Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Как я выбрал нерусский рок.

12.10.2000 01:14
Foxy
0 20:28
Mojohead
Блин, посмотрел послушал..даже при всем моем предубеждении к Сеймур..ну я считаю, что они очень таки верхастые..и не могут нормально звучать в "бридж" на "дистошн"...слишком задрана частота...до 7-9 клгц.....а енто уже песок:) Бля..а вот эти то пикапы..звучат офуенно!Я не шучу..может они и есть альтернатива..всему, что до них было..по крайней мере..я как закоренелый гытарист:) планирую поставить их на новую свою гитарку...будущую..но токо в НЕК, поскоку..мне в БРИДЖЕ ничего, кроме хамбакера от Ди Марзио:)не надо для целей..одной малоизвестной группы..ну т.е. новый инструмент "заточен" будет чисто под задачи группы, а "чистый" типа разнообразный звук..вот то, что мне надо....в НЕКЕ, разумееется..вообщем Сеймур победил ВОКСа:)
А, блять..пока я писал пост..моя кошка сволочь сожрала...мой талисман:( нет чтоб медиатор...вот же сцука....серебрянное кольцо намоленное с камушком...ну типа "Спаси и сохрани"...вот же животное.... добавки..гадюка к своему трех-разовому питанию не получит...как не проси...не ну, что за дела то?:(
setup
Кстати, о Лимонове..я конечно не разделяю его партийную позицию...типа там..но он не уебок..а классик русской литературы..почитай его повести..он дико талантлив как писатель..а об остальном мы промолчим:)

12.10.2000 02:25
DimaRzio
я Лимона уважаю... как писателя и человека, который не сдаётся как Кулау-прокаженный (мой любимый литературный герой)..

хотя конечно вся эта его партия и политика - ёбань полная..

15.10.2000 00:17
Foxy
AndRain
Спасибо за сцылку, крутой ролик!:)
DimaRzio
Дим, ну вот и я об именно этом!Про Лимонова..это гений, как писатель, по крайней мере...как современный руский писатель..его же нельзя сравнивать..с Дарьей Донцовой или, например с этим уродом от литературы Сергеем Минаевым, ведущим передачи "Честный понедельник", который написал дэбильные книжонки Духless и еще там..какое-то кафно!:)

Показать
другие страницы
1, 2, 3, 4

 

   Сайт, Форум, Почта