Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Футбол

10.06.2000 09:11
dorz
Завтра начинается чемпионат мира по футболу. Интересно, много ли гитарных маньяков больны ещё и игрой в мяч.. Кто за кого ? Лично я за Аргентину и против Бразилии

10.06.2000 09:56
stnk
я за футбол.. и даже специально уволился с работы чтобы смотреть чемпионат..
мои пристрастия по степени убывания таковы
- бразилия
- аргентина
- англия
- голландия
- испания

если в финале бразилы с аргентиной - это будет праздник.. кстати марадона наверняка против дунги играл как игрок еще..

10.06.2000 10:35
lexa_nsk
Аргентина форева.

Если не они, то на крайняк гишпанцы или португальцы (хоть они и хуевы симулянты, но люди вроде ничего, и страна пиздатая). Англичашки идут нахуй, но если они ебанут, то тоже, в принципе порадуюсь, а то столько лет хуй сосут, даже обидно за родоначальников.

Ну и если бразилы, то тоже, в принципе, заебись.

Жаль зубастого поедателя чипсов Лэйс не взяли.

10.06.2000 12:27
AndRain
не взяли Зубастика ?.......)))
ахуенннааааа ...

10.06.2000 12:32
lexa_nsk
Ну зубастика младшево я имел ввиду, -диньо который.

Причём его сначала не включил Дунга в спискамана претендентов, и тут типа на него оказали давление мировые производители спортивной одежды, которые спонсируют ЧМ, чьим лицом являецо зубастое лицо, и типа они понесут ниебические убытки, если он не приедет. И типа Дунга ево включил. А потом проявил жёсткость и выключил нах обратно =)

Вот так, новое время - новые имена, новые зубы: месси, кристина, кАка...

10.06.2000 12:49
Slash
Это будет 6 ЧМ, который я буду смотреть... Но по настоящему помню только один чемп, в Италии 90...
В ЮАР болею за Гану и Аргентину... Кто то из африканцев должен выстрелить

10.06.2000 12:57
AndRain
Кака )))

10.06.2000 13:09
AndRain
можете не верить , но в Испании в 1982 году на чемпионате был ,
только не помню ни хуя - маленький ибо был ещё ))))
только шум и массы тел в порыве.
итальянцев видел тогда и Росси !!!!

10.06.2000 13:15
AndRain
самый кстати ахуенный подарок для открока от Отца !!!
ибо в 10 лет никто из нас не смог бы подарить себе такое ,
ибо квартир-машин впоследствии сами себе можем ,
а вот в 10 лет ЧМ в Испании - хуй )))

10.06.2000 13:43
lexa_nsk
А я вот загорелся идеей по стопам Тынку посетить эль-классико (барса-риал) на ноу камп.
Тока вот хуй пойми когда расписание составят ихнево чемпионата и на когда выпадет дерби.

10.06.2000 13:45
lexa_nsk
а кАку кстати во всём мире так и называют - кАка, это у нас политкорректность, онанидзе жанной называют опять же

10.06.2000 14:01
AndRain
боюсь представить себе ,
что значат на бразильском диалекте слова :
анюков-аршавин )))
типо -
гавно на головке хуя после однопологно секса с животным )))))))

10.06.2000 14:20
lexa_nsk
Шеф-редактор отдела футбола британской The Daily Mail Мэтт Лотон подвергся нападению дикого кабана недалеко от базы сборной Англии, которая приехала на ЧМ-2010.

Проснувшись раньше футболистов, журналист решил без сопровождения охраны направиться в ближайшую кофейню Рюстенбурга.

Однако, не пройдя и половины пути, Лотон остановился - на него с огромной скоростью бежало животное.

Англичанин тут же бросился бежать и сумел-таки заскочить в первые же двери, где, на его счастье, оказался вооруженный охранник.

Животное, оказавшееся диким кабаном, побежало дальше.

"Это Африка, друг мой. Следующий раз бери с собой пистолет", - посоветовал Лотону охранник.

Отметим, что помимо диких кабанов, в окрестностях Рюстенбурга неединичные нападения обезьян на людей.

Напомним, южноафриканские шаманы принесли в жертву корову рядом с главным стадионом Чемпионата мира по футболу 2010 года в Йоганнесбурге. В церемонии приняли участие несколько десятков шаманов.

Цель жертвоприношения - заручиться поддержкой предков на время проведения ЧМ-2010.

Как рассказал представитель группы шаманов Мандла Келекеле, теперь предки знают, что в ЮАР на время Чемпионата приедут люди со всего мира, и помогут провести турнир "в гармонии".

После жертвоприношения шаманы благословили стадион изнутри.

10.06.2000 14:27
AndRain
во время матчей чм по ф. ,
различные животные бегали по полю ,
не мешая болельщикам пить пиво ))))

10.06.2000 14:42
lexa_nsk
Победит та сборная, у которой будет меньше всего съеденных футболистов, т.е. команда ЮАР.

10.06.2000 14:44
AndRain
свободу Нельсону !!!!!!!

10.06.2000 19:21
MAD
а мне пох. наши же, слава богу, не едут? а то пришлось бы смотреть и переживать за этих недотеп. вообще мне пох что смотреть - т.е. кто играет. в процессе выбирается кто нравится и за него болеешь. на следующий день легкий опохмел... а вот с нашими чемпионатские игры смотреть даже и не хочется - большую часть времени стыдно и даже некая злость внутри - опять обосрались. Но болеть против наших - не приучен. велика Россия, а играть в футбол некому. один гламур и пиздабольство

11.06.2000 02:53
dorz
я стараюсь смотреть все матчи, поэтому на время ЧЕ и ЧМ всегда ухожу в отпуск. На гитару времени тоже не остаётся, на групповом этапе постоянный недосып. Кто-то жертвует музыкой(временно) ради футбола ?

11.06.2000 02:56
dorz
stnk
Марадона играл против Дунги неоднократно в серии А в 88-91 годах. Диего был в "Наполи", Дунга в "Фиорентине". В сборных помню эпическую битву на ЧМ-90, тотальное преимущество бразильцев и единственный гол Каниджи с паса Марадоны на 85-й минуте 1.8 финала

11.06.2000 09:48
Kelemet
dorz
друган, сколько тебя знаю, так и не пойму, что ты больше любишь музыку, или футбол?
ну типа предложили бы концерт Метлы или миланское дерби, что бы выбрал? или съездить на Озфест или на ЧМ?
провокационные и глупые вопросы конечно, но тем не менее:))

11.06.2000 09:51
Kelemet
10 лет назад я бы выбрал футбик, а сейчас бы посетил концерт.

11.06.2000 10:09
Deniska2
Мне понравилась новость:

"В ЮАР курят мозги грифов, чтобы определить победителя ЧМ

Чемпионат мира по футболу в ЮАР поставил под угрозу существование редкого капского грифа, который обитает только в юго-западной части страны. Местные жители верят, что курение мозгов этой птицы позволит им предсказывать будущее, в том числе результаты чемпионата мира по футболу. "

http://sport.rbc.ru/around/article/09/06/2010/278105.shtml

11.06.2000 10:24
Kelemet
хорошо, что у этих грифов нет анкеров, а то можно было бы представить что африканцы вытворяли с бедными птицами:)

11.06.2000 12:29
AndRain
вот бы курнуть пяточку мозга грифа ......)))))
на крайняк вдунуть глаз ....))))

11.06.2000 16:03
Kelemet
AndRain
я думаю стиганёт так, что предвидешь итоги олимпиады в сочи:)

11.06.2000 17:00
AndRain
да что там олимпиада - можно будет узреть ВЕСЬ ИТОГ !!!
т.е. почувствовать пиздеццц )))))))

11.06.2000 17:53
Deniska2
А если грифа покурить с другого конца, то увидишь что было до Большого Взрыва, до появления Вселенной ))

11.06.2000 18:28
DimaRzio
итоги олимпиады в сочи более менее ясны уже сейчас и без раскурки...
а именно - абсолютное лидерство с отрывом по объемам спизженных средств...

12.06.2000 07:46
MAD
для того и проводят в сильно отсталых районах-чинуши за гроши готовы попку натруждать. это вам не старая пердунья европа.

"я думаю стиганёт так " я так понимаю дискавери не я один люблю? в частности - топ гир

12.06.2000 11:25
lexa_nsk
Из-за этово чемпа пришлось купить ещё один телек на кухню, щас буду прихуяривать к стене...

12.06.2000 12:42
AndRain
щитаю , что
подъемы потребительского интереса к приобретению тв и медиа устройств в период проведения крупных спортивных мероприятий ,
должны частично финансироваться из региональных бюджетов ,
с целью привлечения активной целевой аудитории ,
к просмотру рекламных роликов ОАО Газпром ,
например ...)))

12.06.2000 12:44
stnk
у меня знакомые специально приобрели какое то модное hd телевидение и сегодня я к ним еду смотреть футбол в прямом эфире с супер изображением

12.06.2000 12:59
AndRain
нада отдать должное - технология съёмок этого ЧМ на высшем уровне,
как впрочем традиционно ,
т.к. производители рассматривают сие действо ,
как полигон для испытания и демонстрации новых "вооружений"
в сфере снятия и трансляции сигнала высокой четкости ..... бля наххх )))

12.06.2000 13:03
stnk
говорят его даже на 3д снимают.. интересно будет посмотреть это на соответствующей технике

12.06.2000 13:05
AndRain
с эффектом полного присутствия - мальчики ассистенты время от времени кидают мячи в зале , попадая даже иногда в голову особо болеющим )))))))

12.06.2000 14:05
elec
А я чето в 3Д вообще не вкурил, чушь какая-то. Напоминает детские картонные игрушки ))
В качественном изображении и так есть глубина, особенно в киношном.

12.06.2000 14:35
stnk
еще говорили хотят мини камеры на майки игроков повесить - типа у тебя картинка - матч глазами какого нить игрока - руни или месси например

12.06.2000 17:19
Mojohead
Испания выиграет. Но болею за немчуру. Хотя по большому счету футбол как и спорт ваще мне пофиг (здравствуй, Мальцев) )))

13.06.2000 22:23
pavelbr
О! От это я понимаю футбол! :)
http://www.newsru.co.il/sport/13jun2010/sexy_soccer_101.html

16.06.2000 03:15
MAD
я тут случайно из древностей нашел
72 год
http://www.youtube.com/watch?v=sqCXSSJHwU0&feature=related

87 год
http://www.youtube.com/watch?v=kKmcAhMvhw0&feature=related

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта