Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Что Вы думаете о модернизации...

09.10.2000 20:43
MAD
я не предлагаю вырубать. я предлагаю ввести налог на состоятельность - ты готов пить тогда когда уже стоишь на ногах и имеешь деньги. потому что когда ты молод беден и дурак - ты пить не готов. осознанно. еще раз говорю - я против пропаганды. это должно быть скорее табуировано, чем так как сейчас и особенно раньше. и - да - ограничить места продажи. например лицензии выдавать только крупным маркетам. а ларькам - запретить. чтоб не в минутной доступности все это было, а в получасовой например. че тут спорить, парни? скока народу дохнет на дорогах и по пьяне в резнеи драках? о чем ваще речь не пойму

а те кто готов делать бухло из клея и пасты - их уже не спасти, и как бы дико это не звучало - хуй с ними. раньше помрут - меньше бед натворят

09.10.2000 22:17
Foxy
Расскажите...ик...простите..а как из зубной пасты...типа Колгейт нынешней сделать что-то пригодное для бритья? Тьфу ты..ошибся..звините..для питья буханья?:)

09.10.2000 22:29
HolyNick
MAD: Сейчас какие-то меры вводятся...Места продажи ограничивают и время возможной покупки...
Тот факт что бухло продается на каждом шагу это неправильно.

ps: У меня на работе 3 дядки спились...3 инженера...некоторые(1) кандидаты физмат наук...пипец какой-то...

причины конечно у всех свои,но все равно пипец....

09.10.2000 22:47
Parker
09.10.2000 22:17
Foxy

эт тебе подороже "филосовского камня" обойдеца... )

10.10.2000 00:03
Mo
09.10.2000 20:43
MAD
а те кто готов делать бухло из клея и пасты - их уже не спасти, и как бы дико это не звучало - хуй с ними. раньше помрут - меньше бед натворят

не согласен. Они, являясь носителями привычной для России культуры, могли бы стать нормальными синими воротничками. А так их место займут гастарбайтеры, которые не ассимилируются ни при каких условиях - поскольку муслимы.

10.10.2000 00:46
MAD
охтыбля! да в рот я ипал таких синих воротничков - которые аж из пасты и клея но готовы таки выделать себе напиток. после работы, да? имеют право. а что? а потом опять, бодрые с утра идут работать операторами башенных кранов и прочих механизмов - калеча себя и других. нахуй нахуй таких "носителей привычной культуры"
лучше возьму себе на работу абрека, но который РАБОТАЕТ, чем ивана, который клей перегоняет в что-то "душевное"
в твоем утверждении есть слабое звено - "могли бы". но не станут. ни-ког-да. когли дело до клея дошло. а начиналось - все - с невинных пивасов, до которых руку протяни - и вуаля. поверь, я достаточно хорошо знаком с причинно-следственными в данной сфере. все начинается с малого и даже - с незаметного. потому говорю - я готов платить в 2-3 раза.
понятно что я предлагаю то что врядли будет исполнено и что это даже не 70% гарантирует успех. но такого рода меры - оправданы. иначе пока никак не получается. ну не получается и все тут

10.10.2000 01:54
Mo
не-е-е-е-е-е-е! Вот именно, что не "хуй с ними", как в твоей реплике, а по башке двигать, чтоб окончательно не деградировали! Вот про что, Леш, я говорил. И чтоб работали.

П.С. хотя по поводу моей последней реплики - я думаю, что в ближайшие лет 20 это утопично.

10.10.2000 02:00
DimaRzio
пусть у каждого будет такая любимая работа, (как у меня щас) которая была бы несовместма с регулярным бухлом...

помню лет 12 назад я работал на заводе (по утрам, а вечером в кабаке), дак поймал себя на том, что с утра с бодуна ни хуя не понимаю... вот смотрю в спецификацию как баран в new ворота, а че там написано доходит как бы с задержкой.. ну что, - натурально завязал.

10.10.2000 02:01
Mo
кстати, у меня щас сосед по кабинету - монтажник-тепловик (наш энергоинститут окончил, кстати). Очень многое чего понарассказывал по поводу несчастных случаев на производстве, и основное, по его словам, - не столько из-за бухла, сколько из-за распиздяйства и пренебрежения ценностью человеческой жизни.

10.10.2000 15:00
Hans
У неплательщиков по ипотеке будут забирать квартиры без суда
http://www.tv100.ru/news/U-neplatelwikov-po-ipoteke-budut-zabirat-kvartiry-bez-suda/

10.10.2000 15:11
Parker
вот жеж бля... ) Мад, да ну не поможет взвинчивание цен... ну никоим образом... а скорее всего даже усугубит... потому как на запреты и ужесточения, реакция нашего населения всегда почему-то обратно-пропорциональна... нахуй эти комбеги... То можно- то БАЦ! нельзя - потом БАЦ! и опять можно, причем с увеличившимся ассортиментом в хз какой прогрессии, геометрическая тут явно слабовата...

Посему, ящетаю, только пропаганда и ужесточение мер за пьянку в общественных, за утренний перегар на работе (институте), за вождение транспорта ваще пожизненно прав лишать и т.д. и т.п.

т.е. сконцентрировать наказание (читай запрет) не на причине, а на следствии...

10.10.2000 15:18
Hans
Кстати, пить сильно человек начинает тогда, когда бухло постоянно недоступно. Когда и деньги есть, и запас дома, то пьёшь ровно столько, сколько считаешь необходимым. А когда нет постоянства, то человек наебенивается "как в последний раз". Вот это как раз и опасно... (Можете считать, что наблюдения основаны в том числе и на собственном опыте)...

10.10.2000 15:24
Hans
а пока мы тут бухло обсуждаем, власти подарили норвегии российские территории...
http://www.regnum.ru/news/polit/1325269.html

12.10.2000 01:21
Foxy
Parker
Ну,понимашь нужно что-то новое и нестандартное....так уже все заебло...Джипсаны..Фендеры и Водка....:)

Показать
другие страницы
1, 2

 

   Сайт, Форум, Почта