Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Лох - это судьба.

08.08.2000 23:03
stnk
http://distortion.ru/stnk.php?00124

09.08.2000 00:36
Себастьян Перейро
Предвкушение ебли, прекраснее самой ебли. Кто бросал бухать - тот знает. Думаю завтра пересечь Москву, с целью к тебе в гости. Положи пиво или вино в холодильник.

09.08.2000 03:10
finch
Серега, а что ты в Хабаровске делал, если не секрет? Вроде уже и не в первый раз...
Надо было пересечься. Я бы тебе экскурсию устроил по нашим злачным местам.
В следующий раз соберешься, напиши в ЖЖ заранее )

09.08.2000 07:08
heartbreaker
Классный текст!

Я вот только не понял, как так могло получиться с картиной? Неужели нельзя было Джеффа как-то остановить, или на ломанном английском сказать ему autograph, показать ручкой или фломастером... Я вот всё фантазирую сцену, как он, увидев картину, выхватил её и убежал, а путь к нему закрыли телохранители, или как он притворился туземцем, и типа загрёб её себе.

Тем не менее, следует полагать, что она ему понравилась, и теперь Сергей может говорить, что картина, которая предназначалась ему, висит где-нибудь у Бека. Может быть она ещё где-нибудь всплывёт, и продастся когда-нибудь за какую-нибудь круглую сумму, может быть тому же Сергею... Нет худа без добра, короче =)

11.08.2000 21:18
Foxy
Да..замечательно!
Как я тебя понимаю..:(

14.08.2000 12:48
Deniska2
Как я Сергея понимаю )) Сам тоже по раздолбайству не попал на концерт ))

14.08.2000 19:54
elec
Да нормально все. Девушка уже готова еще один вариант Сереге нарисовать ))

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта