Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Нарыл чудо гитару. что это?

12.09.2000 18:35
MAD
http://cgi.ebay.com/Vintage-Masterbuilt-Guitar-Fender-Gibson-Custom-Shop-/270632353251?pt=Guitar&hash=item3f02f1fde3

ЧТО ЭТО???? голову не показали четко - толи TVSIS или TUSIS
это копия или полный креатив? обратите внимание на удобную пятку грифа, гитарная стойка абсолютна не нужна ну и прочие уникальные части и решения. от количества свитчей в глазах рябит
на ставрополье чудо трава видимо растет. ктстати гитара в Мск, если кто надумает отдать сразу $1100 - можете затестить, если успеете

12.09.2000 18:36
MAD
MasterBuilt "Tusis Studio"
а вы ругаете поделки шамри
Фокси, вам есть куда расти

12.09.2000 20:06
Mojohead
да уж...сразу видно качественный и профессиональный подход....эт вам не вармоты сраные ))

12.09.2000 21:41
Mo
А что тебе не нравится? Великолепный инструмент, ящитаю :-)

12.09.2000 22:17
Stag
Напомнило историю русской балалайки:
Привезли в Расею мандолину... :)))

12.09.2000 23:35
Deniska2
А.Макаревич, "Сам овца":

"...Уже позади был период самодельных электрогитар - чудовищных порождений больного детского разума и незрелой конструкторской мысли...."

13.09.2000 00:38
nokaut
Инструмент основательный, надежный. Сварочно-клепочные работы выполнены на уровне. По желанию заказчика вместо струн может идти колючая проволока разного калибра. При более внимательном изучении обнаружена кнопка самоуничтожения.

13.09.2000 14:46
Vladko
зачётный девайс! А хто щщесливый обладатель?

13.09.2000 17:22
MAD
никто видимо
чувак установил минимальную цену в 1100$? но эти пидарасы из загнивающего Запада не хотят платить за "All main parts are fixed to the body with bolt joints, which give to the instrument extremely colorful sound." и "звуковые ресиверы с кобальт-самариевыми магнитами" больше 630$! вот уроды... написать чтоль автору ,выяснить еще подробностей. ваще странно что и до такой цены добили.
Звучки я так понимаю самопальные. ваще гитара достояна стоять за стеклом в каком-нить музее стимпанка или еще где - для антуража

13.09.2000 21:48
Stag
Всё ж таки это не апупей конструкторской мысли. Апупей как-то обсуждали на музыкфоруме. Там была акустика с датчиками и присобаченным флойдом, на ней были дверные шарниры и много чего ещё. И всё это продавалось в составе домашней студии. Искал сейчас в нете, не нашёл... Ни у кого не осталось фото? Хотелось бы ещё разок прикоснуться взглядом к истинному совершенству :).

13.09.2000 22:44
nokaut
Stag, кстати да! Хотелось бы глянуть.

19.09.2000 21:54
Foxy
MAD
А чо думать то? Покупай..выглядит хорошо и мяталла много!
НО, вот после твоей фразы "Фокси, вам есть куда расти" ни аз какие деньги ты от нас гитару не получишь:) шутка..т.е. цена вырастет пропорцинально шутки:)
А вот у Шамрая, который кстати уж давно не знамается производством гитар..да и не мастер он был, а менеджер, причем хороший...у него естьи их можно купить в магазине на Волгоградском Проспекте..несколько совершенно чумовых..я не шучу гитар..и Жипсаны там просто отсасывают, в плане звука и цены..ну т.е. в равной ценовой категории..правда цены от 70 000 руб. рекомендую подъехать и убедиться..если надо что-то купить...из гитар.

20.09.2000 03:08
MAD
Фокси
ну его нах. поделки - оно хорошо, но сильно рисковано .мне рановано так, я четко знаю что беру и за что плачу ,и !амсое главное! - что продаю ,а шамри ,я однаджы посмотрел - печельно зрелище то было. не тянет большеэ на сосвокый мастер билд

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта