Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Неспешно куплю Les Paul

23.03.2000 23:08
Юристъ
Неспешно куплю пиздатый Лес Пол в Москве.

scherbakov_tv@mail.ru

23.03.2000 23:34
stnk
guitar-sale.ru - у этого барги иногда бывают хорошие вещи недороги.. это никита купивший у меня гитарз ру.. думаю под то что ты мой друг - он даже даст тебе некую отсрочку платежа - все таки я имел с ним дела и мои друзья - и все было хорошо.. пообщайся с ним и покажи этот топик.. думаю все срастется... у моджо щас невьебенный лес пол который я выменял у никиты на страт.. у севы невьебенный сг который я вымянял у никиты.. почему бы тебе тоже не попробовать.. из московских барыг - этому я больше всех доверяю - он романтик и как барыга увы не акула

24.03.2000 00:04
Mojohead
http://www.guitars.ru/forum/index.php?showtopic=1236

24.03.2000 00:23
stnk
блять - тима надо брать у андрюхи - думаю по срокам оплаты договоритесь

24.03.2000 00:30
Юристъ
Андрей, завтра наберу тебе :)

24.03.2000 00:33
Mojohead
Ок.

24.03.2000 11:45
MAD
у "этого барыги" цены как правило задраны на 30% выше средних по рынку. плюс аргументы "посмотрите на музторг и их цену!!!! у меня разыгранный инструмент с 10 летней историей и цена ниже музторга!!!"
ну не пиздец ли?
потому гитары и висят годами в продаже без движения.

24.03.2000 12:07
AndRain
зато на сайте distortion.ru
иногда появляются инструменты ,
которые на штуку грина , а то и более ,
дешевле , чем на его собственном сайте ...
но это я так понимаю и есть подтверждение высказывания:
" ... он романтик и как барыга увы не акула " (с) stnk
)))))

24.03.2000 12:11
stnk
MAD
ну там разные цены у него - ясное дело все хотят заработать.. это нормально.. но он живет в соседнем доме - он нормальный человек..

24.03.2000 12:18
AndRain
я вот например верю Сергею и считаю ,
что Джефу было приятно почитать аадаптированный перевод статьи ,
с поэтическими образами.
who else

... такой завуалированный переход от обсуждения за спиной качеств индивидума и пр.)))

24.03.2000 12:45
MAD
Там реально епребор с ценами и аргументация - я вно видно что целевая аудитория - люди не рубящие фишку или пионеры с родителями с достатком. если деньги не являются проблемой и есть личные симпатии к продавцу - наверное пох на это.
Заработать все хотят конечно, все верно, но это далеко не тот вариант который рекомендуют друзьям. Дело не в личной неприязни или еще чем-то из этого разряда. Это просто объективная реальность.

24.03.2000 13:53
elec
AndRain
Не прошло )))

24.03.2000 14:04
AndRain
гыгыгыг.
есть вещи над которыми не властен даже ... клэптон козлина-гад ))))

24.03.2000 14:15
lexa_nsk
хотя он вроде как бог, говорят =)

24.03.2000 14:17
AndRain
да ушь - горшки обжигают другие ))))

24.03.2000 14:19
lexa_nsk
=))

25.03.2000 08:58
stnk
MAD
он не любит тебя персонально и считает барыгой.. а ты его.. и это нормально.. но мне на ваши разборки похрен.. я пил с тобой и может быть пил бы с ним - если бы он не был трезвенником.. все ваши и твои и его рассуждения мне смешны.. я не могу к этому относится иначе как к детскому саду.. просто когда мыслишь продажами передовых мировых брендов в пределах страны..

в общем забей леша.. просто забей.. делай свое дело и забей..

AndRain
я думаю джефф подобное какждй день слышит и он выше всего этого.. он как кинг-конг высотой с десяти этажный дом.. пока мы говорим о нем и его муыке - он в это время просто живет.. и играет на своей гитаре

25.03.2000 12:09
AndRain
stnk , поэтическая образность некоторых высказываний ,
совершенно точно тронула бы старое доброе сердце Джефф-Кинга )))

25.03.2000 12:53
MAD
AndRain
он меня потихому убрал "со двора" быстро и без объяснений - видимо угроза благосостоянию и процветанию. это к вопросу об "обсуждения за спиной "
люди думаю в состоянии различить цифры. в итоге время все расставит по местам. мне всегда было интересно - почему "барыга" а не спекулянт?
нашел вот такое определение

барыга:Человек занимающийся куплей - продажей. Что-то покупает по одной цене, а продает с астрономическими накрутками. Наживаются на ажиотаже к тому, что продают.

смотрим
Gibson Les Paul Studio `91
Gibson Les Paul Studio `01

аргументы
"
За 19 лет дерево инструмента хорошо высохло и отлично резонирует
Американские звукосниматели Gibson обладают превосходной читаемостью
Дека из махагона с выпуклым кленовым топом даёт очень мощный плотный звук, которым славятся гитары Gibson Les Paul
"
аргументы по Греко
"
За 32 лет дерево инструмента хорошо высохло и отлично резонирует
Японские звукосниматели Greco обладают превосходной читаемостью
Дека из махагона с выпуклым кленовым топом даёт очень мощный плотный звук, которым славятся гитары Les Paul
"
найдите 10 отличий.


самое интересное, апофеоз
цена студио = 45000р. аргумент:
"Цена этого инструмента в Муз Торге почти 61 000 рублей (ссылка)! Моя цена за разыгранный инструмент в хорошем состоянии с 19-летней историей намного НИЖЕ!
"
цена студио в среднем (таких же "разыгранных" таких же с "2-15 летней историей") от 30 до 35000 МАКСИМУМ.
и так по всем позициям практически.

словарь точен как никогда.
в заключении искренне хочу пожелать "романтику" продолжать в том же духе

всем пис

25.03.2000 18:41
AndRain
MAD , да пиздецц - сморел-читал я всё это романтическое чтиво
на том сайте по продаже щасья )))
может забыть всё это для своего же так сказать спокойствия ?..)))
ибо гложащие обиды на не справедливость - не есть созидание ,
а лишь силы забирают и мысли от нужных дел.
а далбаебизма хватает по жизни и так - и этот пример по сравнению с глобальным пиздецом - полная хуйня !!!

25.03.2000 19:40
Mojohead
AndRain
плюсадин

26.03.2000 13:50
Юристъ
Взял вчера у Андрея его лес пол поиграть на какое-то время, чтобы понять - покупать или нет. Конечно по одному вечеру судить на 100% рано, поскольку надо гитару вне дома потестировать. Но впечатления приятнейшие. По эргономике все супер, правда, буду привыкать к тежелой гитаре какое-то время, но ниче страшного, думаю. Про звук потом отдельно напишу, как с эпитетами определюсь.

Моджо, спасибо :)

26.03.2000 14:03
shinkicker
красив просто неебически, на мой взгляд

26.03.2000 14:05
lexa_nsk
Mojohead: а как ты переводишь свой ник ? голова шамана ? магическая голова ? или возбужденная головка (слышал, что вроде как моджо с эбони - эрекция) =)

И как переведёшь гат май моджо воркин (мади вотерса) ?

26.03.2000 14:19
Себастьян Перейро
Все время думал что mojo это типа либидо. А у него ещё двоюродный брат есть - хоббит, тьфу, то есть Vahhabit. ;)

26.03.2000 15:52
shinkicker
"И как переведёшь гат май моджо воркин (мади вотерса)"

типа, от меня ещё дефки стонут ого-го!

26.03.2000 16:08
lexa_nsk
если так, то для тех лет не слишком ли смелый текстик ? =)

26.03.2000 17:00
shinkicker
а ты поинтересуйся как-нить количеством детей у блюзменов!

26.03.2000 17:15
Mojohead
Юристъ
да незачто....)

lexa_nsk
ну хз если честно....)

Себастьян Перейро
Wah-wahhabbit ))

27.03.2000 00:31
MAD
вот что говорит мой словарь американского сленга
1. наркотик
2. амулет, талисман, особенно содержащий травы, перья, высушенные внутренности, и т.п., на счастье, олт дурного глаза и т.п.
в целом слово пришло из вуду и собсна с островов карибского бассейна есл не ошибаюсь. особенно широко употребляется у черных, в блюзе широко используется. в словаре блюза который гулял по сети куча вариантов употребления и несколько значений.
применительно к гитарам часто употребляется в варианте типа " this guitar have a lot of mojo" конечно только к Гибсону. давно известно что в фендере моджо отсутсвует напрочь...

27.03.2000 15:57
lexa_nsk
интересно, спасибо =)

27.03.2000 16:09
lexa_nsk
он просто душка =))

http://www.youtube.com/watch?v=WOqPM3IX6Nc

28.03.2000 03:07
AndRain
этот можно покупать оооочень не спешно )))))

http://cgi.ebay.com/VINTAGE-1960-GIBSON-LES-PAUL-STANDARD-BURST-OHSC-TAGS_W0QQitemZ180481727863QQcmdZViewItemQQptZGuitar?hash=item2a058c9d77

28.03.2000 06:51
deness
"stnk guitar-sale.ru - у этого барги иногда бывают хорошие вещи недороги.. это никита купивший у меня гитарз ру"

блять, блять, о таком надо сразу предупреждать! а то, какой то никита....бля, вот поворот...

странный чел Никита- последнее помню, серийную динки-за кастом шоп выдавал, до этого с иванез-Петрушкой хитрил....

MADа понимаю всецело

ну а в защиту Никиты могу сказать: что я удивлен что мои темы и объявы весят на его форуме, ведь я периодически бодро цепляюсь к нему по поводу несоответствия описания и товара

по поводу его цен ничего не могу сказать плохого, я его гитар в руках не держал, возможно они все в боевой готовности-отстроины, смазаны , отрегулированы
а вот многие его конкуренты продают какие то заготовки для гитары-подлежащие кап. ремонту

вообщем, я бля в ахуе от инфы- гитарз ру пренадлежит guitar-sale.ru , я не всмысле это типа плохо...или хорошо, я в ахуе полном от неожиданности

28.03.2000 11:40
Parker
хуясе ты проснулсо... )

28.03.2000 17:42
AndRain
поглощение Роснефти Газпромом , также неминуемо ,
как то , что акции консорциума Альфа-групп станут гарантом по задолженности Лукоил перед основными поставщиками вторсырья на рынок по впариванию палок )))

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта