Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Boss GT-6

05.07.2000 14:21
ЖукЪ
Нет! :))

05.07.2000 14:47
Bugaz
2 Ден
нееееа,не гайки..
подозреваю,шо .."дробом был заряженный наган.."(с)..))..
2 Димыч
жаль,что не побывал и не послухал,на сием иванезе мне больче нравится твой звук..
хотя был всего в двух кварталах,но нешмог..((..

05.07.2000 14:59
ЖукЪ
"дробом был заряженный наган.."(с)

Точна!

05.07.2000 17:15
deness
некоторые кокаин в тембр блок насыпают..... или мак с бубликов....
говорят сильно влияет на вес

05.07.2000 17:16
deness
интересно а у мухамеда на XPT LACS тоже гриф перевешивает?
или кастом шоп только этим и экранировкой медью тембр блока отличается?

05.07.2000 17:44
ЖукЪ
Не знаю. А кто такой Мухамед?

05.07.2000 17:45
deness
ща найду
перекури децел

05.07.2000 17:48
deness
о бля : http://www.youtube.com/watch?v=dPD58qSsu6w
есть еще видос о 27ладовом прототипе-кастом шопе

06.07.2000 14:33
ЖукЪ
Foxy
"А процессор вещь незаменимая для концертов...все в одном флаконе..."

Процессор – это, прежде всего ещё и удобство. Приведу один пример. В своей игре я за основу беру два режима: режим «РИТМ» и режим «СОЛО»
Режим «РИТМ» = Драйв/Дисторшн Шумодав (как минимум).
Режим «СОЛО» = Драйв/Дисторшн поднимаем громкость на 30% Вау (как минимум)
Соответственно, что бы перейти из режима «РИТМ» в режим «СОЛО» мне надо отключить шумодав, включить вау и каким-то образом поднять громкость (опять же, как минимум). Ну и сколько раз я должен прыгнуть по примочкам? Как минимум ТРИ раза. А в процессоре это всё делается путём нажатия ОДНОЙ единственной кнопки.
Какое количество эффектов мне необходимо: Драйв/Дисторшн, Эквалайзер, Шумодав, Октавер, Педаль экспрессии (она же Вау, она же Громкость, она же /- октава), Фленджер и Тюнер. Итого получается СЕМЬ отдельно взятых разноцветных примочек. Адаптер питания не в счёт. Ну и сколько это всё весит? Ну и сколько это всё стОит? А вот теперь попробуйте меня убедить в том, что таскать на концерт две гитары, пять бутылок пива и чемодан с примочками это нереальный кайф. А?


Foxy
"...и никто твой охренительный ламповый звук не услышит в клубе...оди хрен!:)..."

Чтобы услышать крутой «ламповый» саунд, тебе к ламповой примочке нужна ламповая голова ( две гитары, 5 бутылок пива, дополнительные примочки). Ну, ты же не сядешь за руль в день концерта?

Показать
другие страницы
1, 2

 

   Сайт, Форум, Почта