Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Закон о полиции

09.10.2000 01:28
AndRain


Рекомендуется для просмотра ,
дабы 01.01.11 не обасрацца от неожиданности ...

http://www.youtube.com/watch?v=8uz5j7qEZw0

09.10.2000 02:22
Mo
Как-то уже комментировал другу это видео. Если в двух словах - то в основном бред сумасшедшего. Очень забавно, когда магл пытается толковать правовые нормы :-) Политиканство, не более того.

09.10.2000 02:40
nokaut
Т.е. просто на человеческий разум полицейского нам уже рассчитывать не стоит? Кстати, про историческую память все правильно сказал. Айн-цвай-полицай...

09.10.2000 02:50
AndRain
Mo , а вот комментировать не рекомендуется , особенно "друзьям" )))
ибо комментаторы , отныне приравниваютя к информаторам
и получают дополнительный продовольственный паёк !!!

09.10.2000 09:45
Mo
да брось ты... Просто не все так страшно, как г-н Делягин пытается представить.

09.10.2000 10:32
elec
Ага, не страшно... Вот щас их взяли и за одну ночь (причем новогоднюю))) всех заменили на нормальных...
Были менты, станут понты, только беспредел станет узаконен...
А на смене вывески кто-то ах как гульнет...

09.10.2000 11:03
Bugaz
точняк,Жека!..
в Новогоднюю Ночь их,ссук,на тыквы пересадить!!!..)))...

09.10.2000 12:38
elec
...пересажать...

09.10.2000 13:08
Hans
Просто уже пугает, что они хуй клали на закон, а теперь они совсем этого боятся перестанут... так что я уже морально поддерживаю тенденцию в стране, когда статус мента приравнивается к статусу простого гопника со всеми вытекающими...

09.10.2000 13:43
AndRain
основная цель - ужать имеющиеся права граждан ,
под благовидным предлогом борьбы за законность и порядок ...
с себя бы начали - показали бы пример )))
прикинь , медведя электрошоком с нихуя по подозрению в отмывании )))

09.10.2000 13:58
elec
Ужать и бабала с очередного бюджета рубануть - двух зайцефф...

12.10.2000 01:26
Foxy
Я сегодня..нажрался с начальником нашей местной милиции..между прочим заслуженный человек..27 государственных наград (за Афган и Чечню)..он вот в отставку собирается...говрит..я бля полицейским в нее..не уйду!Я, бля был миллиционером всю жизнь..им и помру, кстати человек (я точно знаю) не брал и не берет никогда взяток, бывает ребята..и такие менты!

12.10.2000 02:20
DimaRzio
извини, Володя, при всем уважении к твоему другу (т.е. понимай - к тебе), но ты не можешь знать за него насчет взяток и всего такого... ты можешь только надеяться и верить в это...

прости, что обострил ..

12.10.2000 03:28
Hans
Вот недавно (по делам) и давно (так получилось) пришлось пообщаться с операми угрозыска - у меня создалось впечатление, что не зря снимают фильмы с участием всяких Мухтаров и там работают действительно порядочные люди...

13.10.2000 09:50
elec
Так не надо все в одну кучу... Опера Угро и ППС, сшибающее бабло с населения - это две большие разницы... Мы о вторых.

13.10.2000 15:16
Stradivari
Я охреневаю, пацаны. Сегодня утром ко мне в квартиру пришёл мент (сука, даже не стал дверь ломать, позвонил в домофон!) и нагло меня дактилоскопировал. Нахуй ему это нужно - спросил я. А он - указ, дескать, вышел. Я даже не нашёлся, что ему ответить. Охуел мрачно. Потом подумал, что вот выйдет указ всех в жопу трахать на дому - придётся тогда идти убивать ментов по ранжиру. Вот такие дела нынче в наших палестинах...

13.10.2000 15:53
AndRain
Stradivari , это где такая хуйня ?....

13.10.2000 16:15
Stradivari
Где-где, здесь... в Минске.

13.10.2000 16:17
Stradivari
Руки потом полчаса отмывал.

13.10.2000 16:46
MAD
сказал бы ему - иди нахуй и дверь закрыл.
ну ессно - вежливо

13.10.2000 18:52
AndRain
можно спросить типо - "если откажусь , чо дальше ?..."
будет пороть хуйню в ответ - сказать - "спасибо - мне это не нужно ..."
будут угрозы сказать - "подавайте в суд ..."
но батька там в судах кастрирует говорят прилюдно ...
скоро тут также будет.
сдается мне - братсая республика , есть некий "полигон" во многих смыслах этго слова ...

13.10.2000 20:32
Stradivari
Дак эта зараза принесла повестку - дескать, распишись и добро пожаловать завтра в опорник к 9:00. Ну или сейчас, если никуда ходить не хочешь. А я был настолько деморализован (да и похмелен, признаться), чтобы как-нибудь адекватно среагировать.
Плюс ко всему - ну что мне со всего этого? Зато теперь, когда в очередной раз пойду грабить банк, уже точно перчатки надеть не забуду.
Про полигон достаточно близко к десятке.

13.10.2000 21:01
Mojohead
менты как зеркало нашего государства - говно, как их не называй....

13.10.2000 21:41
Hans
Stradivari
если не ошибаюсь, во всех странах только добровольно пачкают пальцы, если конечно с законом проблем не(обнаружено)...

13.10.2000 21:42
deness
да, вот такие дела в Белке
Stradivari- ну как бы я почему такой ситуации у вас не удивлен, но
а если это ваще не мент? а твои отпечатки для чего то понадобились ? у тя ни чё нигде не лежит, под отпечатки пальцев-как допуск?

13.10.2000 21:54
AndRain
кстати их (отпечатки) , можно терь налепить на рукоятку оружия например , проходящее по делу об тройном ... не дай боже ....)))

13.10.2000 22:02
deness
...изнасиловании

13.10.2000 22:31
Stradivari
Мент, мент. Я его ещё пару лет назад видал в опорке, когда машину мою пытались угнать. Нет, под отпечатками у меня ничего не лежит. Я просто думаю, что скоро это и Роську ждёт, динамика та самая... Год-два от силы. Если уже у московских детей в школах требуют заполнить анкеты, в к-рых на полном серьёзе спрашивают, была ли беременность их матери запланированной...
А мне бояться нечего, ибо нечего особо и терять. Вообще человек всегда задним умом крепок, а я с бодуна тупо не успел среагировать. Днём звонил в опорку, спрашивал, что за хрень - сказали, что всё пучком.
Вообще мои пальцы в базе уже лет десять висят (интересовались мною из Конторы Глубинного Бурения, когда в Дубаи уезжал на заработки), так что сегодняшний ментовской демарш ничего не изменил. Но один хер неприятно было, конечно.

13.10.2000 23:32
Stradivari
Hans
http://www.pravo.by/WEBNPA/text.asp?RN=H10300236
Теперь всё понятно - я состою на профилактическом учёте в органах МВД, поэтому для таких существ, как я, дактилоскопия обязательна. Плюс я военнообязанный, на сборах в 91-м был санитаром.

14.10.2000 01:23
AndRain
пару треков от будущих полицаев:

http://www.youtube.com/watch?v=buHrPFCbPPU&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=PhbA320aqY4&feature=player_embedded

14.10.2000 01:31
Stradivari
AndRain
Красота какая! У нас ментов за маты штрафуют... ежели зафиксированы, само собой. Это - правда! Попробуйте в России штрафануть мента за матерщину, я на вас полюбуюсь.

14.10.2000 10:15
Hans
скопипастну с параллельного форума - в этом топике уместнее будет...
http://www.rus-obr.ru/day-comment/8131

14.10.2000 20:20
deness
все правиль и цевильно,3 господа артисты:
в Роськи мат-это национальный-русский язык, хуйли за него штрафовать?
в Белке-это язык иностранный ! соответственно с какого хуя оф. лицо в погонах должно с тобой на нем разговаривать ?
отсюда и штрафы
я считаю все справедливо согласно вышеизложенному

14.10.2000 20:54
Stradivari
Ну хрен знат... а за наркош чё скажешь? У нас тут хрен с ним, завалили парочку "воров в законе" в конце 90-х за массированную торговлю наркотой, и Медвед на говно исходит, а в Роське чувака на 3,5 года строгача сажают_за_открытие_реабилитационного_ центра_по_избавлению_ от_наркозависимости. И Медвед спокоен, как удав-альбинос. Извечный вопрос - где, нахуй, середина, камерадес?

14.10.2000 21:01
deness
вот уж хуй знает, ща ваще спать собираюсь, может часа в 3 проснусь (по нашему времени) черкну мысль )))))
а вообще наскоко я знаю наркомание не лечится...нахуа реабилитационные центры открывать ? что то подозрительно ? ход мыслей понятен, камерадес?

14.10.2000 21:05
deness
погодь...
ты мне вот что скажи, old scotch whisky - Jonnie Walker- Red Label- нормальный напиток ?

его можно человеку приподнести-знакомому или лучше в унитаз вылить ? я в этом нихуя не секу

14.10.2000 21:21
Stradivari
Red Label - дешёвка. Полная. Он old только по происхождению бренда. Black Label уже лучше, но для подарка лучше подошли бы Green или Blue Label. Или, в общем-то, любой из серии Single Malt - т.н. односолодовых уиски.

14.10.2000 21:41
AndRain
Stradivari , у медведа политтехнологи рулят ...
и эта ситуация , как нельзя подходит для демонстрации властной справедливой руки "семядержца" )))
вот и в этом случае - данный самодержицц типо свободу пожалует добру молодцу ,
а злодеев в темницу посадет - а народ ебалом как щёлкал , так и продолжит ...
такая хуйня ...
при полном раскладе не исключаю , что некий осужденный персонаж получает зарплату в местном краевом отделении единоросов )))

14.10.2000 22:11
Stradivari
AndRain
Как знать... Хотя действительно нельзя полностью исключить такой вариант. Но - если так, то в России на поверку ещё хуже со свободой личности, чем у нас. Да буй с ним. Пойду завтра спецом куда-нить оставлю свои отпечатки пальцев (может, спизжу чего-нибудь из гипермаркета), гляну, что будет, кто ебалом щёлкнет на этот раз...
Короче, следите за новостями.

14.10.2000 22:24
Stradivari
deness
Наркомания - излечима, будь то шприцевая, нюхальная или курибельная/жевабельная (ну, там псилоцибы etc). Я за свою недолгую (пока) жись испробовал все её варианты, и сейчас не курю даже табак. Только всякий вкусный алкоголь пию, да и то, пожалуй, на излёте.
Главно дело - мотивация. Хочешь заниматься самоуничтожением - пожалуйста, трави себя йадами. По мне, так легче повеситься...

15.10.2000 00:28
Foxy
Stradivari
Ну, в ас там в Белорусии совсем какой-то беспредел творит знакомый тебе БАТЬКО!:) А наркомания, настоящая, как и настоящий алкоголизм практически неизлечимы, что давно доказано!Если ты там что-то попробовал, это не значит что ты наркоман, а вот кто подсел, конкретно..ну на "тяжелые" наркотики типа кокс, героин..и т.п. те уже вряд ли вылезут из зависимости..я это точно знаю...мдя..обидно, конечно но енто правда!
DimaRzio
Ну, ты дим прав конечно..ноя просто знаю, на чем он зарабатывает на бебедную жизнь..пнимаешь Якутия..откуда он родом...:)

15.10.2000 00:43
Bugaz
Володя..при всём Уважении..Якутия у него своего рода пенсия/страховка/запаска-отмазка..
.а чтоб удержаться на плаву при нынешней системе.....так и Префекты не берут..на то и существют.."правые руки".."серые кардиналы"..и прочие Замы.."предварительно дающие согласование"..или "добро на дальнейшее рассмотрение"..ну СИСТЕМА такая..твой знакомый не говорил-сколько вынужден был "отстегнуть" за назначение на нынешнюю должность?..

15.10.2000 00:48
Stradivari
Foxy
Такую ересь ты щас пронёс, дядя... вероятно, совершенно не знаком с предметом. Равно точно так же не знаком с предметом тот, кто, по твоему утверждению, проповедует систему "ну, типа, попробовал - не факт, что подсел", ну ребята, кокс вызывает привыкание в 95% случаев с первого раза. Герыч - в 99%. Поверь мне, камрад, мне стоило очень больших усилий избавиться от того и от другого в 90-х.

15.10.2000 02:20
Bugaz
Гаечки да..прижимают всё туже и туже..
кто имеет свой гешефт-тот лучче скажет..
..а кто имеет просто работу по найму-ащщущает перманентно сию диалектику..работодатели всё больше и больше присаживаются на срундель..со всеми вытекающими студва "зряплатами"..не нужно быть маркетологом продаж гитарок и комбекофф..достаточно "заценить"объём продаж на любом,отдельно взятом сайте..от холодильнигофф до кипятильнигофф"..
Падонок -Кризис ещё только спереди..уныло,но факт..((..

15.10.2000 03:11
shinkicker
ACAB бля :)
ну лана, не фсе, даже сам знаю приличных оперофф :)

15.10.2000 03:37
Bugaz
.это сИроты..фсю капустку поели..сволочи..
когда у ктой-кавось с рэпы ..писданут бОшко лАмповое-эти опера культур/мультур на участкового подвесят..а далеё-нарколыги/шмарколыги виноваты..

15.10.2000 03:40
Bugaz
приличные опера на иномарках ездють..с поконекофф..1993гг..))..

15.10.2000 03:56
deness
Stradivari спасибо...вылил в унитаз. про наркоманию не знаю
но вот если взял гитару и привык, то это точно неизлечимо

15.10.2000 04:23
deness
какой плюс в наркотиках, как я считаю, лет 5 кайфа а потом быстрая смерть .
а вот алкоголь -долгая мучительная смерть )))

ну а гитара-ваще пиздец...пиздец навсегда , наверное так тебе удалось избавиться от наркозависимости, выбрать более тяжелую ношу-гитаризм?

15.10.2000 12:20
MAD
поддержу Страдивари: red - гадость редкосная. блэк еще куда ни шло

Показать
другие страницы
1, 2

 

   Сайт, Форум, Почта