Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

море запчастей от фендер.. и шнуров..

27.07.2000 01:29
Stradivari
Нету у меня адвокатов. Есть разумные люди. Адвокатам платить надо, а я не плачу. За "идиота" я уже извинился и готов извиниться ещё раз десять, причём даже не попрошу извинений за мудака, жидобора (что, кстати, иногда встречаю ударом в пятак без расшаркиваний) и за посыл нахуй. Поскольку, по-моему, я действительно чуточку умнее тебя. Саааамую чуточку.

27.07.2000 01:37
deness
а этот пьяный в дупель тебе кто?
то он пишет не лезь в нашу беседу о белешах
и тут же сам вписывается, попиздеть...

"жидобора (что, кстати, иногда встречаю ударом в пятак без расшаркиваний)"
ты сам назвал ся белорусским жидом! на что я искренне удивился? но раз тебе нравиться...как бы я пошел на встречу..один раз
да ты извиняешься за одно и тут же продолжаешь, так что о каком уме говорить? помоему ты просто невменяемый
посыл на хуй, традиционное средство для гитарс, дабы не разводить полемику, коротко и понятно

27.07.2000 01:44
deness
ваще, наверное сложно продолжать с тобой какую то беседу, ты похоже путаешь причинно следственную связь
но так как вы оба сказали слово "все"
упомяну такой разговор:
я как то спросил своего друга DimaRzio
-Дима, почему ты редко заходишь на форум?
он ответил:-да мудаков много развилось

тогда я ему не поверил.....теперь понимаю, как он был прав

27.07.2000 01:45
Bugaz
так-так-так..готов принять комиссионные(напоминая,за коннектинг пипл) одним шнурочком или эквивалентом белорусскм пивом..))..

Ден,какие беляши?..где ты и Склифасофский..перечитай сначала,мабудь,привиделось..
Игнор с тобой..

27.07.2000 01:51
Stradivari
А ты вот попробуй в Гарлеме негра негром назвать... я на кусочки трепыхающегося мясца посмотрю потом на ю-тьюбе. Это внутренний, так сказать, юмор, квод лицет Йови, нон лицет бови.
"Этот", как ты изволишь выражаться, мне такой же собеседник по форумам, как и ты. Не более. И то, что он как-то за меня впрягся в ситуации, в которой я не слишком хорошо выгляжу, а ты пытался меня макнуть в парашу, характеризует его куда лучше, чем тебя.
Посыл нахуй я не воспринимаю, как вполне традиционное средство, и оставляю за собой право относиться к этому, как посчитаю нужным.

27.07.2000 01:56
deness
для тебя убогого http://distortion.ru/forum/thread.pl?id=48239&page=1
ты был ужасно недоволен что в твой базар с Ильюхой о шаверме, белешах и чебуреках "пилку "засунули
это так что б было видно кто из нас выдумывает, а в остальном наш разговор прекрашен

27.07.2000 01:58
deness
"Stradivari А ты вот попробуй в Гарлеме негра негром назвать..."

а я в гарлеме и пробывать не буду, а здесь я в своей стране " и оставляю за собой право относиться к этому, как посчитаю нужным."

27.07.2000 02:01
deness
"Это внутренний, так сказать, юмор"

правильно! так что иди на хуй, усек?

27.07.2000 02:04
Stradivari
А вот то-то. Струсил бы. Ладно, ерунда. Я бы, наверно, тоже струсил. Но вот еврея жидом не побоюсь назвать нигде.

27.07.2000 02:05
Bugaz
18.06.2000 21:48
deness а чебуреги и израиль вещи совместимые? )))))
ведь нихуя не кашерный продукт?

-не ты ли,Ден,вякнул о совместимости..?.."..перекрашен.."..пидар ты цветной..

non comment

27.07.2000 02:06
Stradivari
Оооо, и тут завёлся, голубчик...

27.07.2000 02:07
Bugaz
ссуко,клоуном тебе быть,для рейтинга и посещаемости сайта..

27.07.2000 02:08
Stradivari
Жаль.

27.07.2000 02:11
Stradivari
Вспоминаются Дима Дисторшен и Завгородний.

27.07.2000 02:12
Bugaz
"а чебуреги и израиль вещи совместимые? )))))
ведь нихуя не кашерный продукт? "..

..не,ну мне это нравиться такое передёргивание..чей базар,Ден..?..твой или мой?..

27.07.2000 02:15
deness
Bugaz-за пидора ответишь

27.07.2000 02:16
deness
да кстати:
а чебуреги и израиль вещи совместимые? )))))
ведь нихуя не кашерный продукт? "..

27.07.2000 02:21
Stradivari
Вполне кошерный в некотором смысле. Израильтяне, даже рестораторы, давно научились кашрут стороной обходить, равно как и православные - Вел.пост.

27.07.2000 02:26
Bugaz
Ден,ты сначала за базар и передёргивание ответь,затем и за пидора припомню тебе же ..
..я в Питере не прячусь-на каждую Серёгину гитарную тусню приезжаю(напомню,и тебя пару месяцев назад приглашал!)..так что.......вэлкам.......

27.07.2000 02:26
deness
ну и славно, а то прилетишь в израиль, а там нихуя чебуреков не поесть, только арабская кухня к употреблению пригодна, а там хуй знает что они в неё кладут
как бы своя родная еврейская безопасней )))))

я вот не пью какой попало лимонад, только колу-ибо проверенный кашерный продукт

27.07.2000 02:30
deness
Bugaz обязательно приеду как смогу, главное что б тебя там небыло, ибо я с такими как ты за один стол не сяду, не положено

27.07.2000 02:30
Bugaz
Ден,это не ты ли в Израиль собрался прилететь?..колу попить?..

27.07.2000 02:32
Bugaz
теперь тебе уж точно,теперь тебе неположено..

27.07.2000 02:35
deness
Bugaz
1) ты понимаешь, что ты шутишь с вещами за которые в определенных кругах убивают?
2) тебе мой израильский паспорт показать?

27.07.2000 02:41
deness
я понимаю что ты без мозгов, но этим не всегда отмажишься

27.07.2000 02:56
Bugaz
Ден,ложись спать..
..мозги у меня давно отбитые..

..тока не надо мне за Моссад рассказывать..
..и за убивают тоже..
..угомонись..

..время лечит..(с)..

27.07.2000 03:23
Stradivari
deness
я вот не пью какой попало лимонад, только колу-ибо проверенный кашерный продукт

Рекомендую шотландский Irn Bru. То, с чего когда-то содрали напиток "Буратино". По кашруту проходить должон. И там есть.

27.07.2000 03:48
deness
не доверяю я этим католикам, хуй знает, может быть отрава!
лучше пить альтернативу- "Хаба-Хаба" напиток разрекламированный агенством "РАВИ - Видео Интернешнл"

27.07.2000 04:01
Stradivari
deness
Не... нормальный шотландский опохпелизатор. Да и не католики они, Новый Год всё же отмечают, а Р-во - нет. Ты что же, "Буратино" не пивал в детстве?

27.07.2000 04:13
deness
ептвою мать, я с ирландцами перепутал! тем более нужно держать ухо в остро
"Буратино" оприходовать...бог миловал , у него нос не обрезанный

27.07.2000 04:20
Stradivari
А что с ирландцами не так? Кстати, как раз у Буратино (православный А.Н.Толстой) был обрезанный, это у католического Пиноккио (Карло Коллоди) нос всю жизнь рос от всякой херни. Как и у меня, и у тебя, гы...

27.07.2000 04:27
deness
вишь как у тя все запуталось: православные обрезания своим делают...

"А что с ирландцами не так?"

террористов много....на арабов по делам смахивают, тока так

27.07.2000 15:23
deness
я все таки обязательно об этом напишу, а то типа все шуточки...
как выяснилось из этого топика , как мне здесь четко объяснили эти двое

оказывается есть свои, которым позволено обсуждать некоторые темы, шутить, подкалывать
а есть чужие...которым высказываться не рекомендуеться

и деление на своих и чужих происходит не по брэндам гитар , усилитилей или даже маркам спиртных напитков, а именно по национальному признаку

по моему эт называется -национализм
по этому отныне Stradivari и Bugaz- просто махровые нацисты

....а я то удивился когда Bugaz мне в личку написал, что терпеть не может турок и румын, думал по-пьяне, а это позиция жизненная

27.07.2000 15:36
Bugaz
1.заметь-в личку написал,а не перед обширной аудиторией глумился над другим народом..
2.и не для того писалось в личку,чтобы ты без моего согласия это озвучил..
3.пример-вот Дезинфектор озвучил твоё гомосятское предложение ему на говнофоруме,сделав твои личные переживания доступными для общественности..

..культура и воспитание..

27.07.2000 15:40
deness
Дезинфектор очевидно гордится подобными предложениями и охотно фантазирует на эти темы

тебя же кроме национального вопроса, я смотрю, сильно задевают и сексуальные ориентации
ну что ж это очень типично для нациста

27.07.2000 15:45
deness
вот именно я в открытыю прикалываюсь, ибо не считаю себе чужим для какого либо народа
а ты же втихоря пишешь в личку, поскоко это твое убеждение

27.07.2000 15:52
Bugaz
я этнически чистый русский,моё мнение о румынах и турках было тобою "вырвано" из контекста..когда я,в отличае от тебя,стоял на стороне болгар(братского славянского народа)..не нужно далеко ходить в историю,чтобы знать-как натерпелись от турков славяне..

27.07.2000 15:55
Bugaz
твои сексуальные фантазии прибереги для Дезинфектора..я думаю,вы с ним и без меня справитесь..

27.07.2000 16:02
deness
"Bugaz я этнически чистый русский"-в жопе только узкий

27.07.2000 16:06
deness
да, я тебя понял, для того что б быть нацистом необязательно быть чисто русским или евреем

27.07.2000 16:21
Bugaz
какое тебе дело до моей национальности и моей жопы..?..

займись лучше собой..

27.07.2000 16:28
deness
"Bugaz моё мнение о румынах и турках было тобою "вырвано" из контекста..когда я,в отличае от тебя,стоял на стороне болгар(братского славянского народа)"

вот я об этом и говорю, для тебя есть нетерпимые народы , а есть свои

ты делишь людей по национальному признаку, ТЫ-НАЦИСТ

27.07.2000 16:34
Bugaz
я безразличен к твоему мнению..
.."караван идёт"(с)..

27.07.2000 17:11
deness
ага, главное
"поезд конному- не товарищ" (с)

27.07.2000 17:15
Bugaz
ага..
националист нацисту-не товарищ..

27.07.2000 17:39
deness
а интернационалист тем более

01.08.2000 00:11
Foxy
Слушайте, товарисчи!
Вы тут совсем уже обалдели:)
Ну хорош уже все нормальные ребята..а начали меряться..хто че пьет (пиписьками) помиритесь..все вообщем славные ребята..я кстати в Брклине с удовольствием назвал бы НЕГРА-Негром, апотом бы бился..да фиг с ними!:)
Негры обалденные люди..ну бывают у меня пару тройку есть хороших приятелей.....а вот Коку Колу не пейти, Арн Брю не пейте, не пейти и Севен Ап..и прочую химию..ПЕПСИ там и все остальное..из всего что можно пить..токо минералка и квас абсолютно безопасна..если не считать водку..там пыво..прочиии виски:)
Не все это ХИМИЯ..это гавно и вы себя убиваете..вот мой совет в жару (аномальную) надо выпивать не менее 2.5 литров ПЫВА и 250 грамм ВОДКИ!Это тонизирует, а в нормаль

01.08.2000 00:13
Foxy
ную погоду от 20 и менее- как минимум поллитру ВОДКИ и ПИВА..скоко захочется..да, чуть не забыл..это в день..и вы будете здоровы и счастливы..и проблемы арабов (а хто они такие:)) вас перестанут интересовать, так же как и хасидов..они же евреи:)

01.08.2000 00:14
Foxy
Да, а еще ЖИД-это не национальность, это-призвание! Ябольше встречал по жизни ЖИДОВ украинцев, и русских с поляками, чем евреев!

Показать
другие страницы
1, 2, 3

 

   Сайт, Форум, Почта