Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Жажда обладания

16.07.2000 09:29
stnk
http://distortion.ru/stnk.php?00117

16.07.2000 09:54
Mo
Вот у меня такая фигня с Шишковским шоумастером. Инструмент суперский, когда я в первый раз взял его в руки у Андрея MojoHead`а, я обалдел :-) Потом я его у Андрея купил. А через пару недель понял, что 95% времени я по-прежнему играю на своем Jeff Beck страте. И дело не в том, что мой страт самый крутой - нет, разумеется, я видел и получше звучащие инструменты. Но для меня именно этот инструмент самый лучший в мире, и вряд ли что-то для меня станет гитарой № 1 в ближайшее время. Вот поэтому сейчас приходится продавать Шишковский инструмент, увы - не нашел я ему музыкального применения...

16.07.2000 10:18
Mojohead
Mo
Зря ты его продаешь. У меня вон тоже 2 ЛП и я на них тоже редко играю, но они суперебанатические инструменты и продавать их я не буду.

К фендерам сейчас тоже больше душа лежит. Играю в основном на EJ страте и на нэшевском телекастере. Не кастом шоп инструменты ,но звучат вполне на уровне более дорогих собратьев. А в некоторых случаях даже лучше.

16.07.2000 10:37
Mo
нэшевский взорвал мой мосх напрочь!

16.07.2000 10:39
Mojohead
у меня взрывает евридей )

18.07.2000 01:56
Foxy
stnk
Я вот целиком и полностью за жажду обладания!Браво!Я сам такой..сцуко!
А Дима Линкси просто монстр, молодетц!
Mo
Дим, ну ты всегда играл на всякой поебени..хоть и великолепно!:)

19.07.2000 07:31
Mo
Владимир, довольно же сих гнусных инсинуаций! :-)

19.07.2000 16:10
Kelemet
играю, хоть и по чуть-чуть (около часика в день) на всех четырёх своих инструментах. все они подбирались под разные задачи и с учётом совершенно разного звучания. иногда подумываю о покупке ещё одного ЛП или Страта, но понимаю что лучше дальше раздвигать рамки обладания разным звучанием. а эти рамки есть куда раздвигать, ведь нет ещё пока ни Мартина ни Теле ни ЕС-355 и кучи клёвых уселителей типа Вокс, Пиви и тд. и тп. я не вижу смысла иметь хуеву тучу Гибсонов и играть на них в один Маршалл, хоть я это и люблю больше всего... я за разнообразие, так больше кайфа от звука для меня...

19.07.2000 18:35
stnk
Kelemet
тебе надо брать гибсон люсиль из моей объявы) он оч клев

19.07.2000 21:27
Hans
вот не люблю плодить топики, поэтому отпишусь тут...
на выходных открылсо новый Музторг... М. Выборгская, Б. Сампсониевский 45, где еврейский Хэсэд... честно выиграл тюнер (давно хотел)... http://www.korgmusic.ru/products/?id=43 (за то, что узнал редкую композицию литл винг в аранжировке четвергова в исполнении лёхи ладыгина) и ещё две колоды карт с гитарной символикой (за то что помню, когда открылся первый музторг и адрес... наталья сказала, что я там прописаться должен :о)) )...
щас там кстати скидки по случаю открытия, так что если у кого есть желание потратить деньги, то имеет смысл это сделать щас...

20.07.2000 06:52
Kelemet
stnk
я один из тех, у кого предубеждения к сигнатурам. типа мне западло играть джазз на сигнатуре блюзмена.

20.07.2000 06:55
Kelemet
Hans
скидосы реальные или символические? и до какого числа действуют?

20.07.2000 09:42
Foxy
Mo
Дуэль на зубочистках?:)

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта