Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Эйяфьятлайокудль.

14.10.2000 16:45
stnk
http://www.distortion.ru/stnk.php?00139

15.10.2000 00:43
Foxy
Я прочитал...пару дополнений..когда Репин..Илья разумеется. рисовал свою гениальную картину, он конечно, доподлинно знал, что от вернушегося внезапно главы семейства (ну по умолчанию) спрятали не только все вкусные алкогольные напитки, которые употребляли..не стесняясь малолетних детей, но и пирожки, узбекский плов и прочую вкусную снедь, в изобилии водившеюся в этом веселом доме, который горожане называли не стесняясь "Притон Репина";)
А вот по делу собственно, где скачать это гениальное произведение..в сети? Кроме Е-мулов и прочих трекеров, которые мне просто не подходят..ну в смысле торренсов?
Хотя я никогда не считал Robby Krieger приличным гытаристом, но ДДОРЗ моя одна из любимевших групп..и хоцца послушать, возможно это нечто хорошее?7дайте сцылку плиз..г-н журналист!:)

15.10.2000 03:03
shinkicker
Mojohead, тока ты осилишь оценить, наверна. открыл тут один ансамбель...

15.10.2000 03:54
dorz
Ссылку, подалуйста ! Интересно. Хотя по-моему даже Моррисон вряд ли смог бы снова зажечь группу. Два альбома в формате трио и некрофильный American Prayer показали, что их тянет к незамысловатой, фоновой музыке. Никакого шаманизма

15.10.2000 07:38
stnk
http://musicmp3.spb.ru/artist/robby_krieger.html

15.10.2000 08:01
Mojohead
shinkicker
как называеццо сказал бы )))

15.10.2000 17:24
shinkicker
The four horsemen
я чуть со стула не ёбнулся, когда услышал Airbourne 1991 г.в. ))

16.10.2000 00:23
Mojohead
shinkicker
да знаю таких.... первый альбом у них неплох

27.10.2000 00:41
Foxy
Спасибо СТНК за ссылку..скачал послушал..если честно..то альбом то полное ГОВНО!
Мне не понравилось, честно....ну фиговый он гытарист..хотя может и великий:)С Доорз то у него было все неплохо...видимо это был его так ссать предел, как музыканта..:(

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта