Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

кинули тут ссылочку

30.07.2000 13:12
stnk
Дмитрий Малолетов пишет о конкурсе имени Джеффа Бека:

Потом к мероприятию подключилась компания Learnmusic, взяв на себя организацию... Я перекрестился! Мне надо было только организовать вручение призов... Да, призы... Из всех компаний, кторые что-то дали конкурсантам это Динатон. Все остальные, в том числе те кто торгует брендами, которые Джефф рекламирует, - редкостные жлобы. Не могли дать не то что именно стратокастер, а даже китайский "скваер"... Торгаши, одним словом... Динатону спасибо, в пакетах что-то было по мелочи. Хоть что-то...

30.07.2000 13:12
stnk
господи когда же он вместо того чтобы нести всякую чушь и заниматься ерундой - попробует просто играть на гитаре и работать гитаристом как все остальные?

30.07.2000 13:15
stnk
ибо просто детский сад - если ты организовываешь конкурс то буддь добр заранее подумать о призах и всем таком - а не то что в последний момент попрошайничать и потом поливать грязью.. тем более зная ситуацию в трейде и любой серьезной компании - все рекламные бюджеты и траты расписываются в начале года до копейки.. и денег просто нет - они не с неба валятся - это ведь не дикий капитализм в стиле палатка с шаурмой..

30.07.2000 13:19
Deniska2
Вроде всё прошло хорошо. Чего он так...

30.07.2000 13:35
deness
по-этому некоторые и отнеслись с ухмылкой и недоверием к данному конкурсу, ибо все моменты (кроме эллементарных-шлите записи на данный ящик) были изначально туманны

30.07.2000 13:56
deness
"Deniska2 Вроде всё прошло хорошо. Чего он так..."
с того что он изначально сетовал на то, что мол он организовывает международный конкурс, направленный на популеризацию творчества Бэка
а ему , суки, никто не помогает, вот типа одни нехорошие вокруг, не хотят поддержать будущее молодежи в россии

30.07.2000 15:13
Deniska2
по мне так билет на концерт, который получили финалисты, гораздо дороже сраного китайского скваера. Не понимаю на что тут сетовать. Организовал - молодец. Никто больше не захотел вложиться - ну так колхоз дело добровольное. Никто не обязан.

30.07.2000 17:49
deness
ну дак о том речь

30.07.2000 18:06
deness
))))))а китайский скваер в качестве приза на таком конкурсе -это плевок в лицо, гораздо ценнее тогда просто бутылку Столичной призентовать)))))

31.07.2000 01:15
Foxy
deness
А некоторые то и мечтают, чтоб им в лицо плюнули..Сквером:)
О великий..Динатон..Буревух..Малолетов!:)
Писец, конечно..могли бы хоть тьюнер паршивый выделить..раньше так не жлобились...скоро победителю гитарного ристалища будут давать, как приз-стойка клавишная.."Квик Лок" а также видеошкола Витора Зинчука..или еще чего...:)

31.07.2000 11:32
stnk
кстати люди из трейда говорят к ним никто и не обращался по поводу призов.. они ваще про конкурс не слышали даже.. в общем Дима в очередной раз выставил себя клоуном.. иногда лучше жевать чем говорить.. а точнее играть на гитаре в его случае

01.08.2000 00:18
Foxy
stnk
Вот ведь..ну видимо он весь в музыке, а на банальные призы..в смысле обеспечения конкурса..не продумал..забыл...потерялся...ну вообщем то офигительный музыкант...не виновен собственно:)
Я думаю, что уж Трейд то поддержал, если б был в курсе, наверняка!

01.08.2000 15:46
cRock
Я думаю, всем было понятно, чем дело закончится, еще после начала эпичного срача на гитарс.ру )

01.08.2000 15:46
cRock
я имею в виду, что организаторы выставят себя клоунами ))

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта