Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Война хуёв

30.08.2000 14:38
stnk
http://distortion.ru/stnk.php?00128

30.08.2000 14:56
AndRain
прочитав с удовольствием , присовокупляюсь к вышесказанному )))
товароведы не ведают к какой целевой аудитории состряпано сие обращение.
пиздюкам похуй на макара ,
а старичкам приятнее было бы лицезреть идола ,
за занятием , скажем загрузки багажника старого отечественного авто типо газ--21 , из которого кроме всего прочего и оригинальных винилов ,
торчали бы ласты и скафандр с барбекю и поросёнком наперевес )))))

30.08.2000 14:57
AndRain
т.к. музыцыруют более менее обеспеченные старички именно на дачах.

30.08.2000 17:33
Mo
А мне вообще насрать на рекламу ВОКСа. Китайское отвратительно звучащее говно, которое я точно не куплю себе - Макар там на постере или телята.

30.08.2000 17:50
Mo
Я про усилки Вокс говорил. Хотя, полагаю, что и гитары недалеко от них по качеству звучания ушли.


В защиту марки LAG. Помните, как на одну из вечеринок в ДХ, Перейро принес ЛАГ, сделанный во Франции? Это ОХУИТЕЛЬНЫЙ инструмент.

Полагаю, что со старыми Воксами, сделанными в Великобритании, дело обстоит примерно так же.

30.08.2000 18:20
stnk
по мне разницы между китай и англия воксами разницы нет.. да и откуда? одинаковые запчасти из железа? просто понты - типа не буду на китае играть..

а лаг гавно по мне опять таки.. и владовский не порадовал.. как силиконовая сися - неплохо выглядит - но ниче натурального..

30.08.2000 18:24
shinkicker
что мне всегда импонировало в опусах stnk, так это живость образов :) про махач отличная история, представил в лицах и глупо смеялсо

30.08.2000 18:25
shinkicker
эдакая смесь бойцоффского клуба и какой-нить глупой комедии положений

30.08.2000 19:04
AndRain
надеюсь книга С.Тынку увидит свет ,
как в реале , так и в виртуале )))))))
можно и без редакторских правок и купюр)

30.08.2000 19:49
Hans
да уж, обязательно себе куплю... обожаю такое вот прямолинейное повествование...

30.08.2000 22:30
deness
а вот я свое мнение как потребитель выскажу по поводу рекламки, да я не фэн вокса и совершенно не люблю творчество Макаревича и иже с ним, но....

посмотрев на рекламный плакат, я увидел, британский флаг и Макаревича прежде всего, действительно, вспомнил я , ведь Макар воспитывался на британской музыке и определенная состоявляющая муз.культуры именно из британии, а ниже еще и альбомы битлз, напоминающие об этом. вот она родина музыки! вот он биг-бен.
красная майка-смотрится как часть флага, такое впечатление , что Макар часть (и он бы хотел быть частью этой) бритаской муз. культуры того времени

и что же рекламируют эти британцы?- VOX !!!
отлично, уже хочу купить, а почему?
давайте так, мое поколение слушало в беззаботные школьные годы ленинградский рок-клуб, но все эти музыканты говорили о битлз, о их роли, об британских островах...вот это было нашим досугом
потом, беззаботные годы кончились, начались заморочки...
что помнит последнее такой обыкновенный володя (не музыкант) из своего досуга ?
бренчание на гитаре, Цой, Гребенщиков, Битлз , Британия давшая миру замечательную музыку
замените Макара на Гребня (героя моего поеколения) и каждый второй из моих одноклассников купит своему ребенку Вокс

единственное о чем они вспомнят: почему не фендер? или маршал? но можно просветить их и на этот счет)))

31.08.2000 00:48
deness
да, видел два лага, плотно с ними обЪщался, один говно, другой супер

01.09.2000 07:57
Mo
30.08.2000 18:20
stnk по мне разницы между китай и англия воксами разницы нет.. да и откуда? одинаковые запчасти из железа? просто понты - типа не буду на китае играть..

Да вот нихера. Вообще не в понтах дело - спокойно играю на китайской гитаре-акустике, ничего, пальцы от этого еще не отвалились. Да и макбук мой тоже в Китае собран - и что, он от этого хуже стал, а у меня началась депрессия? :-)
Просто современные воксы звучат, как говно, увы. Китайская хуета, использующая заслуженное британское имя. Проще Берингер купить - он хоть не притворяется нормальным продуктом, а стоит дешевле.

01.09.2000 11:37
elec
Блин, да не в китае дело. Просто новые воксы с этой долбаной технологией вэльвтроникс - это привет. В процессорах она оправдана, они звучат на уровне, а вот в комбарях - непонятно, зачем впердолили. Визжат и пищат, как поросята. Старые воксы несоизмеримо лучше. Но дело не в китае, повторюсь.

01.09.2000 11:38
elec
30.08.2000 19:04
AndRain
надеюсь книга С.Тынку увидит свет ,
как в реале , так и в виртуале )))))))
можно и без редакторских правок и купюр)

Не можно, а необходимо! Иначе весь цимис уйдет )))

01.09.2000 12:03
setup
30.08.2000 18:20
stnk
по мне разницы между китай и англия воксами разницы нет.. да и откуда? одинаковые запчасти из железа? просто понты - типа не буду на китае играть..

Пиздёшь-пиздёшь-пиздёшь. Вот взять мониторы (компьютерные). На всех дешевых моделях, есесно собранных в китае, в блоке питания стоят хуёвые электролиты. И если у вас сдох моник - процентов днвяносто, что там высох электролит. Что уж говорить о "музыкальной электронике" с такими компонентами..

01.09.2000 12:19
Mo
01.09.2000 11:37
elec
Жень, да мне вообще пофиг, где что сделано - я именно про это и писал. В словосочетании "китайская хуета" ключевое слово - "хуета", а то, что она сделана в Китае, позволяет мне оперировать не просто словом "хуета", а словосочетанием "китайская хуета". Если бы это было сделано в Великобритании, я бы это называл "британской хуетой" :-)

Да, кстати, я не про valvetronix говорил вообще, а про какую-то из модификаций АС30.

01.09.2000 13:37
Hans
setup
сомневаюсь, что радиодетали сейчас делают не в ускоглазии... глобализация, мать её... но, уверяю тебя как краевед, что китайский электролит заведомо лучше английского 60-х годов... да и 80-х...

вот, к примеру, знаете такую очень дорогую понтовую продукцию, как Сони? а ведь Сони не выпускает своих ЖК-матрицы, а закупает их у Самсунга... продукция Самсунг при этом стоит значительно дешевле... и вообще в мире существует всего несколько фирм, которые делают ЖК-матрицы... и коммуникаторы все делают чуть-ли не одна фирма (забыл, как называется), по заказу именитых брендов...

01.09.2000 17:55
AndRain
elec , этож я так по-доброму провоцирую Серёгу ,
дабы любому редактору просто так сразу с порога в табло ))))
типо:
- тычо
- ничо
- нуисё ))))

05.09.2000 18:13
Hans
Вот только что чистил чеснок... китайский...
Намного лучше отечественного говна, который раньше времени собрали с грядки и который поэтому очень хуёво чистится...

05.09.2000 19:25
Hans
Вот щас ремонтирую ноут и распаиваю радиодетали с китайского телевизора... а у резисторов ножки блять медные! а я привык, что стальное гавно...

05.09.2000 22:43
deness
кастом шоп тебя попался, телевизор, однозначно

05.09.2000 22:45
deness
китайский чеснок, его нюхать надо, в этом его принципиальное отличие от нашего

05.09.2000 23:57
Foxy
Mo
ЛАГ..ну так себе в плане звука..имхо..ВОКС гитары..как были ГОВНО в 60-х так ими и остались, т.е. еще хуже стали..вообще звучат как параша, тут я согласен с тобой некоторым образом..а вот усилки...ты не прав!Я вот люблю ВОКСа..это офигенные и усилки и процессоры..мне вот Валветроникс нравится, кстати...я вот выбрал для себя..ВОКС ТОНЕЛАБ СЕ, маленький и весом 1.6 кг...и знаешь, я понимаю, что на ентом небольшом девайсе..я могу собственно звучать не хуже там всяких гытаристов с "кастом шоп пыдальками"...А дома мне во все стороны хватает совсем уж дешевого и мелкого ДА-5 ВОКС..и я не собираюсь ничего менять, ну разьве вот хочу Ерасов-Детонатор, потому..что он убивает ЛЮБЫЕ самые нафороченные Меса и прочее разрекламированное дерьмо!:)
stnk
ПРи чем здесь Макаревич и ВОКС?
"Машина Времени" записала свой самый дорогой и самый омерзительный в своей истории (как я люблю старую МАШИНУ)!!!альбом на студии "ЭПЛ" , где писались БИТЛЗ.Это поэтому?:)
А книгу я с удовольствием куплю за деньги..твою, когда она выйдет!

06.09.2000 17:14
Hans
Foxy
щас тебя deness обвинит в пособничестве ерасову и весьма известному в ламповывх кругах деятелю и пошлёт нахуй... :о))

06.09.2000 17:57
Mo
05.09.2000 23:57
Foxy Mo
ЛАГ..ну так себе в плане звука..имхо..

Ты про французов?

06.09.2000 17:59
MAD
он про ЛАГ

Саня, ты этот чесночек удобный отнеси в лабораторию на пездициды проверить - очень будешь удивлен и удобство с чисткой отойдет на второй план при выборе

06.09.2000 18:24
Hans
Лёх, а в магазинах ты думаешь райские продукты покупаешь?
и вообще я хуею... картошка стоила 19.90, стала стоить 15.90... и поднялась до 24.90 (щас Анька сказала, что ещё вдвое подорожала)...
огурцы и помидоры стоили 19.90, а теперь уже 59.90, причём такое гавно, что выкидывать надо... это типа сезон урожая в стране дураков...

06.09.2000 18:45
MAD
все зависит от того что считать урожаем ;)
я ем макароны. итальянские. овощи не покупаю почти - есть деревня.
ну а имел ввиду что если есть выбор - нахуй нахуй китайские овощи. я лучше чуть дольше почищу чесночок

06.09.2000 22:10
deness
Hans а как в европе все подорожало, продукты всмысле
у нас пожары были, неурожай, делай выводы

"Hans Foxy
щас тебя deness обвинит в пособничестве"

ты меня с кем то по пьяне перепутал, я даж знаю с кем )))

тем более я дома поигрываю через валвтроникс в т ч

07.09.2000 00:32
Foxy
Mo
Про них..извращенцев:)
Даешь ВОКС в массы!пора выкинуть все навороченные педальки от Мейера и всяко данлопа!:)

07.09.2000 02:47
Hans
deness
>ты меня с кем то по пьяне перепутал, я даж знаю с кем )))
ниссы, память ахуенная...

07.09.2000 12:19
AndRain
рибьята , попьяни вжопу как-ай-ай-айа разницццца )))))

10.09.2000 22:15
Foxy
дА, КАРТОШУ УЖЕ НЕ УКУПИЩЬ..Я ЖРУ МАКАРОНЫ:)

10.09.2000 22:24
MAD
--папа, папа, ты слышал - водка подорожала! Это значит, что теперь ты будешь меньше пить?
--нет сынок. Это значит, что ты теперь будешь меньше есть

10.09.2000 22:28
MAD
по сабжу
хочется заметить, что уровень рекламы напрямую зависит от целевой аудитории.
т.е. "каков поп, таков и приход"
че тут удивляться

16.09.2000 01:39
DimaRzio
старый Марадона охуенно похож на Пейджа... я даж не сразу понял, что это он...

Пеле - на Мадди Уотерса, а Зидан - ясно на кого

16.09.2000 01:59
Hans
Дим, кто-то здесь на форуме как-то справедливо подметил, что "Джимми Пейдж на старости совсем ебанулся! всюду фоткается с Епифонами и сам похож на Джеки Чана!"... :о))

16.09.2000 03:05
DimaRzio
Сань, у тебя че, поисковик, что ли какой на меня настроен...

16.09.2000 04:58
Hans
так это был ты?

16.09.2000 15:30
shinkicker
- Маша?!
- Папа?!!!

16.09.2000 18:25
Parker
))))

16.09.2000 19:19
AndRain
- Маша?!
- Папа?!!!

остросюжетный сюжет ))))

17.09.2000 01:53
shinkicker
заметили, Фогзе капслоком пишет? небось, покрасился в блондина, короед :) КАК ДЖЕФФ БЕК!!1

19.09.2000 22:06
Foxy
shinkicker
Уел старика..сцука:)

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта