Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

полосатые приблуды

11.05.2000 23:03
deness
ёбаный рот молодой тегрицы, и два хуя ей в жопу ....наконец то сегодня, бля, пришла посылка -сука

1) кеды-бля http://www.vanhalenstore.com/page/VH/PROD/shoes/EV027
сука размер нормально, ходить можно, качество еле еле на тройку, да и цвет блять не красный а какой то кирпичный, вообщем цена им 400р за эксклюзив, маде ин китай
я думаю разваляться через пару луж и дождей
ну ладно это хуйня

2) evh mxr phase 90 , для тех кто еще никогда не ябался-это http://www.vanhalenstore.com/page/VH/PROD/GG/EVH90 вот этот прибор

что я обнаружил, что и на видео с JSX где мне впервые понравился Фазер искаженный звук и Стив Вай -все его используют до усилка (между гитарой и предом) а не в петле эффектов
ибо, бля, в петле эффектов с дисторшеном это есть полная хуетень!!!!! интересная только засранцев сомнительной сексуальной ориентации

то то когда я попросил продавца в гельсинфорсе включить мне evh mxr phase 90 в разрыв мезы-стилетто , он сказал мне-НЕТ, нет
я думал он пидераст, ненавидеший русских покупателей, а оказалось что он честный!

но блять есть одна проблема, бай пас там "холодный", а вот когда включаешь эффект phase-ра то фона добавляеться прилично
может кто делал какие то моды на этот счет или может что-то посоветовать


искренне жду помощи, надеюсь на понимание и взаимность

12.05.2000 00:32
MaxGuitar
фонят кеды
в какую часть петли втыкаешь?
попробуй поменять

12.05.2000 00:52
deness

в петле никаких посторонних шумов не дает! все тихо , хоть глаз выколи, если ставишь mxr phase в петлю все впорядке, тока звук с дисторшеном-загавнистый, мама не горюй

шум если как у людей /как надо воткнуть между гитарой и усилком, преампом

просто были где темы по модам mxr только где-хз , вот я и ищу

12.05.2000 01:03
Hans
поищи в гугле - их там только что дахуя видел...

12.05.2000 02:15
MAD
у меня кеды не развалились еще. правда я каждый день в них не гонцаю. да - красноты им не хватает.

12.05.2000 02:17
deness
ну я весом 116кг нагрузка немного другая, задники я думаю быстро стопчатся

12.05.2000 08:07
Mo
ну да, качество кедиков оставляет желать лучшего... увы...

12.05.2000 15:13
Hans
deness
"это всё оттого, что кто-то много ест!" :о))

12.05.2000 17:59
crynew
уже пару лет юзаю mxr script phase 90 - байпас холодный, звучит как надо и с перегрузом не фонит...

12.05.2000 20:47
DrinkBass
Такие никто не пользует?
http://www.vanhalenstore.com/page/VH/PROD/sneakers/EV031
Такого цвета как его квак больше нравятся.Или вот такие:
http://www.vanhalenstore.com/page/VH/PROD/sneakers/EV030

13.05.2000 14:43
Foxy
Я ваще очень кеды лублю! даже не полосатые...мне нравятся черные, синие и красные....

13.05.2000 14:45
Foxy
В кедах самое удобное по педалям тыкать..на сцене особенно..комфортно...мдя...
А фэйзер..нафиг он нужен?Не понимаю я хорусов, флэнжеров и файзеров вместе с октаверами...и Вамми:)

13.05.2000 23:05
deness
"crynew уже пару лет юзаю mxr script phase 90 - байпас холодный, звучит как надо и с перегрузом не фонит..."

что бля у тя за усилок ? и в какое место ты его втыкаешь

"Foxy Не понимаю я "

я тоже не понимал,когда фазер после искажалки тыкал, а вот наобор-фантастика

проверил, на самом деле фон очень сильно варируется от различных типов усилков
на основном канале у меня плотный компреснутый хай гейн-там фона добавляеться чуток , чужое ухо и не услышет, а вот на канале ультра-перекомпрессия- там уже слышно: шшшшш- очень такое низкое


сильней фонит когда перед примочками ДС-1, турбо дс, блюзбакер маршалловский

13.05.2000 23:25
deness
2crynew ты мне вот еще что скажи, если питать его от батарейки надо джек вынимать ? что б оная не разряжалась или достаточно переключиться в холодный байпас?

13.05.2000 23:51
Foxy
deness
В песду...:) Гитара должна быть гитарой..а когда все вот енти ваши...пыдальки звук "замыливается" и уже вот вот перекомпрессия..и ваще пластмасса:) Не ну серьезно...выбросите все енти пыдальки....вот Ангус не побоюсь ентого слова Янг....кроме Маршалла ничем более не пользуется..что плохо звучит?..Представьте себе Ац-Дц..с файзером, например:)

14.05.2000 00:07
deness
Ац-Дц зачем???
есть более тру исполнитель Ваня Хален , так что тру гитара как раз с фазером
были еще Хендрикс с вау, Клэптон с лесли-все это режимы фазера

а Ац-Дц...ну что Иммортал тоже без фазера и хорошо зучит

14.05.2000 02:05
deness
и все таки я хочу добавить...а то хуй знает что ты здесь обо мне подумаешь
главное:
я купил кеды потому что они покрашены в халеновскую фишку-это возбуждает , фазер-потому что мне нравится его цвет и дизайн-это возбуждает и вызывает желание играть и просто радует, бля и все. это только допинг
я думаю важнее всего это и другие вещи радующие и скрашивающие наше существование: типа кому и куда присунуть, что выпить, что покурить, с кем общаться....
ну а остальное хуета какая то

14.05.2000 07:42
Mo
13.05.2000 23:51
Foxy вот Ангус не побоюсь ентого слова Янг....кроме Маршалла ничем более не пользуется..что плохо звучит?

Ангус как минимум на концертах частенько пользовался мощниками столь нелюбимой тобой фирмы Mesa/Boogie, кстати :-) И было это в период с конца 80-х до середины девяностых.

14.05.2000 07:44
Mo
может и щас чем-то еще пользуется.
Кстати, вот на диске с концертом Stiff Upper Lip рядом с Маршаллом стоит какой-то то ли ABT, то ли ADT - какая-то трехбуквенная байда.

14.05.2000 12:10
MaxGuitar
правильные пацаки и презиками не пользуются - а толку то?!
:)

14.05.2000 16:52
deness
crynew и все таки отпишись чё за аппарат и куда тыкаешь фазер?

14.05.2000 22:43
Foxy
deness
Да ничо я не думаю...у меня и нечем уже практически думать то:)
Нравится и хорошо!Я вот против вау-вау ничо не имею..сам пользую...год я не мог понять как ей правильно играть там...через год понял:)
А кеды полосатые..это здорово...вот когда мои именные кеды сделают, с божьими коровками:) тогда я их тоже закажу...в Интернет магазине!:)
Mo
Вот же Ангус предатель..то:) Я и не знал....но файзеров всяких то он не юсает?Надеюсь?

15.05.2000 01:40
shinkicker
юзает за всю дивизию, но только когда решается сыграть кавер на самого трущего исполнителя ваню халена! обычно это происходит в день летнего солнцестояния на большом барьерном рифе.

15.05.2000 11:35
Foxy
shinkicker
Нет!Кругом одни подонки..может он еще каждый год, 8 марта нюхает трусы Памелы Андерсон, украденные им лично из отеля "Рэдисон -Славянская" ?:)

15.05.2000 14:46
deness
2Foxy знаешь я наверное глухой, но принципиальных различий между вау и фазером не слышу

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта