Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Как я выбрал нерусский рок.

09.09.2000 11:31
AndRain
зи всех "роков" с приставкой "не" ,ю самый ахуенный - "неяпонский" ))))

09.09.2000 18:54
setup
Для Паши отведено место на главной) Ожидаем продолжения - что он еще "выебет"

10.09.2000 02:32
dorz
Sergun
и мне сначала "выебал русский рок" прчиталось

10.09.2000 09:01
Kelemet
dorz
а он действительно уже все мозги всем выебал)))

10.09.2000 19:19
El-Metallico
Японский рок охуенен. Выряжаются правда многие как пидорасы, но у них это типа фишка (вижуал ки).

10.09.2000 22:35
Hans
Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно:
1. Я тебе отослала.
2. Крутые выбоины.
3. Где снять двушку?

10.09.2000 23:10
MAD
:)

11.09.2000 01:13
Foxy
А блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11.09.2000 01:14
Foxy
Как я выбрал этусский рок. как я выбрал негнусный рок. как я выбрал..идиотский рок, который совсем не рок, но хотелось бы что он считался роком?

11.09.2000 11:11
AndRain

к вопросу о ... слове ... и стиле .... )))

"Никогда нельзя редактировать чужие тексты, ибо у любого, даже самого безграмотного человека есть свой неповторимый стиль.
Ну и что, что он противоречит правилам русского языка!
Это ничего не значит.
Стиль важнее языка.
Стиль и культура должны расти, как дикое дерево!"
Э. В. Лимонов
"Книга Мёртвых"

11.09.2000 22:12
setup
dorz
> Sergun
>и мне сначала "выебал русский рок" прчиталось

Я не сергун

AndRain

Никогда нельзя цитировать чужие тексты, ибо если ты цицируешь, значти тебе нехуй сказать

тем более какого-то лимоннова уёбка

12.09.2000 00:30
deness
ваще заголовок и тема-гавно
гораздо интересней беседа по : " Как я выбрал нерусскую жену" или на худой конец " как я выбрал чужую жену"
типа поделиться опытом

12.09.2000 02:48
MAD
как я выбрал чужую жену на худой конец

12.09.2000 05:28
Hans
Лёх, с худым концом да... возможно, придётся менять жену... :о))

ну если она лучше и сердцу милее, то почему бы и нет?
или будем и дальше орать: "наши бабы лучше аббы!"?

12.09.2000 11:49
AndRain
setup , ты штоли ёбнулся с утра , братаня ?...)))
буишь мне грить чо можно - чо нельзя ....
мне похуй на тебя и твою жизненную позиццию , уёбок ,
а гавно у тя в башке , дурилко ,
и пшол ты на хуууууууууй , гандонищщще !!!!!


гыгыгыг.

надеюсь так можно ?...))))

зато без цыыытат - лично от себя !!!
как видишь - сказать можно много чего ,
надеюсь твой язык в жопе у пьяного бобра ,
а ежили не так - почитай новую книжку твоего любимого писателя донцовой ))))
и успакойся - всё у тебя будет харашо ,
а не хошь , чтопп хорошо - только скажи и будет плохо.
выбирай нерусский рог.

12.09.2000 11:57
setup
Это чем же я заслужил столько оскорблений в свой адрес?

12.09.2000 12:33
AndRain
)))))) setup , ничего личного )))))))))
сам понимаешь - ты для меня , как и я для тебя никто ))))
разве тут попиздаболить ....
а вот , ТЕ КТО говорит "нельзя" , и т.д.
какова хуя ?...
они чо ахуели ?...
у меня бля реакция с деццтва такая - если до ебла не дотягивал ногой ,
то это "нехуй сказать " превращалось в ... протест по-любому.
вот.
хорошо это или плохо - тоже теорема из серии недоказуемыххххх)
так что ... в твоем лице на время , благодаря твоим высказываниям,
оказались все гандоны , те что "судят и несудимы" я их род ебал !!!

12.09.2000 14:35
Hans
чо-то сразу вспомнилось...
If you didn`t care what happened to me,
And I didn`t care for you...

13.09.2000 14:19
AndRain
хуй)

19.09.2000 21:47
Foxy
El-Metallico
Не надо вводить людей в заблуждение:) нет никакого японского рока! Как и русского, японцы..просто либо играют совершенно аутентично кавера мировой рок-сцены, либо пиздят музыкальные идеи, выдавая их за свои! А русский рок..тут совершенно нет оснований спорить, очень даже хорошие и душевные песни, но это не рок по пределению..потому, как не имеет БЛЮЗОВОЙ (пентатоника:)) основы..тем не менее я вот люблю многих исполнителей так называемого "русского" рока, тольуо воспринимаю это, как нормальную "подъедную" песню (эх моя молодость), мы пели на подоконниках в подъездах многоэтажек..токо исполненную на электрогитарах..там барабанах...включенных в усилители..а так никакой разницы, собственно! Музыканты, как правило в группах так называемого "русского" рока..на 90% были отвратительны! ну..взять хотя бы группу КИНО...вы их гитариста...барабанщика..слышали?:)

19.09.2000 22:16
Hans
Foxy
их гитарист своими незамысловатыми соляками заткнет зануду Пингви по самые помидоры...
а барабанщика у них обычно и не было (то уёбище в труселях в клипах - не в счёт)...

20.09.2000 02:54
MAD
хуй заеь. мож у мен таокй моник длинный. но фокси умудрился напиздячить такой текст ,что я мигал глазами - но хуй - не дочитал. Фокси - пиши короче ?cfot и интер жми - ссуко прееноссы каретки - они магисеки упрощают чиаевомусть

20.09.2000 02:58
MAD
Саня .тот кто должен затнуть - он их даже сажать не умеет. о чем базар?
фокси я точитал, но пишешь длиино , пространственно ,путаюсь!

20.09.2000 04:02
Hans
Лёш, а нехуй бухать за широким монитором. На крайняк окошко сделай не на весь экран. Или привыкай. У меня, например, Musicforums в режиме PDA. Выглядит забавно на широком мониторе... Впрочем, там длинные посты редкость, как здесь посты без мата... :о))

21.09.2000 11:50
DimaRzio
ебануться.. по моему первый топик последнего времени, который дошел аж до третьей страницы...

я чего, пацаны, скажу.. скажу, что на самом деле русский рок отличается от нормального примерно тем же и так же сильно, равно как и все остальное.. как то: машины, дороги, лекарства, менты, гражданский права и так далее., можно продолжать до бесконечности.. я это пишу не "от фонаря", а потому что сам до этого допер путем собстенных наблюдений и анализа. вообще споры и дискуссии не люблю, но готов поспорить, НО только с там, кто так же имеет свой собственный опыт, а не ОБС "одна баба сказала"..

Паша спорол хуйню токо в одном, а именно, что допустил свою писанину до обзора широких масс... вызовет это лишьт "бурление говн", а ни к чему это...

21.09.2000 12:21
Hans
да, Дим, тут ты прав...
это сродни как на гитарном или не дай бог аудиофильском форуме написать правду про "лампу" или "винил"...

21.09.2000 20:00
DimaRzio
Саня, не надо комментить каждый мой постинг...

21.09.2000 20:29
Hans
это несложно, учитывая частоту появления этих самых твоих постингов...

21.09.2000 20:49
DimaRzio
то-то и оно...
в общем мы договорились,.. спасибо..

22.09.2000 01:52
Hans
договорились о чём? я посты просто так не оставляю. не музикфорумс всё-таки :7: ... у каждого есть своё мнение. при всём (большом кстати) уважении, меня твоё мнение волнует не больше, чем тебя моё... и, как у нас было написано в сортире в институтской общаге, "не льсти себе, подойди поближе!"... (т.е. не стоит думать, что я коменчу твои постинги и настраиваю на тебя поисковики... это, по меньшей мере, не очень скромно)...

22.09.2000 07:19
DimaRzio
я ни чего не думаю, я просто вижу, что стоит мне хоть раз в месяц написать пару букв, тут же ты, как из пизды на лыжах, следом тут как тут..

22.09.2000 12:12
Hans
а я просто еду на лыжах, много километров, никого не трогаю... а тут из кустов кто-то под ноги выпрыгивает и ещё возмущается...

ГАИшник останавливает водителя. Тот начинает жаловаться на свою нелёгкую судьбу.
- Понимаете, мне постоянно невезёт. Каждый раз меня всё в жопу да в жопу!
- А потому что ездишь как пидарас. Вот тебя всё в жопу да в жопу...

22.09.2000 19:24
DimaRzio
хватит хуйню писать, ответь мне срочно, у тебя пейпал есть ли ?

23.09.2000 00:57
Hans
а что это? у нас есть пятёрочка, пол ушка, 7-я семья & идея (интерторг), дикси и даже магнит...

23.09.2000 16:28
MAD
а военторга нету?

23.09.2000 16:50
Hans
военторг вроде тоже есть, а также всякие храбрые солдаты и им подобные...
а тебе зачем? понадобилось что-нибудь к форме прикупить? ;о))

23.09.2000 17:08
Bugaz
ога..бескозырку белую,в полоску воротник..))..

23.09.2000 17:12
shinkicker
главное, чтоб не кожаную фуражку

23.09.2000 17:57
MAD
а че - всех будущих полицейских заодно при реформе переодеть в кожаную форму, и фуражки. гайцам вместо палок - кожанные плеточки нарядные, а то че они ,не по форме, все ж все знают и так, пусть в открытую уже

28.09.2000 14:05
DimaRzio
это было бы нормально... читал я когда-то где-то, что вся HMR атрибутика как-то кожаные напульсники, куртки с шипами и заклепками, фуражки и блестящие значки (все что потом подхватили панки) стала популярна с того момента как однажды Rob Halford пришел на свой (т.е. Judas Priest) концерт прямо, не переодеваясь, из гей клуба, где и оттягивался... так что ментам это наверно подошло бы так же..
ну и где ж ты мой сладкий ?

30.09.2000 03:07
Foxy
А..бля...мне зато новый ГИТАРЗ МАГАЗИН на выставке Музыка Москва подарили..сам лично СУСО:) Вот уже половину осилил!...Зашибись..бля...

30.09.2000 09:34
Sergun
Foxy
вотже ты злыдень!!! :)

30.09.2000 10:57
Hans
Foxy
оформление и полиграфия - просто хуй дрочу...

а когда во всеобщей продаже будет?

30.09.2000 11:19
Sergun
в мухторге предпоследний журнал я не мог купить месяца два... Ну не любят оне ево продавать... В итоге покупал на Октябрьском поле в каком-то интернет-подвале....

30.09.2000 11:34
Hans
понятно... в питере опять не купить будет...

04.10.2000 18:54
Foxy
Sergun
Я еще хуже..чем можно было бы представить..:)
Hans
Насчет продажи..это надо спросить у редактора главного г-на Тынку, но я думаю то что в Музторгах..в сети магазинов то будет:)
Самого интересного что я вычитал из про оборудование...новые звукосниматели ВОКС , которые ставят на новые модели гитрар ВОКС, серия 33, серия 55 и т.п. причем они из разного дерева сделаны, в зависимости от серии и расцветки..и стоят всего то 25 тыщ...!!!Называются звучки ВОКС КОАКС..и на каждой электрической гитаре..что бриджевый, что нековый звучок..сцука имеет ажно 3 положения..Хамбакер, сингл и Р-90!Офуеть!
Ну, думаю..писдетц..вот оно счастье то привалило..надо срочно покупать, звукосниматель конечно а не гитару..или все вместе..ВОКС,ептыть!:)
Залез в ИНтернет..скачал видео..как оно звучит..я имею ввиду гитары ВОКС с ентими звучками...упс:( Не может пикапы и замечательные..может быть..но гитары звучат мама дорогая..мутно как-то и невыразительно..Такой звук..типа картонный..не ну почему так все в жизни устроено!:(

04.10.2000 20:28
Mojohead
Foxy
посмотри сеймуровские p-rails

05.10.2000 00:50
Mo
Володь, ну чудес-то на свете не бывает

09.10.2000 16:45
Foxy
Mojohead
Гляну обязательно спасибо!
Mo
Да?:) А я до сих пор верю..что чудеса случаются..правда не часто..

11.10.2000 01:40
AndRain

Советский документальный фильм о вреде рок-н-ролла

http://www.youtube.com/watch?v=1W4mDYumxSA&feature=player_embedded

Показать
другие страницы
1, 2, 3, 4

 

   Сайт, Форум, Почта