Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Friends Of Dean Martinez

13.10.2000 17:42
stnk
Обнаружил совершенно роскошную группу Friends Of Dean Martinez. Медленный романтичный серф с налетом сертябрьской грусти. Представьте себе желтые осенние листья клена, пустой парк и престарелая пара кружится в медленном танце, закрыв глаза в попытках унестись лет на двадцать назад. Представьте себе древнерусскую тоску финнской группы Лайка и Космонавты с ее настроением когда сидишь в засыпанном снегом деревенском доме, гладишь сидящего кота на подоконнике и отхлебываешь зажатую в другой руке водку. И смотришь куда-то туда в ночное небо где Пинк Флойд пускает новые звезды в еле видимые космические путишествия. Какая жалость, что на свете есть столько невероятно красивой но мало кому известной музыки. Вместо того дерьма из ящика, радио и прессы. И ебал я рот поговорку про то что если вы такие клевые хули вы такие непопулярные.

Аж 5 альбомов. http://musicmp3.spb.ru/artist/friends_of_dean_martinez.html

13.10.2000 20:25
MAD
вот все
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2146170

Серега - качаешь UTorrent, регистрируешься на rutracker.ru и море вкусноты в лослесс или 320 - все одним кликом. реально отличный сервис. у меня годами не получалось - но недавно заработало - кайф. все что хочешь и даже больше

13.10.2000 20:26
MAD
правда есть одна проблема - сразу заканчивается свободное место на винтах

13.10.2000 20:28
AndRain
я в этой связи второй террабайтник беру )))

13.10.2000 21:25
stnk
у меня нет проблем скачать - хотя все равно спасибо.. проблема узнать что именно в мире есть хорошего

15.10.2000 00:23
nokaut
С какога альбома посоветуете начать знакомство?

15.10.2000 03:12
shinkicker
black country communion ценили, дяди?

15.10.2000 12:18
MAD
слышал одну песню - one last soul кажется - весьма себе. надо выкачать все что есть
там хъюз кажется и еще того же масштаба дяди

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта