Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

В Багдаде все спокойно.

22.10.2000 13:12
stnk
http://www.distortion.ru/stnk.php?00142

22.10.2000 15:05
DIMKINS
Все мы стареем ... Вот и Сатриани выпустил альбом "без памяти" прослушал и ни чего не застряло в душе... Соглашусь с Серегой и еще раз прослушаю Time Machine

22.10.2000 15:10
Mojohead
сравнерие с унылой московской пробкой прям в самую точку....

22.10.2000 15:45
Stag
Хе, а я наоборот, перестал слушать студийные записи. Сейчас любой пеанер дома сляпает хрен знает што. Хде в них сермяжная правда? Нету в них сермяжной правды, токо враньё и залипуха :)

22.10.2000 16:06
MAD
я его даж удалил нах с компа - порожняк полный. на фоне пороиграл пару раз - даже не отвлекает ниче в этом альбоме - в смысле не цепляет ваще ничего. нет желания ритопнуть ножкой и головой в такт подвигать - подобная музыка хороша для коммерческого использования при оформлении помещений - в сортирах ростикса и макдака например

22.10.2000 16:55
deness
"Раньше мне почему-то при мысли о Джо приходило в голову известное "то как зверь она завоет, то заплачет как дитя", а сейчас все больше приходят сравнения с дисками блюзовых исполнителей, когда все записанное кажется одной песней без начала без конца."

вот полностью согласен, Сатриани нашел свой стил, свой возраст :) , свое понимание действительности
либо этот стиль нравится либо нет , я нашел для себя пару-тройку вещей, считаю что Джо молодец, ваще 5-го все увидем-сермяжную правду, ждать осталось не долго
тему про червей ваще готов слушать целый день-ахуенно

22.10.2000 16:55
deness
"Раньше мне почему-то при мысли о Джо приходило в голову известное "то как зверь она завоет, то заплачет как дитя", а сейчас все больше приходят сравнения с дисками блюзовых исполнителей, когда все записанное кажется одной песней без начала без конца."

вот полностью согласен, Сатриани нашел свой стил, свой возраст :) , свое понимание действительности
либо этот стиль нравится либо нет , я нашел для себя пару-тройку вещей, считаю что Джо молодец, ваще 5-го все увидем-сермяжную правду, ждать осталось не долго
тему про червей ваще готов слушать целый день-ахуенно

22.10.2000 16:56
deness
бля, вот за границей все не почеловечески- то русского языка на клаве нет, то сообщение дважды посылается ))))))

22.10.2000 18:36
AndRain
ресурс вырабатывается даже у станины )))
после бурь и воев и детского плача ,
пожалуй нормальное состояние для нормального человека - покой )))
и пох и нах на всех , кто не навылся и ненаплакался ,
ибо современный блюз может определяться и как ,
"когда хорошему человеку - хорошо" )))
неоправданные ожидания и всеобщий не имеющий возраста кризис ,
влияет не только на возраст , но и на ожидания )))

23.10.2000 17:47
Kelemet
В конце августа будучи в Москве тоже зашел в Музторг и протестировал всех этих "карликов", ну или большинство из них.
Для этого засел в кабину для прослушивания с 62 Стратом и ЛП Студио.
1. Трансатлантик - такие же ощущения что и у Сергея, то есть модерновый хай гейн отсутствует. Если и есть высокий гейн, то он больше британский какой-то..
2. Найтрэйн - охуенная штука для блюза и рока, а лучше для блюз-рока:) Удалось нарулить на нем копию звука Бонамассы, когда он играет через Будду.
3. Хэйз - еще больше рока чем в Найтрэйн, но хеви-метал без грелки не поиграешь.. Звук понравился и встроенные эффекты тоже..
Что неприятно удивили меня во всех этих "карликах" - они ОЧЕНЬ ГРОМКИЕ! даже если открывать громкость совсем чуть-чуть. Такие 50 ватные аппараты как Энгл Тандер, или тот же Маршалл 401 намного гибче по уровню оптимальной громкости в квартире.
Вывод - я был разочарован, хоть и красивые они сцуко:)

23.10.2000 22:30
deness
Kelemet-про карликов это другой топик ))))

25.10.2000 15:57
Kelemet
ну да)))

26.10.2000 00:55
MAD
анекдот про карлика, минет и поебаться, в публичном доме
что-то навеяло

26.10.2000 01:27
AndRain

равшан читает газету по слогам :
" .... от-ре-шить в связи с ут-ратой до-вери-я ..."
джамуд:
- бэлмнэ - што эта значит ?...
равшан:
- низнай мана - какой-то довэрэност потирял нащальнака ...

26.10.2000 01:27
deness
дак давай зажги.
а то я вот не помню конкретики ?



26.10.2000 14:06
MAD
да детский анекдот
карлик с большущим членом приходит в публичный дом и говорит престарелой распорядительнице
- мне бы поебаться!
- у нас все заняты, может я вам минет сделаю?
карлик, грустно так:
-спасибо, минет я и сам могу, мне бы поебаться...

26.10.2000 16:25
deness
)))))) ахуенно, бля, старый анекдот, а я забыл , ахуенно

27.10.2000 01:28
Foxy
Слава Богу, яне успел послушать ЭТО..вот теперь даже и не буду пробовать:)Спасибо, предупредили...

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта