Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Всадник без головы.

29.03.2000 00:16
stnk
http://www.distortion.ru/stnk.php?00086

29.03.2000 00:20
stnk
хотелось реализовать давно одну идею.. когда два человека пишут статью про одно и то же - но очень по своему и по разному.. чтобы была видна разница в личностях.. и вот вроде получилась - предыдущая колонка - это саша писал про сломанные гибсон головы - а тут я пишу про тоже.. по моему получилось отлично - одна и та же тема - но оч по разному все изложено... и тут даже не кто лучше и хуже - поймите - это не соревнование - тут именно кайф посмотреть как по разному можно взглянуть на мир.. это как две кавер-версии одной песни.. в разных стилях

29.03.2000 01:27
MAD
я, глупый юноша средних лет, из глубинки - не увидел ниче общего - Саша писал что судьба , бля, злодейка, не оставила выбора и теперь с гитарой можно делать че хош - девственность потеряна и лишние 6 дыр - кто будет плакать - главное событие уже было- чего б и не усугубить, возрадовавшись?

тут случай - судьба злодейка - купила мама коника а коник без ноги - ногу надо пришить. фсе. пока не ясно. продолжение будет? без продолжения - цепь имеет незавершеность.
ну - починят целку - что за новость?
Саша пишет как-то приземленней и конекретней по делу - хирургия как есть. воды меньше. типа - вот купил калаш - т.к. приклад был сломан - забабахал новый эрго вариант - работает сцуко сильно приятней и результативней. во втором варианте - пока растекается все вокруг темы. красиво, но как-то ни о чем. эпитеты

29.03.2000 11:28
Михаил Леонов
Линкси-артист :-). Текст и картинки понравились. Читать интересно, ну и манера изложения - сабо самой.

29.03.2000 13:42
lexa_nsk
а девушка не обидится на крошечные сиськи ? или пох на это ?

29.03.2000 14:56
stnk
ну она не читает дисторшен.. и потом у нее правда они маленькие и она правда просила в фотошопе сделать их побольше

29.03.2000 15:57
Deniska2
ох уж это женское тщеславие. то ли дело мы, мужики.

29.03.2000 18:03
stnk
как то после сегодняшних взрывов метро и сообщениях о найденных головах террористок, шуточки этой колонки "вы отрезали девушкам головы?" странновато ощущаются... не знаю даже как сказать

29.03.2000 19:10
DrinkBass
Гитары в отличие от них поезда не взрывают

29.03.2000 20:31
stnk
MAD
в этом и разница между мною и сашей - он конкретный человек - а я клоун пиздабол))

30.03.2000 01:12
MAD
еще не известно -кем лучше быть в итоге :)
главное - не относиться к себе слишком серьезно - это беда

30.03.2000 11:36
crynew
Девушка офигительная с Gibson)
Да и вообще надо побольше таких фоток в guitarsmagazine, что бы всякого рода play boy не покупать - там всё равно 90% рекламы, а в guitarsmagazine реклама в тему и девушки...в этом ключе надо развивать))))

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта