Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

СМ - но не Спартак Москва

23.04.2000 10:06
stnk
http://distortion.ru/stnk.php?00098

23.04.2000 10:32
Михаил Леонов
Интересно читать. Я тоже не слышу разницу в длинне шнуров. Маша видимо, интересный человек. Творческий...

23.04.2000 12:57
garry
У нас с женой почти полметра разница в росте. И честно говоря пох.
Маша - да, похоже живет работой. Я бы не хотел видеть вокруг то что вижу на работе. Ну разве что вид из окна ))

23.04.2000 13:06
lexa_nsk
А как хрень на потолке мешает кончить ?

23.04.2000 13:16
stnk
garry
ну у всех свои какие-то рецепты.. и с той короткой девушкой я разумеется расстался не из за разницы в росте.. а из за другого..

а на счет машиных заморочек - то я ее понимаю.. я не могу слушать просто гитару в музыке - мозг сразу все анализирует - что звучит и через что и как он играет.. и так же на концертах - я не могу просто тащиться - если я трезв то я смотрю на гитариста с позиции гитарного журналиста - как он играет, что и почему и через что.. и оч сложно от этого отключицца..

примерно также я смотрю на всю полиграфическую продукцию - рекламу и журналы - как это сверстано, как сфотграфировано, какие шрифты идеи и прочие.. паранойя в общем..

23.04.2000 14:38
MAD
отличная статья.
я нихуя не слышу и замечаю косяки везде и найду к чему придраться. вот такие нестыковки.
ну и на концерте - все сидят хлопают или таращатся в экстазе - ты сидишь и смотришь кто на чем. через что, что необычно, что обычно что. как и зачем - и т.д. и т.п.. самое интересное что есть куча гитаристов (например) которые играющие и выступающие - но они нихрена не знают. и ты -

23.04.2000 14:40
MAD
им потом говоришь - заметил сухровский страт? они - о, а че это за хуйня? зато они играют, блять

23.04.2000 14:54
stnk
леша - про это есть видео бибикинга - когда ему говорят - ты щас такую прогрессию обыграл таким ладом.. а он говорит - чего блять? )))

23.04.2000 15:05
MAD
ага :)

23.04.2000 15:50
Deniska2
я не понял, она уже год в Хилтоне трахается? Ничё себе..

23.04.2000 15:59
garry
stnk
если это доставляет "работа вне работы" это здорово. значит и на работе в кайф. это еще зависит от области. я в отпуска например комп не беру что бы забыть нахер вообще. вру конечно. беру ))) но достаю только после "отбоя"

видео би-би - точно! там он еще мозоли на пальцах по-грызывает. мол вот поиграл недавно - опять блять мозоли. ))))

23.04.2000 18:31
MAD
кто-то в хилтоне трахается, кто-то на ленинградке

24.04.2000 01:14
deness
да, дела, немного о себе
а вот во мне 2метра роста, самая низкорослая партнерша 159см-супер!
высокая 188 примерно, точно не спрашивал эту лошадь, какого она роста
эбаться люблю с девчонками до 170см, считаю они более чувственны и оргазмичны
а если ебешь сразу 2-х, то невысокие как то проще в размещении...

раздница в длине провода? блять, если бы только в этом, звук всегда разный, гитары, усилки(особенно ламповые) примочки и т д все регулярно меняет звук,
спецы говорят что дело не только в напряжении питалова и его качестве, атмосферное давление влажность, бури также влияют на человека в сфере восприятия звука....поэтому на вашем усилке и устанавливают крутилки-подстраивающие звук
вообщем с девчонками как то проще чем с аппаратурой, даже если эта лошадь за метр восемьдесят и природа её навеки оградила от оргазма, можно испытать чисто эстетическое наслаждение от времяпроведения с такой особой, ну и рука ей в пизду поглубжи и полегче входит

...а вот со звуком приходиться заморачиваться

вообщем, вот такая у нас ленинградская культура

24.04.2000 01:34
Bugaz
deness
айда,Ден,айда молодцца!..
я,канешно,росту небольшого,174 цынтимераф,НО!..
шкварить двух телок-это солидол!..практикую и поддерживаю!..

в лошадках(высоких телках),за метрь восимсят-особый кайф..они так любят порезвиться с тем,кто пониже..мммммммм..ониж на комлексах из-за роста своего..а тут.........а ты говоришьбез орьгазьмы..)))))))))...

24.04.2000 16:38
Foxy
Вот шнурами больше девяти метров..никогда не пользовался...и разницу слышу токо у разных производителей фирменные звучат лучше,т.е. звук как-то полнее чтоль.. а с приобретением радиосистемы гитарной..вообще пофиг стало..на шнуры применительно к концертам там...
Я не знаю, чо там слышит Эрик Джонсон..но звук у него омезительно выхолощенный....и играет скучно как компьютер типа...но виртуоз..конечно...он не голубой, кстати?:)

24.04.2000 20:45
Parker
Foxy
с какой целью интересуетесь?))

25.04.2000 14:38
Kelemet
deness
"а если ебешь сразу 2-х"
сразу вспомнил как один весельчак расказывал что-то типа этого - "вчера в клубе мол снял двух телок, одну ебу другая сосёт")))) восьмирукий семихуй бля)))

25.04.2000 15:10
Bugaz
Kelemet
весельчаку,канэнша,повезло завидно..))..
вторая,обычно,моджо лижет..

25.04.2000 15:19
deness
чёта как то да...мы о двух телках сразу, а Foxy про голубизну спрашивает
топиком наверное ошибся?

25.04.2000 15:23
Bugaz
лошадку ему надоти..))..

25.04.2000 16:54
Bugaz
эдак,от 185 цынтимерафф..

26.04.2000 00:34
Себастьян Перейро
2 deness: ...а вот со звуком приходиться заморачиваться
Чего, не орет или наоборот - орет слишком громко? Или не то орет, например "еби меня Ден", а ты хочешь чтобы она про маму? И как ты выходишь из положения? :)

26.04.2000 00:43
deness
меняю позу :)

26.04.2000 00:48
Себастьян Перейро
Принял к сведению. ;)

27.04.2000 00:11
Foxy
Parker
Да так..уж больно подозрительно он выглядит на видео:)
Н асамом деле мне совершенно насрать на Эрика Джонсона...а вот Роберт Джонсон мне исключительно интересен как музыкант!:)

27.04.2000 09:52
Parker
сомнительно, что от этого Эрик будет в восторге... хотя все может быть... :)

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта