Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Mo

10.10.2000 01:55
DimaRzio
й дорогой...

Димон, привет... ты как то писал, что знаешь лучшие датчики для LP Custom, и что я кобы это какие то СухаРи... не в падлу, писни пару слов, что это за Сухры и почему именно они.
у меня как раз стоит вопрос апгрйда моего старика, а датчики что есть - полное ... хлам, в общем

10.10.2000 02:10
Mo
Дим, привет и тебе тож :-)
Мнение мое исключительно субъективное и т.д., но тем не менее.
Речь я вел про датчики под названием Suhr Doug Aldrich. Более подробно про них можно посмотреть вот здесь: http://www.suhrguitars.com/pickups.aspx#DA

У меня был лес пол кастом, купленный у Себастьяна Перейры (до него гитара принадлежала Сергею Тынку). Я никак не мог понять, что мне на перегрузе делать с низом на бриджевом датчике - он был ИМХО не очень управляемым, гулким и непонятным.

Результат замены звучков - отличный звук, вполне универсальный для любых стилей и направлений (кроме, наверное, фанка, кантри и супер-тяжеляка). Послушай современного Дага Элдрича - собсна, это примерно его звук.

10.10.2000 02:11
Mo
Они там на сайте пишут, что это ultimate high-output pickups for aggressive rock style of playing
я бы так не сказал. Бывают звучки и позлее :-) А на нэковом вполне можно джазовые аккорды играть - и не обламывает.

10.10.2000 02:15
DimaRzio
спасибо... щас же посмотрю.
ототож, то у меня такая же симптоматика..
хотя скорее всего и датчики совершенно другие, но бриджевый гад выдает звук аж какой то хрюкающий ... хочу заменить его, нах..

10.10.2000 02:23
DimaRzio
а нек оставлю, а то там какой то старый Димарз, видимо супердист, но хорош и на чистом и на нечистом...

10.10.2000 04:32
deness
чует моё сердце у тя там super 2 в нэке все таки

10.10.2000 12:22
AndRain
скорее всего паф всё-таки ...

10.10.2000 18:21
deness
AndRain ты не прав
дело в том что на днях Дима показовал мне гитару и по виду это либо дист/диуа либо супер2
на паф ваще не похоже, у пафов прежде всего магнитики другие

10.10.2000 21:46
Bugaz
на данный момент вышеупомянутая (Мо) гитарко находиццо у VIK с целью задуманною мною сменою ладов(для моего личного удобствия)..
..датчиги пока не менял,стоят от покупки у Димки(Мо) Сухровские..вполне устраивают..
если нужна "специфика по Сухру"именно на конкретной гетарке-обратитесь к VIKу,его мнение превыше иных авторитетных мнений(лично для меня)..и не только..если,канешна,VIK станет тратить на это время..))..

10.10.2000 22:18
deness
тока не понятно какой смысл сообщения, типа у тя находится гитарка Мо с сурами
а за спецификациями надо к VIK обращатся ? загадочно, как всегда ))))

10.10.2000 22:52
MAD
к меня есть пара этих звучков. на лП кастом 70-го года стояли, теперь на элеганте. оч нравились на кастоме.
вик - он будет рекомендовать супер дисторшн и (забыл) 70-х годов выпуска как идеальный вариант для олдовых гибсонов.

звучки сабжевые - с реально высоким выхлопом. но без ненужного перебора. клевые. попробовать стоит

10.10.2000 23:15
Bugaz
танкисту..каг всегда..))..

я являюсь нынешним владельцем данной гитары..
Сухры меня вполне устраивают..разделяю мнение Мо насчёт установки Оных..
если моё мнение(и Мо МАД) для тебя малоавторитно-обратись к VIKу..задай вопросы..если VIK станет на эти твои вопросы тратить время..
гетарко в данный момент находиться у него,по вышеупомянутым причинам..

10.10.2000 23:37
DimaRzio
не гони поржняк... уже всем кому надо все понятно.

все, топик можно закрывать, всем спасибо...

11.10.2000 01:04
Bugaz
..всегда пожалуйста..не в падлу..))..

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта