Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Видеопромо

11.08.2000 16:08
heartbreaker
http://www.youtube.com/watch?v=TLcEeP_DmXY&fmt=18

Собственно сие видеопромо есть инструментальная версия песни, которая войдёт в мой альбом. Нечто подобное я уже выкладывал почти 2 года назад, но тут все инструменты переписаны, и партии другие, да и к тому же теперь это видео.

В общем, может быть кому-нибудь будет интересно, и чуть позже ему будет интересно услышать и сам альбом =)

P.S. Не пеняйте сильно барабанщика на видео: он лажает, и сам про это знает =)

11.08.2000 18:31
Parker
табуретка, да к тому ж античная у нас завсегда в почете... ну и в зачоте соотвецтвенно... ))

11.08.2000 19:47
crynew
прикольно очень, было бы клёво если бы ты ещё с басом встал рядом где нибудь...

12.08.2000 00:40
Foxy
Отличное промо!Смешное!Я поначалу подумал..это брат близнец..:)

12.08.2000 09:35
Jeff
Возвращение "Электроника" :)

12.08.2000 20:03
heartbreaker
Спасибо, мужики!

Parker, я удивлён, что табуретку тут ещё помнят =)

crynew, ага, я так и хотел, что типа басист из двери выходит, но тогда бы не получилось. Я вообще не ожидал, что так получится, только по ходу монтажа узнал, что могу так сделать. Будем считать за пробу =)

Foxy, Jeff, ну типа так оно и есть, я играю на имени Imaginary Friends, т.е. воображаемые друзья =)

13.08.2000 00:56
Foxy
heartbreaker
Чо ж ты Телекастер то не надел на ремень..снизу? Нехорошо..понимаешь!:)

13.08.2000 05:55
heartbreaker
Да он, падла, слетел, а я не человек большого количества дублей, особенно для промо видео. Да ладно, зато так поживее выглядит, к тому же вступил я всё равно вовремя. Единственной помехой был шнур, застрявший в квакушке =)

13.08.2000 12:33
pavelbr
Понравилось , зачОт! :)) Кстати,барабанщик отыграл не хуже гитариста :))

14.08.2000 01:05
Foxy
heartbreaker
Да, кстати заплати барабанщеку..за клевый дубль и игру!:)

16.08.2000 09:14
Vladko
афтар, молодец!
соседи не жалуюццо в органы?)

16.08.2000 15:30
Mo
афтар кросафчег :-)
Очень прикольно получилось.

16.08.2000 15:48
Deniska2
Красавчег однозначно! Только "где брат твой?" (с) тот что на басухе играл? :)

16.08.2000 21:07
heartbreaker
Всем спасибо! =)

Vladko, неа, соседи, тьфу-тьфу, не жалуются, а некоторые даже говорили, что им нравится. Суровые сибирские соседи =) А на самом деле, если студия распложена на втором этаже квартиры, да к тому же на мансарде, то есть за стенкой улица и сверху никого, то грохота как из соседней стены там нет. Да и играю за установкой только когда что-то записываю, или разучиваю к записи, что в принципе одно и тоже. Ну и время соблюдаю, не слишком рано и не слишком поздно. Большую часть времени мне всё равно нравится барабанить на столе =)

Deniska, басист не влез в кадр, я немножко не расчитал. Но на то он и басист =)

17.08.2000 00:19
Foxy
heartbreaker
Единственно, что ты не просчитал...это когда при наложении..."лапка" грифа (как говорит наш гитарыст БМГ) Телика...перекрывается "маской"..это заметно..уж извини!:)

17.08.2000 06:32
heartbreaker
Да, не буду оправдываться. Единственнное скажу, что я не заморачиваюсь по этому поводу =) Там ещё есть фокус: на 1:11 я выкидываю кусочек барабанной палочки, который отломался во время первой минуты, и он забавным образом исчезает =)

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта