Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Нах так шутить?!

07.04.2000 13:50
krk
http://www.youtube.com/watch?v=0JOa-sw5168

07.04.2000 14:08
DIMKINS
Очень надеюсь что это хоть и очень злая, но шутка...(((

07.04.2000 14:23
MAD
да расслабьте булки. отличная задумка ведь!

07.04.2000 14:29
DIMKINS
я бы этим мадмазелям за такие задумки ноги из жоп повыдергал!

07.04.2000 14:41
Себастьян Перейро
Гы... А чего, я не против. ;) Что Кирк как концертный гитарист говно, что Ранетки говно что на сцене, что в студии... Хотя, нет, Ранетки отсосать могут!

07.04.2000 14:42
Bugaz
Влад!..))))))))))))))))..

07.04.2000 14:42
AndRain
ааахуенннаа )))
злые фэны метлы ебут добрых фанаток минеток )))

07.04.2000 14:44
Bugaz
во,бля..их ведь(фанаток)..целый табун наберется!..)))))))))

07.04.2000 14:49
Себастьян Перейро
Кого не выебем хуями, переебем лопатой! :)

07.04.2000 14:51
Bugaz
главное,еблом не перелопатить!..))..

07.04.2000 15:12
AndRain
кирк тоже сосёт нихуёва и старине джеймсу помахивает ,
о чом и повествует пративный ларсик в своём спитче о якобы ... своей гетерозаинтересовансти детьми )))

07.04.2000 15:19
Foxy
Я не удивляюсь ничему..после Ст.Ангера:)

07.04.2000 16:03
Deniska2
"...встреча состоялась в Лондоне.. ранетки там писали свой ПОСЛЕДНИЙ альбом.."

вот что главное.

07.04.2000 16:04
MAD
14:29
DIMKINS
судя по тому что идея исходила от джеймс&ко (судя по легенде) - за мамзелей у тебя парни из Metallica?

07.04.2000 16:44
DIMKINS
MAD
Всешки надеюсь что это наебалово!!! Если нет то парни из Metallica явно на полном ходу к старческому маразму!!! Этож будет позор на их седые бошки)
Я Ранеток возненавидел еще с момента как у них в руках засветилась JEM7 V WH Steve Vai Signature , да разве можно святыню держать в руках как фаллоимитатор!

07.04.2000 17:18
deness
ахуенная акция! всеми фибрами души за! надеюсь состоиться
а в питере можно такую же? я два раза бы сходил

но у меня встречный вопрос: парни,krk и DIMKINS,вы какими судьбами тут? на форуме

ваще, ахуенно, порадовался, побольше бы таких приятных новостей

07.04.2000 17:27
deness
JEM7 V WH Steve Vai Signature-в руках "ранеток" тоже приянто видеть
как я понял по приведенному видосу у них еще и ММ steve morse Signature есть
ваще достойный ансамбль эти девчонки

07.04.2000 18:08
Stag
Чёто я ранетог ни разу не слышал... Кто-то только говорил, что Лужники собирают. Не понимаю, кто может запретить Миталике запустить впереди себя такую популярную (гитарную?) группу? Чего соплями-то исходить? Митал, не митал... Какая хуй разница... Насколько я её слышал, Миталика сама полна популярными мелодиями по самую макушку... Я бы и сам Миталику с удовольствием слушал, кабы не отталкивали соло Кирка.

07.04.2000 18:42
krk
deness
Форум почитываю иногда, но этот ролег меня настолько развеселил, что решил тему создать)




07.04.2000 18:50
MAD
ну я тож не слышал их - знаю что-то типа Звери и Токио отель - для вмаленьких созревающих девочек. ну и хуй с того? почему хим - можно а нашим - нельзя? да и на джем - похуй. че за святыня? святыни за деньги не продаются. гитара и гитара - был даже у меня такой, хоть я и не умею играть даже на половину так же пиздато как барышня из ранеток...
так что - все нормально мне кажется

а парни из металлика - они уже выше всего - можно и нельзя - это для простых смертных
даешь ранеток на разогрев! причем думаю можно их на двойной разогрев поставить- и поиграть и после концерта оттянуть - вообще если я был рокстар - на разогрев в райдере требовал бы только женские команды - похуй что они играют и в каком стиле - отбор проводится не слушая - только по фото

09.04.2000 01:42
Hans
... надеюсь, им будет хорошо за сценой...

09.04.2000 12:37
Себастьян Перейро
Я думаю Метле пох кто перед ними играет. Главное чтобы не AC/DC! ))))

09.04.2000 15:10
MAD
;)

09.04.2000 15:51
AndRain
AC/DC перед метлой - незбыточная мечта последниххх )))

09.04.2000 16:50
Себастьян Перейро
Было. У них в начале 90-х совместный тур был. В Европе хэдлайнерами были ДиСи, а в Америке Метла. После ДиСи с Метлы многие уходили. ;)

09.04.2000 17:06
MAD
думаю уходили в штатах - ибо диси там типа импорт, а метла так колесит постоянно - наелись.
а вот в австралии могла быть и обратная картина - шли именно на метлу

09.04.2000 17:29
Hans
вот более интересная тема, чем кто кого разогревать будет...

Стив Вай, звезды R&B и поп-панка записывают кавер-версию `Stairway To Heaven`

Знаменитый гитарист Стив Вай (Steve Vai), R&B-вокалистка Мэри Блидж (Mary J. Blige), барабанщик BLINK-182 Трэвис Баркер (Travis Barker), судья реалити-шоу "American Idol" и басист Рэнди Джексон (Randy Jackson)и гитаристка Майкла Джексона Орианти (Orianthi) объединились для записи новой версии классической песни LED ZEPPELIN "Stairway to Heaven". Вай заявил радиостанции VH1 Radio Networks, что нервничал при принятии решения об участии в проекте, но как только он узнал, что петь будет Блидж, он больше не колебался.

"Когда ты думаешь о том, играть или не играть такую песню, нужно быть очень осторожным, потому что она уже стала народной, ее все уважают и все играют", - сказал Вай. - "Как мне кажется, это самая часто требуемая от музыкантов песня в истории. Поэтому я сначала пытался представить себе, как все будет звучать, и в тот момент, когда я узнал, что петь будет Мэри - а у меня в коллекции есть ее записи – я тут же сказал: `О, Боже, вот это класс!`. Мы пошли в студию и просто оторвались. Это было нечто удивительное. Совершенно особенный момент".

Стив рассказал VH1 Radio Networks, что именно делает эту версию особенной.

"Мы играем ее в ре-минор, что на кварту выше, а это очень большая разница", - отметил он. - "Благодаря этому в песне появляется совершенно другая атмосфера, отличающаяся от любой из предыдущих версий, и это самом по себе придает песне совсем другое качество, сейчас она просто искрится. И когда ты можешь работать в таком высоком регистре, получается совершенно другой результат".

Работать над этой песней было для Вая непросто, но он объявил, что сейчас все встает на свои места.

"Моя проблема заключалась в том, что, собственно говоря, я собираюсь играть в этом священном музыкальном произведении, чтобы проявить себя с наилучшей стороны, и чтобы это передать, мне потребуется целая серия прилагательных, - сказал он. – Это будет самая прекрасная, уважительная и удивительная партия гитары, которая только для меня возможно, и я говорю себе, что могу ее исполнить. И тогда все встает на свои места".
Пока не известно, где и когда этот трек увидит свет.
Роман Патрашов - 2010-02-09 13:00:30
http://headbanger.ru/news/6279

10.04.2000 03:30
Себастьян Перейро
А ты уверен что телега прикатила не 1 апреля? ;)

20.04.2000 03:36
Hans
http://video.yahoo.com/watch/7323379/19129200

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта