Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Со всеми удобствами

23.03.2000 13:16
stnk
http://www.distortion.ru/stnk.php?00083

23.03.2000 13:46
lexa_nsk
В принципе, готов подписаться. Ещё сходил недавно нв браво - очень бесит толпа фанатов, которые знаю все слова и при этом все эти слова поют, слышишь в итоге только их, ахуенно...

Но исключения для каждого свои, на которых хочется идти, чтобы ловить каждое слово и движение, и пох на всё. И заебись, ещё эти исключения ещё пока есть =) А Клэптон не приехал, козлина...

23.03.2000 14:29
peshehod
lexa_nsk
куда-то хочется идти, чтобы ловить каждое слово и движение, а где-то, по-моему, в кайф и поорать вместе с толпой (я непьющий если что), правда последнее, похоже, с годами действительно уходит - чё-то уже и не могу вспомнить, когда это делал =)

23.03.2000 18:31
elec
"Дорогие мои старики, дайте я вас сейчас расцелую..." © )))

23.03.2000 18:33
AndRain
Клэптон козлина )))

23.03.2000 19:01
lexa_nsk
AndRain: ну вот представь: объява, клэптон в москве, вся херня, я покупаю билеты на самолёт до москвы и обратно, бронирую гостиницу, беру отпуск на три дня, покупаю через родственников белед. И потом концерт отменяецо без указания явной причины. Ну разве не козлина ? =)

23.03.2000 19:12
MAD
т.е. еслиб написали что концерт отменен по причине адского поноса у звезды - тебе бы было легче?

23.03.2000 19:17
lexa_nsk
Да, я бы его как минимум по-человечески понял, хотя, акустические вещи можно спокойно играть, сидя на горшке...

Но ещё ведь среди возможных причин называли то, что в отличие от Маккартни, Клэптону было предложено играть не на самой красной площади, а где-то рядом (в подробностях не шарю, ибо не москвич), а он типа и заартачился. Хотя, это всё слухи, конечно.

23.03.2000 19:20
lexa_nsk
stnk, например, сразу сказал, что клэптон нихуя не соберёт аудиторию, и концерт отменят, в итоге так и случилось, и он меня подъебнул =) может было и так, одно дело клуб, а другое - красная площадь... хотя, хуй его знает чё там реально было.

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта