Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Головная боль фарева!

04.08.2000 20:24
stnk
http://www.distortion.ru/stnk.php?00123

04.08.2000 21:10
Bugaz
"Головная боль фарева!"..или "Голь на выдумки.."..))..

замечательный подраздел на тему "Самоделкин"..))..

дя..иной раз комбинировить приходицца..с переменным успехом и неизменным оптимизмом..))

может и пригодится "взять на заметку"..подождем оценку Жеки насчет проделок "очумелых ручек"..))..

кстати..(не будучи археологом и геологом)..шикарненький заборчик за спиной девушки на фото мне подсказывает,что он изготовлен из ракушняка с происхождением северного побережья Черного Моря..

глядя на дату публикования статьи(05.08.10) и на календарь в мобилке(4.08.10.)..пришла в голову мысль-Серёжа,а не пора ли нам "сверить часы" насчет тусы в субботу,7-го августа..))..

С Уважением.Бугаз.

04.08.2000 21:15
stnk
Bugaz

Олег - велкам суббота - тебя по любому буду рад видеть.. и даже если я вдруг не ответил в форуме - у тебя друг мой есть мой номер - так что не стесняйся никогда звонить..

а Женя уже сказал по трубке что ему понравилось мое решение.. я был горд.. мэтр похвлалил - тем более работает все отлично и радует меня по полной.. надо тока еще рэковый делей - вся надежда на мэда)))

04.08.2000 21:16
stnk
надо еще Димона Гусева вытащить - один хрен он живет очень рядом и был недовно - тем более с него Чет Эткинс файлики..

04.08.2000 21:21
Bugaz
stnk
Серёжа,забивай патент немедля!..твой оптимизм(и благородная лень с холодным расчетом) победили!..

кстати,рэковый дилей(могу судить по Гешиному) весч весьма и весьма!..

7-е в силе..!..до встречи..

04.08.2000 23:48
elec
Я не похвалил. Я сказал - гениальная идея )))

04.08.2000 23:55
elec
Я собственно с самого начала и предложил самоклеющиеся резиновые ножки, но их же искать... гемор. А тут так просто и рядом с любым домом... короче, зачет, Серега ))

05.08.2000 00:14
Bugaz
по мне,так зазОрчег маловат..))..
на одну прослойку-четыре хоккейных шайбы-оно самое то..ну и самоклейка..))..

конкурс остаётся открытым..))..

05.08.2000 13:14
deness
солидная развлекуха)))
следующим этапом для умелых рук может стать уменьшение наводок от одного прибора на другой :)

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта