Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Закон о полиции

15.10.2000 13:17
AndRain
многие, попробывав red однажды ,
так и думают , что виски - кал ))))))

15.10.2000 13:43
deness
cпасибо что предупредили, уже вылил в унитаз

15.10.2000 13:43
deness
бля, а ведь мог нечаенно подарить кому то ?

15.10.2000 14:50
Mo
в коктейлях ред ничо так идет.

15.10.2000 15:03
MAD
Дэн, смотря кому дарить и за что. может и зря вылил :)

15.10.2000 15:06
deness
хаха, да я поторопился. ниче у меня там... еще 5 бутылок какого скотча ( хз не помню какого ) так что не все еще потеряно
будет чем ноги мыть-согревать зимой

15.10.2000 17:29
shinkicker
Mo
в коктейлях и спирт ничо так идёт, причём не обязательно хороший

Bugaz
мне похуй, на чём кто ездит, главное - что из себя представляет при этом

16.10.2000 00:41
Mo
подпишусь под каждым из двух мнений тов. Шинкикера

16.10.2000 01:41
DimaRzio
ты че, ему че-то должен ?

16.10.2000 01:45
DimaRzio
это я к тому, что прописные истины глаголете
в коктейлях спирт не просто хорош , не слишком хорош... а так просто нормально идет и "Серебристый ландыш" (одеколон), Белая сирень (одеколон), Средство от потливости ног, Лак спиртовой, Лаванда (одеколон) Вербена (духи) Лесная вода (лосьон) Лак для ногтей Зубной эликсир (75% спирта) и т.д....

16.10.2000 01:46
DimaRzio
ну, в ощщем сами знаете - классику читали..

16.10.2000 01:48
AndRain
Слеза комсомолки )))

16.10.2000 01:49
AndRain
Пахуч и странен этот коктейль. Почему пахуч, вы узнаете потом. Я вначале объясню, чем он странен.
Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со “слезой комсомолки” просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой “слезы” - память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм - и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?..
Даже сам рецепт “слезы” благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался.

* Лаванда - 15 г.
* Вербена - 15 г.
* “Лесная вода” - 30 г.
* Лак для ногтей - 2 г.
* Зубной эликсир - 150 г.
* Лимонад - 150 г.

Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперек - но вы меня не заставите помешивать повиликой “слезу комсомолки”, я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают “слезу комсомолки” не жимолостью, а повиликой…

А ещё есть “ханаанский бальзам”, “дух Женевы”, даже “сучий потрох” - напиток, затмевающий всё!

Венедикт Ерофеев, Москва - Петушки

16.10.2000 01:52
AndRain
Но о "Слезе" довольно. Теперь я предлагаю последнее и наилучшее... коктейль "Сучий потрох", напиток, затмевающий все. Это уже не напиток -- музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? Борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что (записывайте):
Пиво жигулевское -- 100 г //
Шампунь "Садко-богатый гость" -- 30 г //
Резоль для очистки волос от перхоти -- 70 г //
Тормозная жидкость -- 35 г //
Клей БФ -- 12 г //
Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых -- 20 г.
Все это настаивается на табаке сигарных сортов -- подается к столу...

Итак, "Сучий потрох" подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды большими глотками. Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолько одухотворенным, что можно подойти и целых полчаса с расстояния полутора метров плевать ему в харю. И он ничего тебе не скажет".

16.10.2000 03:38
DimaRzio
ну што за блядь , ну, а.. ??

16.10.2000 14:08
AndRain
DimaRzio , когда топик с названием "закон о полиции" , выливаецца
в то , во что обычно вливаецца и выливаецца ,
сразу становицца понятно , кто "ну што за блядь , ну, а.. ?? "
и где находицца - а так приежжай хули - буим законопослушными тут без вопросов ,
а там тока вопросы и задавать остаецца - ибо адна хуй - хуй ты там найдёшь инггридиенты , разве только шамунь для волос в промежностях йопт ))))
Сучий потрох - кстати на себя примерять не стоит - только для дорогих гостей - неплательщиков налогов в русскою казну , за право говорить и писать на великом и могущим )))

27.10.2000 00:48
Foxy
Stradivari
Уж мне то не знать..обижаешь...

Показать
другие страницы
1, 2

 

   Сайт, Форум, Почта