Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

ганзы vs. слэш

19.05.2000 15:03
shinkicker
Тимофей, ты где и почём аусвайсы брал? и брал ли?
за инфу всегда пажалуста.

19.05.2000 15:07
deness
Чайная Демократия-мне вкатила не сразу...
но глубоко, это говорит о том что альбом уже не разонравиться никогда

19.05.2000 15:13
shinkicker
deness, а она вообще гораздо глубже, серьёзней и глобальней, чем кому-то может показаться на первый слух ) хотя меня зацепила и сразу, и глубоко )

19.05.2000 15:19
deness
просто обычно если мне сразу вкатило, то это ненадолго, кайф пройдет

19.05.2000 15:35
DrinkBass
"Хочу на ганзов и пойду на ганзов и друзей пойдет со мной приличное количество."
MaxGuitar,ну раз вас будет много то тогда дайте там Экслу пизды,скажите что от меня.

19.05.2000 15:37
Юристъ
Ничего не брал, я лентяй и обычно до последнего момента жду, что меня проведут знакомые друзья организаторы, звукорежиссеры и прочие сочувствующие, в случае неудачи беру иткет прямо перед концертом, обычно на тыщу дороже номинала выходит, но риск себя неоднократно оправдывал.

19.05.2000 16:45
shinkicker
ситуация с аусвайсами скользкая. в партер благодаря перекупщегам взлетели с 3300 до 5000, а это ояебу цены. так что, ежели будут какие-то варианты интересные, сообщи, коль не трудно. ну и перед кончерто пересечься бы неплохо, залить в себя что-нить эдакое!

а ещё ж старина Билли на подходе... туда токма ради одного Стива Стивенса стоит иттить!

19.05.2000 20:15
Hans
а у меня два медиатора стивенса всегда с собой... :о))

20.05.2000 14:38
shinkicker
Hans
один для себя, второй для друга?))

20.05.2000 14:58
Hans
shinkicker
типа таво... один чтобы выёбываться, а вторым засохший творожок соскребать... :о))

20.05.2000 15:05
shinkicker
в Питере воду отключили?

24.05.2000 22:56
Foxy
Да ну их...не представляю...чо там будет....стоко лет прошло...

25.05.2000 04:28
MAD
последние несколько дней только и делал что слушал ганзов, Иззи и сольники Слэша (а все что делал этот парень по сути есть сольники, мне кажется)ю
так вот бля, последний альбом мистера Эксла к ганзам не имеет никакого отношения, как я уже говорил - это уже не может являться тем что было. вот хоть принять во внимание что это пиздец какой альбом. по энергетике и духу он даже рядом на полке не стоит ни с аппетитом ни и с иллюзиями. а вот оба снейкпит - как раз оч даже в том духе. рокнролл через край. отвязный ,грубый, грязный и пьяный. странно что они не на столько полюбились народным массам.

очень жаль что юридически Эксл сумел вовремя подмять все под себя и отсосать права название в случае если остальные участники покинут команду.

25.05.2000 09:53
Kelemet
видишь ли Лёша, Китайская демократия и не должна быть такая как Илюзии и Апетит, так как и мы уже не те школьники и студенты, которые мечтали сделать себе тату как у Ганзов, отпускали волосы и рвали джинсы на коленках...
Китайская демократия это офисные крысы и корумпированные чиновники которые по выходным играют в рокенрол со своими дорогими гитарками:)
Я это чувствую когда слушаю этот альбом, а ты нет, вот и всё...

25.05.2000 10:50
Mo
"Китайская демократия" - это не альбом ГНР, это сольник Эксла (разумеется, я не беру в расчет юридическую сторону вопроса).

Как композитор Эксл, думаю, посильнее Иззей, Диззей, Слэшей, Даффов, Мэттов и прочих сотоварищей. Но вот почему то VR и Snakepit цепляют именно как альбомы, а "Китайская демократия" - нет.
Первые сделаны в виде старого доброго рок-н-ролла, а "Демократия" более заумная - но не цепляет.

Первые сделаны с традиционным звуком, "Демократия" более современная и фишкастая - но не цепляет.

У первых обычные хорошие вокалисты, в "Демократии" Эксл (кстати, если брать живые записи - то звучавший нормально и не хрипевший/сипевший только на ранних концертниках, но это, скажем так, реплика "в сторону") - но даже это не цепляет.

В итоге - все, как обычно; основным критерием остается "нравится - не нравится". "Демократия" как альбом мне не нравится, хотя там есть ОЧЕНЬ клевые вещи (например, If The World, There Was A Time, I.R.S.). А, скажем, все альбомы до Spaghetti Incident я могу слушать целый день, все вещи подряд.

25.05.2000 11:17
Kelemet
Mo
да, это верно, что основной критерий: "цепляет- не цепляет", но часто бывает цеппляет то, что раньше не цепляло и совсем уже не цепляет, то что цепляло раньше:)
очень важно в какой жизненный период и с каким настроением ты это слушаешь..

25.05.2000 11:48
Mojohead
у меня вот в плейлисте от всего g`n`r наследия только 117 Degrees Страдлина и остался.

25.05.2000 14:14
MAD
во всем этом меня лично больше всего расстраивает то что один гондон сумел похоронить одну из охренительнейших команд в истории. вот это печально. хотя кто знает что бы было если бы они продолжали? и что бы писал Эксл если бы небыло его закидонов? судя по части автобиографии Слэш ни под каким соусом даже в плане "а может быть" не допускает реюниона.
в общем, возвращаясь к началу - я не пойду на ГнР, но пойду на Слэш. а так же на ГнР не попадет ни один из купивших билет на 8-е число, ибо ансабль пестни и пляски имени Axl Rose к ГнР не имеет никакого отношения, кроме бренднэйма

25.05.2000 14:39
shinkicker
так с одним гандоном и ассоциируются у большинства gnr, так что всё справедливо. что бы писал эксл, это его личное дело. кстати, возможно, это было бы слабее чайной демократии ;)
главная фигура в gnr по определению не может не иметь отношения к gnr, это нонсенс - ну пиздец по-нашему :) в любом случае, любопытно будет это увидеть и послушать, как и товарища хадсона :)

25.05.2000 14:51
Hans
хотелось бы конечно реюньон послушать спустя такое количество времени (наверняка всё было бы уже совсем по-другому), но это по всей видимости невозможно...

25.05.2000 15:00
MAD
да фишка как раз в том что ГнР изначально - это 5 независимых и в равной степени важных парней-без подчинения внутри. как только началась мания величия у одного придурка - все начало разваливаться. я не оч понимаю какого хуя считать Эксл чуть ли не единственным столпом ГнР. по мне так жаль что не нашлось никого кто-бы его пиздил каждый раз, когда его клины переходили разумные пределы. и в целом - лучший вариант был бы выпиздить его из команды (о чем кстати не раз шла речь между остальными еще даже в дни "аппетита")

25.05.2000 15:13
shinkicker
MAD, это всё иллюзии о равной степени важности. всегда есть лидер, даже если со стороны кажется, что это не так.
выпиздить из команды в данном случае = потерять её лицо, как бы не хотелось думать обратное. ну получился бы велвет револьвер, тока раньше )))

25.05.2000 15:14
shinkicker
как бы нИ хотелось думать обратное, разумееццо. что-то грамотность сегодня хромает - видать, погодное :)

25.05.2000 15:34
Hans
Лёх, ты пожалуй прав... у них не было ебливого менеджера со страстью к красным труселям с пропотевшим очком...

25.05.2000 21:52
Юристъ
Леха, ты, как всегда, слишком категоричен :)

26.05.2000 00:14
MAD
shinkicker
у меня как-то не получается в Метле найти одного лидера

Тим
сть такой перекос иногда. каюсь! но реально оч жаль что все закончилось так рано у них. однако - все идет так как идет и истории не перекраиваются.

26.05.2000 01:39
DrinkBass
http://www.voxsolus.ru/2010/04/15/guns-n-roses-behind-the-music/

26.05.2000 01:57
DrinkBass
MAD 00:14,после этого малость становится понятно кто там узурпатор:
http://www.voxsolus.ru/2008/07/24/metallica-interview-playboy/

26.05.2000 03:09
MAD
кто там рулит всем известно. но это далеко не один человек

26.05.2000 11:24
DrinkBass
Ну это вполне понятно что не один,и что даже их мало кто видел.Но если взять этих четверых,то среди них одного выделить можно.

26.05.2000 14:16
shinkicker
DrinkBass, именно

26.05.2000 14:16
shinkicker
ибо китайской демократии не бывает :)

28.05.2000 04:20
MAD
да не ебите мне мозг - в метле есть два чувака которые уж хрен знает как там договариваются между собой - а команду держат.

а вот Эксл - гондон ,решил что один у руля - это типа круто. ну и в итоге просрал просто мега бэнд. и самое главное - время. если подумать - то китайская демократия (все же не поставил бы ее на 1 место аж за 10-летие - ну не тот калибр всеже) это хорошо, но за 15 лет в ТОМ составе , с теми ЯЙЦАМИ 3 пиздатых альбома при удачном стечении (а в ганзах оно всегда присутствовало) мир бы имел. а КД - ну и кто ее будет слушать через год (ну ток честно - у кого она до сих пор в целом составе в плэйлисте сейчас?)? а аппетит? а иллюжн? то то

28.05.2000 06:18
Kelemet
после илюжен был уже тупик.. нельзя было тогда сразу создать что-то лучше этого двойника.. и выпуск каверов в виде спагети этому подтверждение.. группа жила ярко и умерла молодой..уж это пожалуй лучше чем слушать бесконечные пародии на самого себя от дип пёпл и юрай хип до самой их старости..

28.05.2000 17:01
shinkicker
Kelemet, именно. как знать, может, развал был вовсе не плохим ходом, а наоборот, оставил их супергруппой, не дав пуститься в повторение пройденного и стать УГ

04.06.2000 23:48
Foxy
Да, в сраку им....вместе с Юту :)

05.06.2000 03:30
MAD
юту это профанация. это наебалово. это ясно сразу. кактолько начинаешь их пытаться посомтреть, ведь слушать альбом ни у кого желания возникнуть даже не может-хочетс пойти и повеситься сразу. хотя наверняка у этих ушлых парней должно быть в загашнике пару веще или одна (как у иглз) на которых их подняли рыжие парни на вершину хит парада, а потом понеслось... боно! эдж! ну ебаны в рот просто шарманщики бляха: "маленький Билли пай мальчиком был, маленький Билли деньги любил"

06.06.2000 01:23
shinkicker
нахуй юту.. ходил сегодня на билли айдола сотоварищи - шеф, это пиздец. уж кому, а любителям гитаристов-инструменталистов в обязательном порядке. слушать стивенса. и всем остальным тоже не помешает увидеть, к чему стремиться. как пара хороших ударов в голову, очищает сознание :)

06.06.2000 18:20
deness
почти все хорошо
на ганзов взять в ноги не получилось взял за 2200 в 214сектор
на билли в ноги

вообщем кто из наших увидите сегодня/ завтра двухметрового бомжа с сумкой от противогаза в ледовом
знайте это Я
подходите не стесняйтесь

06.06.2000 23:20
shinkicker
deness
некоторые боятся двухметровых бомжей! мало ли...

07.06.2000 01:42
deness
вот я и пишу: подходите не стесняйтесь
кстати никто не подошел, наверное ты прав, завтра оденусь чуть по приличнеее

ну чё...быд на ганзах звук гавно естественно, без высоких частот
порадовало: сел куда захотел (а не куда купил билет) и Рон таль отыгравщий треть программы на безладовой гитаре

сольники на ней просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

остальное завтра в сравнении с Билли


заябали таксисты! просят больше чем от питере до хельсинки
пришлось доехать на братьях меньших из татжикистана-мама бля

07.06.2000 01:49
MaxGuitar
все "те самые" песни сыграли?

07.06.2000 01:53
deness
да сыграли, ко мне пристала девочка из краснодара, специально приехала на концерт, говорила-фанатка и все главное они сыграли
тока это уже не те люди и ....звук то гавно.............................правда бывает и хуже

07.06.2000 02:02
MaxGuitar
ну отлично, значит не зря пойду :)

07.06.2000 02:04
MaxGuitar
я и китайскую демократию, только позавчера послушал, честно говоря ))))

07.06.2000 02:07
deness
больше 2-х часов играли

08.06.2000 18:07
shinkicker
danko jones на разогреве - если я ничего не путаю, чуть ли не любимая команда Mojohead`а. надо успеть зацепить..

08.06.2000 18:46
Mojohead
shinkicker
бля....надеюсь что ты путаешь. иначе эт грандиозный проеб с моей стороны...ща гляну dankojones.com

08.06.2000 18:47
Mojohead
так и есть....проебал чуваков (((((((((((((((

09.06.2000 22:08
shinkicker
ты немного потерял, на самом деле.
надо их послушать в записи, однако ж ничего особо интересного для себя в их творчестве не углядел, в отличие от тех же gluecifer

Показать
другие страницы
1, 2, 3

 

   Сайт, Форум, Почта