть покажет, что есть чё)))

26.10.2000 22:47
Bugaz
ок))

26.10.2000 23:46
AndRain
вот так воооолныыы )))))

26.10.2000 23:46
MAD
работу сохранил ,я так понимаю?

27.10.2000 00:01
Bugaz
"вот так воооолныыы ))))) "..этточна,лишь бы не качели..))..

27.10.2000 00:12
DimaRzio
интересный топик, прочел от и до...

если бы я сочинил, сыграл и записал такую телегу, при всем критическом отношении к себе, меня бы то же взбесило про "раздраженно нервные вибрато"...

а вот, что действительно интересно,
26.10.2000 12:32
Михаил Леонов - "... Нот всего 6!.. "

Миша, если не секрет, какие ?

27.10.2000 00:30
AndRain
ноты - это шо це такойе ваппще ?...)))
ХТК ....
Хорошо темпери́рованный клави́р — цикл произведений И. С. Баха, состоящий из 48 прелюдий и фуг для клавира, объединённых в 2 тома по 24 произведения.
Прелюдии и фуги во всех тонах и полутонах, касающихся как терций мажорных, так и терций минорных.

27.10.2000 00:40
Hans
Bugaz, moonhall
ну и пусть будут волны, главное - чтобы не штормило, а то нервная работа располагает к штормам до потери равновесия...
проводок от Скайпа откусили? это они его на медь сдали... альтернатива - утки! ой, это анекдот такой есть, про альтернативу, а так ещё скайпом протоколы взаимодействия между многочисленными программами-пизделками не заканчиваются - существует дахуя других раздражителей и саботёров рабочего процесса...

27.10.2000 01:02
MAD
ты имеешь ввиду телок и бухло ?

27.10.2000 01:15
Hans
а представляешь какой пиздец, когда по аське доёбывается тёлка-начальница и мешает заниматься привычным делом?

27.10.2000 01:30
Foxy
Миш, мне токо сегодня, Сергун прислал ссылку..но у меня не качается:( Глюк какой-то..скинь мне на почту, плиз..ежели не затруднит..ладно?

27.10.2000 10:02
moonhall
MAD 26.10.2000 23:46
типа того))

27.10.2000 10:55
Hans
moonhall
а работа не мешает выпить? может, ну её нахуй, эту работу!? ;о))

27.10.2000 11:00
moonhall
Hans
не мешает)) наладиццо скайп - выпьем...

27.10.2000 11:32
Михаил Леонов
27.10.2000 00:12
DimaRzio, это я типа пошутил :-).

27.10.2000 18:43
Dee
Миша ты же просил заценить, я заценил, что не так? если тебя просят заценить жигуль классику, которая не меняется уже лет 30 с чем-то что мне его нахваливать? не нравится не слушай - и не слушаю, а заценить просил сам - я зеценил... ты выложи куда-нибудь на "вражеский форум типа ГП" и попроси заценить, там тбя заценят, долго страдать от своей ранимости будешь..
ты даже и не подумал о том что своей такой реакцией ты меня обижаешь, я теперь получается гавнюк, обосрал парня типа ни за что, а он старался... каких трудов это стоит я прекрасно знаю, теперь я с полной уверенностью могу сказать - может даже больше тебя, и именно по этому я от души и от чистого доброго сердца пытался дать тебе совет, хоть и в формате критики... я же думал ты взрослый и адекватный человек, не ранимый юноша с гордыней, любящий повыебываться в узком кругу друзей и знакомых, которые всегда тебя похвалят даже за самую примитивную мелодию и пластмассовый процессорный звук...

28.10.2000 05:47
Hans
судя по дате постов, сервер приштормило к 2000 году...

28.10.2000 08:49
Sergun
Dee
27.10.2000 18:43

ты нарушил свою традицию и забыл про "раздраженно нервные вибрато" упомянуть...

28.10.2000 12:07
Михаил Леонов
Dee, помню то время, когда на старом guitars.ru ты новичков с их наивными, на твой взгляд вопросами (которые задают многие новички), нервно-раздраженно "переадресовывал" на гитар-плейер, мол на этом форуме (guitars.ru) не место лохам, идите, мол, туда, а сейчас сам там активно тусишь и намекаешь на более высокую компетенцию посетителей того форума. Это я к тому, что мнения у людей меняются со временем и ты не исключение (твои вкусы и мнение могут еще поменяться несколько раз). Лично я ничего против того форума не имею и иногда почитываю, и нахожу полезную информацию.

Примитивная мелодия с пластмассовым звуком, "неправильное вибрато" волнует только тебя. Остальному большинству песня понравилась и говорят, мол пиши еще. Я напишу, и для этих людей выложу ссылку обязательно! И там будет не менее красивая мелодия. Она будет не сложная, но слушать это будет приятно. Меня не стимулирует критика. Если тебе для роста нужны пинки под зад, пожалуйста, получай от друзей (которые глаза не медом мажут, а правду кажут) и расти. Мне не нужно пинков, как не нужно и лести. Я нашел "свою ноту" (как ты говоришь, 5 лет назад), нашел свой способ говорить музыкой то, что мне хочется сказать и говорю.

У тебя просто другой вкус. Тебе не нужно слушать мои демки и писать отзывы.

С уважением М.Леонов.

28.10.2000 12:12
Hans
не знаю, но я бы расплылся в улыбе от щастья, если бы мне такое написали... но увы, мне такое не дано... :о))

27.10.2000 00:12 DimaRzio
думаю, человек, с которым ты родился в один день, частенько с удовольствием проглатывает такие характеристики...

28.10.2000 13:45
Dee
да Миша все верно, хороший ответ.
Продолжай конечно заниматься тем что нравится тебе и нравится другим, все в твоей музыке хорошо, а "взрываться" не стоит если кто-то скажет что это "типа не круто"... Вон Сереге Тынку Гилберт не понравился, аж целую статью написал и ничего )) а тут из за вибрато почти скандал ))
а вот про ГП ты наверное только из догадок написал, я не тусю активно, не здесь не там, почитываю иногда, изредка пишу по настроению, я люблю жио
вое общение и в последнее время все меньше в интернете и на форумах... на ГП для меня интересен раздел комерс, которым я пользуюсь для реализации.
Я даже завидую тебе, ноту нашел и получаешь удовольствие, а моя нота так глубоко что копать еще долго, хотя и от копания я получаю удовольствие...

28.10.2000 13:49
Dee
кстати, я не считаю себя глухим или с извращенным вкусом )))
а что, правда, кроме меня никто не слышит "раздраженно нервное вибрато" ? )))
Извини Миша, просто правда интересно.

28.10.2000 14:52
Михаил Леонов
Не кури больше эту траву :-)

28.10.2000 16:00
Mo
Дима, Миша
Мне кажется, что все это дело вкуса, точнее - вопрос соотношения критерия "нравится - не нравится" и "технично, качественно - нетехнично, некачественно". Мне музыка понравилась - поэтому я в принципе не обращаю внимание на звук, технические фишки и приемы, общую техничность и т.п. (т.е. стараюсь рассуждать именно как простой слушатель). Мне кажется, что все сделано в стилистике советских ВИА - но Миша этого и добивается; если так - удалось.

Касательно вибрато - мне кажется, что Миша как-то вообще редко пользуется вибрато, и ноты прямые. По звуку - да, он на любителя, но опять же: мне кажется, что здесь стилистика определяет, и такой звук не ломает. Хотя, возможно, я бы сделал по-другому (Иванов тоже по-другому, Петров тоже по-другому, Сидоров вообще никак, Зингельшухер сделал бы по-другому, но не так, как Петров, Аль-Халиди или Христопопадопулос).

28.10.2000 16:01
Mo
Так что, резюмируя свое мнение, повторюсь: мне понравилось, все в стилистике, слышно, что это Миша Леонов.

28.10.2000 16:28
shinkicker
вотъ как надо! всем Мо, пацаны :)

28.10.2000 20:00
deness
Dee вот я тебе напишу что слышу я
в начале в части d-moll (чистым звуком) вибрато наоборот очень сдержанное ( я бы сыграл шире) а у Миши спокойное ровное дыхание , что сразу же уносит меня в 80-е в рок-клубовскую колею
далее, при появлении партии с дисторшен, вибрато становиться чуть дрожащим (меняется его РИТМ) но не выходящим за границы предыдущего тонового диапазона
сердце как бы начинает трепетать ( темп песТни не меняется, однако Миша развивает ощущение как бы делая ритм быстрея ИМЕННО за счет вирато)
в части f#-moll в голосе вибрато уже ощущается некий хорус- серцебиение еще более усиливается !!! лишь чуть затихая к концу пьесы (часть в том же ключе но чистым звуком)

все сделано АХУЕННО , исполнитель одним только вибрато создает три палитры темпо-ритма ( при этом темп самой песТни неизменен)

28.10.2000 20:44
Dee
понял вас парни

28.10.2000 21:16
Vladko
Михаил Леонов, зёма я б на твоем месте не заморачивался бы по поводу "критики" и критики). Бесполезно. Играй, записывай, выкладывай. Твое право.
Все кто пишет какие-то каменты тем или иным образом были "зацеплены" песней, пьесой, музыкой (называй как хочешь), а значит ты услышан. Все. От тебя больше нихрена не требуется. Не принимай близко к сердцу.
Денис, вот например разложил все с обоснованием... его критика полезна (на мой взгляд) и компетентна, но блять он тоже субъективен по-своему, потому как относится к твоей музыке с симпатией (поэтому старайся замечать такие посты). Дима написал, как он слышит... опять же его право...если тебя задело что-то в его словах, лучше не обращай внимание... Потому как иногда люди иногда не совсем верно выражают свои мысли, что иногда ранит тонкую душу художника))) Но изначально лично я не увидел ни у кого из отписавшихся аццкого негатива...
кстати мне понравилось) Сатча местами фразы напоминают, но ты ж его слушал и впитывал, хули терь делать?? специально играть по другому? да нихуя подобного - нужно играть, как чувствуешь. Пластмассы не слышу (видимо старею)) Пеши исчё одним словом!

28.10.2000 21:21
Vladko
специально переслушал тему - АХУИТЕЛЬНО!

28.10.2000 21:22
deness
если Денис-это я ? то у меня ваще нет нигде критики, тока похвалы))))))

28.10.2000 21:25
Vladko
deness
ну да, я тебя ваще-то имел ввиду (по поводу критики это я имел ввиду глобально))) похвала - это критика со знаком "плюс")))

28.10.2000 21:59
deness
а понял ! я ж не только плохо пишу по-русски, да еще и понимаю через слово))))

29.10.2000 14:40
Sergun
Vladko
28.10.2000 21:16
"Пластмассы не слышу (видимо старею))" - А я уже было подумал что это у меня глухота... (наверное тоже постарел)

Что касается схожести старых и свежих тем, имхо новые темы в сравнении со старыми достаточно сильно различаются в плане звука.

Показать
другие страницы
1, 2, 3

 

   Сайт, Форум, Почта