Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Супер хит от Фокзе, зацените:)

25.08.2000 15:48
Vladko
Foxy, "это наше ГОВНо"
Володь, а вот это большой вопрос
лично я гавна не разводил здесь (в стране), но вынужден его грести вместе со всеми... но делать вид что мне нравиццо это делать заебало уже

25.08.2000 16:34
shinkicker
Vladko, вот дело ж говоришь! как всегда, впрочем.
и съёбывать вроде как западло. по крайней мере, пока.

25.08.2000 17:25
elec
Сань, а чего западло-то? У кого мозги, потенциал есть - валите, пока не поздно. Они здесь все равно камня на камне не оставят.

25.08.2000 17:50
Mo
ну, хорошо, если есть куда. А кому некуда?

25.08.2000 18:29
deness
как говорят мои знакомые немцы: " там в россии нам голову мылом промывали, здесь в германии тоже мозги промывают, только шампунем"
вот и вся раздница

мне вот в россии больше всего не нравяться русские люди,
у нас много нормальных людей, всегда можно найти с кем общаться и т п
но наследие быдляка оно по всюду, куда не плюнь от родного двора , магазина и т д

каждый раз когда я уезжаю за границу мне больше всего нравится общаться с незнакомыми людьми...

25.08.2000 18:39
DimaRzio
это пройдет... у меня такая же хуйня была раньше.. тоже любил со всеми общатьс я, щас уже прошлор

25.08.2000 18:42
deness
это потому , что у тя кто раньше был иностранцем, теперь стал местным мудаком))))
как бы все логично

25.08.2000 18:57
shinkicker
elec
Жень, да хрен его знает. Бамбук курить на островах мне надоест через месяц максимум, рыпаться куда-то в город, но в другой стране - менять родное шило на чужое мыло. да и едва ли я там себя буду чуйствовать лучше. безопасней и упорядоченней - скорее всего, но вот лучше... хз

25.08.2000 18:59
shinkicker
есть у меня корефан, фигурное катание чуть ли не с 4 лет, но распиздяй страшный. объездил всю америцу и канаду, а оставаться там не может - того самого распиздяйства не хватает, всё слишком устаканено для него. кесарю кесарево, слесарю слесарево. здесь пока слишком многое держит. хотя от слишком многого потроха выблёвываешь при этом.

25.08.2000 19:00
deness
все правильно
только если ты себя плохо почувствуешь в прямом смысле этого слова ТАМ тебе помогут, у НАС нет. пиздец, у нас можно позавидовать тому кто умер быстро

25.08.2000 19:53
MAD
DimaRzio
погоди ,до этого еще дойдет (в смысле гейгосударства)
ваще штаты заслуженно расплачиваются за прошлое, да и европа тоже.
А у нас просто распиздяйство и расхлябанность - а за это наказывают еще сильней

26.08.2000 08:55
Vladko
elec,
вот именно, при наличии потенциала, мозгов (или хотя бы какой-то уверенности в своей востребованности там) можно было б и съебаццо... но...опять же язык, хуёмоё...и плюс, я, например, очень ленивый, стобы ТАМ самоутвердиццо и найти место под солнцем... по росее еще могу метаццо (что с успехом и делал до последнего времени), но от перемены мест слагаемых сумма нихуя не изменилось (изменились только гитары, правда в лучшую сторону).

26.08.2000 14:53
shinkicker
Vladko стал злее, беспощадней, и гитарные грифы из него во все стороны торчат теперь! сущий зверь!

29.08.2000 01:21
Foxy
Vladko
Согласен, собственно с мыслей твоей!
DimaRzio
Дим, ты становишься настоящим американцем:) Это пугает!

29.08.2000 01:47
elec
А что такого? Хочешь жить в америке - становись американцем! ))
Как тебе Джамшуты, которые по-русски ни бла-бла? )) Так в америках это тоже не уперлось ))

29.08.2000 03:53
MAD
В АМЕРИКАХ ЭТО ДАЖЕ УЖЕ НЕУДОБНО ГОВОРИТЬ - НЕУПЕРЛОСЬ

01.09.2000 20:35
Foxy
elec
Да, ни чо, собственно...кто то Ливийцем становится..хотя там "сухой закон", а это пугает..я вот русский в 5-м поколении и хочу..жить и умереть в России, а к Ди Марзио с удовольствием бы съездил в гости в ево Чикаго, но американцем становиться не собираюсь, хотя они ребята талантливые..в плане блюза и ядерного оружия:)

Показать
другие страницы
1, 2

 

   Сайт, Форум, Почта