Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Братва, выручайте

30.06.2000 20:18
moonhall
Пацаны, есть на форуме юристы? Некто под ником Hans только что связался со мной, у него очнь большие траблы. Насколько я понял, здесь нужен опытный юрист. Я совет дать ему не могу, ибо не житель России...Просьба, ребята, не тормозите, кто может помочь, свяжитесь с ним.
тел. 79046187636
Спасибо!

30.06.2000 20:28
Hans
Ой! Ну зачем же так вот?
Ну да ладно... Вобщем, вот суть вопроса:
Товарищи юристы, спасайте!
В Питере живу уже 16 лет. На работе вдруг поставили вопрос ребром. Или я иду нахуй, или мне нужно сделать нормальную регистрацию, а именно постоянную там где бог позволил родиться и временную тут, причём такую, чтобы адрес был реальным и уведомления из налоговой инспекции кто-то брал (не обязательно я, насколько я понимаю) и (опционально) спускал в унитаз. Просто фирма очень крупная, через неё протекает много денег и, соответственно, очень привлекательная для налоговых органов. Вопрос - как это сделать (да побыстрее) и сколько это будет стоить (желательно подешевле)...

30.06.2000 21:36
DrinkBass
Пидорасы какие-то

01.07.2000 04:02
MAD
Саня съебывай оттуда

01.07.2000 04:15
MAD
а че за 16 лет жизни нЕскем договориться чтоб кто-то брал корреспонденцию?
побыстрее - прописываешься где родился и имеешь жилплощадь ( странно если ниче такого нигде нет) ,потом регеришься временно у друга в Спб для галочки. другу проставляешься и все весело пропиваете вместе. периодически повторяя.

01.07.2000 04:16
MAD
прочитав первый пост был уверен что Саня убил и съел двух подростков с собакой и депутатом горсовета

01.07.2000 07:52
Mo
во блин... У меня в Питере из знакомых никто подобными вопросами не занимается.
Саш, а что тебе на самом деле мешает сделать нормальную регистрацию? Вроде вопрос-то не сложный...

01.07.2000 09:41
cRock
Не очень понял, причем тут уведомления из налоговой.
Но в целом присоединяюсь к мнению Мозеса.

01.07.2000 12:17
ЖукЪ
cRock
"Не очень понял, причем тут уведомления из налоговой"
Имеется в виду ИНН. Но его можно не получать. Скажем, по религиозным соображениям. А вот без ПФР-а на работу тебя не возмут. Или возмут. Но обязательно заставят его получить.

01.07.2000 12:24
moonhall
у нас вообще наоборот)) без ИНН на работу хуй возьмут, а на регистрацию насрать, лишь бы паспорт гражданина Украины был...

01.07.2000 13:02
Mo
Не, ну это понятно... Я, если честно, думал, что уже давно у всех ПФР-ная карточка есть, кроме Джамшутов...

01.07.2000 13:40
Foxy
Hans
Держись!

01.07.2000 14:35
Hans
Все остальные документы в порядке.
Временная регистрация в общаге стоит 1200р в год, но она скорее всего не прокатит в данном случае.
Временная официальная регистрация стоит 9-10 т.р. в год коммунальные услуги ежемесячно. Мне кажется, что ходить на работу нужно для того, чтобы зарабатывать деньги, а не для того, чтобы их тратить.
Постоянная официальная регистрация стоит 50-100 т.р. в год коммунальные услуги.
Получить законно такую можно только купив жильё (что нереально), либо обрюхатить местную бабу (у меня на них хуй не стоит - курят много :о)) ).

01.07.2000 14:36
Hans
плюсик забыл что нужно кодить... :о))

01.07.2000 14:37
Hans
Народ кстати говорит, что никаких уведомлений из налоговой в жизни не видел...

01.07.2000 14:43
deness
я то думаю чё ты так о питере недобро, а ты -приезжий))))))
блять, не курят у нас...
даже анекдот такой есть:
в лифте едут двое, один ссыт, другой курит
тот который ссыт поворачивает голову и спрашивает курящего: вы наверное -москвич?
-а почему вы так решили?
-у нас в питере в лифте не курят

вечером приедит приедит моя бизнесс леди, спрошу у нее как он с вами эмигрантами справляеться (у нее на работе есть пару тройку девченок с такойже ситуацией что и ты)
может что подскажу-быстрое и не дорогое

01.07.2000 15:44
Hans
deness
Есть другой анекдот, про питерскую интеллигенцию...
Приехал москвич в командировку, сделал все свои дела, в музеях побывал и коротает время до поезда...
О! В Питере есть знаменитые дома-колодцы! Надо посмотреть! (Представь себе магазин Кастл-Рок, напротив Московского вокзала...)
Входит - ссаньём воняет! Дай, думаю, в подъезд зайду и посмотрю из окон на двор-колодец. Заходит - ссаньём ещё больше воняет и гавном! Не, поеду на лифте. Заходит в лифт, а там вообще свежим гавном воняет и света нет. Чиркает зажигалкой. Перед ним сидит на корточках мужик и срёт. Поднимает голову, смотрит ему в глаза и говорит: "А! Курить в лифте? Сразу видно, что с Москвы приехали...

01.07.2000 16:01
deness
вот и я о том же нахуя тебе регистрация в питере? )))))

01.07.2000 16:58
Hans
ну дык мне много кто давно намекает, что мне нужна регистрация в москве... :о))
а то на тусы не хожу...

01.07.2000 17:11
deness
ну дак впринципе да!
если встает вопрос : все равно делать регистрацию, то резонно уж сразу в москве, нахуя выбирать худшее

01.07.2000 17:14
Hans
кстати, топег негитарный, но мы это щас исправим...
был у нотариуса на Гончарной 13, а там - guitarcenter.ru... правда, они с 12 работают, а я утром ходил и видел только замок...

01.07.2000 17:16
deness
вдогонку
вот открыл здесь "весь питэрбург 2010" там уже на второй странице , очевидно от понимающих и сочувствующих людей, объява
- вид на жительство на 1год с ежегодной пролонгацией в европе
-право на проживание в любой стране шенгена
-право на гражданство в Эвропе через 3-5лет (а ты уже 16 маешься)
с 97г мол работают

стоит задуматься

01.07.2000 17:22
deness
guitarcenter.ru там на сайте напротив пунктов о компании и контакты-звезды давида, поэтому не так просто попасть в магазин))))) ....даже людям с питерской регистрацией

01.07.2000 17:36
DrinkBass
Так ну его нахуй туда ходить

01.07.2000 17:40
Hans
так замочек-то маленький висел... не думаю, что для таких лосей как мы представляет проблему...

01.07.2000 17:47
DrinkBass
Была б у тебя прописка в некоем "государстве" и определенные аргументы при себе,а точнее частичное их отсутствие-замочек открылся бы сам как после повеления сим-симу

01.07.2000 21:29
deness
Cаня а ты в центр единых документов пробывал обращаться? потом есть всякие нелевые фирмы где за 2-3тыщ. деревянных те сделают регистрацию
как бы вроде не такая проблема
или у тя ваще ничего нету, кроме паспорта?
налоговая и отчисления это проблема работодателей

П С тока не говори, что у тя нет даже загран паспорта и шенгена

01.07.2000 21:34
Hans
>налоговая и отчисления это проблема работодателей
вот именно поэтому проблема и возникла...

загран продлять надо
а чо за центр единых документов?

01.07.2000 21:54
deness
загран продлить невозможно!

гугли? http://www.7771000.ru/

01.07.2000 21:58
deness
у тя ваще гражданство чего? и ваще регистрация есть в каком-нибудь усть-педрищенске?
Саня ты ваще меня пугаешь, 16 лет-бомж ))))
а я то считал катастрофой если живешь в питере и нет шенгена....

01.07.2000 22:50
Hans
издеваешься, сцуко? :о))
в 1994 году приехал сюда грызть гранит науки - так меня научили вотку пить в агромадных количествах...
потом поступил в обсерантуру... учиццо и добывать себе на пиво совмещать не получалось, поэтому обсерантскую не защитил, но имел жильё нахаляву, отсрочку от армии и даже за такое распиздяйство получал президентскую стипендию (на которую собственно и купил свою первую аполлу :о)) )... вот с этим штампиком много лет горя не знал, хотя он просрочен как говно мамонта...
видимо, план будет таков:
съездить в пушкин, сняться с учёта, поехать к маме на север, прописаться там, вернуться и сделать за 1200р липовую временную регистрацию здесь... причём сделать это быстро, иначе и работу потеряю и шефа подставлю...

02.07.2000 00:14
deness
ну как бы немного стараюсь держать твой же стиль ))))

дак ты же в пушкине на учете зачем сниматься?
блять, да ситуация не из лучших
ну ваще ты пиздец как запустил.....пенсионная карточка, инн-бля, не знаю не был в твоей шкуре, сочувствую
надеюсь разрулишь по быстрому

неужели в питере нельзя прописаться подпольно????? раз и навсегда

02.07.2000 14:52
Hans
щас мама позвонила... разговаривала с паспортисткой... мне не надо ехать в пушкин за выпиской в нихуя не гуманный паспортный стол (а там пиздец ниибаццо)... т.е. на выходных буду ловить поезд туда, где снималсо фильм "кукушка"... через неделю, в понедельник, планирую делать временную регистрацию за 1200 здесь, чтобы во вторник у меня было всё заебись...

02.07.2000 14:55
Hans
если кому-то ещё понадобится, то вот что нарыл...

Возможности получения регистрации
По данным агентств:
Невский пр. 100, 4эт, М. Пл.Восстания, 740-55-00.
Невский пр.112 (во дворе) «Россиянин», 331-25-25.
Невский пр. 108, Кт. Нева, вторая арка, 661-02-01.
Гончарная 13, «Агентство Юридического Сопровождения», оф. 317 (3 эт), БЦ «Невская перспектива», вход с улицы, 458-53-53.

Самый простой:
Временная регистрация.
Скорее всего, это «Рабочее общежитие».
Нужен только паспорт. Время выполнения – 1 день. Стоимость – 1200р на год. В паспорте штамп не ставят, поэтому не надо выписываться со старого адреса. Говорят, проблем с таким видом регистрации ни у кого не было, так что – на усмотрение работодателя.
Временная (т.н. официальная) регистрация.
В квартире кого-то из подобранной агентством клиентуры.
Нужен паспорт. Время выполнения – 4-7 дней. Стоимость – 9-10 т.р. в год оплата коммунальных платежей. В паспорте штамп ставят, поэтому надо выписываться со старого адреса, но это делает само агентство, поэтому ездить никуда не надо.
Постоянная регистрация.
В квартире кого-то из подобранной агентством клиентуры.
Нужен паспорт. Время выполнения – наверное такое же. Стоимость – 50-100 т.р. в год оплата коммунальных платежей. В паспорте штамп ставят, поэтому надо выписываться со старого адреса, но это делает само агентство, поэтому ездить никуда не надо.
Также можно получить путём покупки недвижимости или брачных отношений с представителем местной фауны.
Если руководствоваться правилом, что на работу надо ходить для того, чтобы зарабатывать деньги, а не для того, чтобы их тратить, подходит только первый вариант.
Также есть вариант зарегистрироваться у кого-то из знакомых на три месяца, с возможностью продления. Как вариант – в загородном доме в черте города или в области. Оформление – самому, через паспортный стол. Необходимо выписаться со старого места и получить листок убытия. По деньгам и времени – оплата квитанций в сбербанке презенты работникам паспортного стола за скорость.
Резюме:
Подходит только первый (временная регистрация за 1200р) и последний (у знакомого зарегистрироваться и сэкономленные средства вместе «усвоить») варианты.

02.07.2000 19:31
deness
z ж те говорю, есть недорогой способ , его не может не быть
ибо:
все мои знакомые бизнесмены жалуються в городе мало рабочей силы, а по закону на работу можно брать тока с регистрацией,
естественно должен существовать быстрый способ получения оной
иначе, каже бизнесс, бля?
хотя недавно знакомых хозяев фитнесса штрафанули нихило за использование незарегиной раб. силы
по 400 000р за каждое рыло сняли

02.07.2000 20:35
Hans
deness
можно ещё жениться (или, как вариант, выйти замуж), но недорогим вариантом это назвать язык не поворачивается...

03.07.2000 00:57
deness
дак такие варианты мы сразу и не рассматривали)))

27.07.2000 16:12
Hans
Пока созреваю для подробного атчота, во время обсуждения кота вспомнилась забавная история...

Много лет назад на гитарсру кем-то был создан топик с подобным названием.
Примерно следующего содержания:
"Парни, выручайте! Я живу на мансарде. Так кот каждый день вылазит на крышу и ебёт соседского кота. Что мне с этими гомосеками делать? Пиздить не помогает..." :о))

27.07.2000 18:02
deness
1) купить наушники по мощнее
2) здать жилье нахуй, белорусским гастрбайтерам, самому перехать в подвал и мучиться, наблюдая за еблей крыс
3) создать с котами музыкальную группу(поскоко те-гамасеки, успех гарантирован)

ты то как сам? я уже могу назвать тебя земляком по паспорту/регистрации ?
причем земляком с приличной работой :)

28.07.2000 10:07
moonhall
Hans
Сань, выходи из тени))) народ переживает...

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта