Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

пить или не пить?

18.03.2000 10:39
Себастьян Перейро
2 Mojohead: я давно подозревал это. ;) Боюсь что что так дела обстоят во всем научном сообществе. Никому верить нельзя. Пойду, нажрусь с горя... ;)

29.03.2000 03:12
DimaRzio
я щас насосался виски, просто, мягко говоря - до опизденения...

29.03.2000 18:49
Hans
Дим,
- Лучший виски - это водка!
- Так бля, Саня пьёт теперь только водку!
Кстати, от неё отходняк намного меньше...

29.03.2000 21:20
cRock
Hans

Помним, как же.. Еще MAD, кажется присутствовал...

30.03.2000 01:10
MAD
Было дело. ни до ни после этого я никогда не видел человека ,с такой скоростью приканчивающего бутыль с водкой... до сих пор в глазах стоит картина:)
Мы вчера с Димарзио таки дернули рюмку по скапйу. а так как это было уже финальным аккордом у меня - седня была неопределенность в глазах в первую половину дня

30.03.2000 02:35
AndRain
MAD , чем определённее определенность в глазах глаза ,
тем первее первая половина половины дня ))))

30.03.2000 05:58
deness
MAD ах вот кто DimaRzio спаивает :)
а ему ведь завтра в рейс, за баранку

30.03.2000 16:14
Hans
cRock
Ага, потом ещё на вокзале наебенились... :о))

MAD
А вот Blazer пить не стоит. От него потом целый день голова реально кружицца даже когда протрезвеешь...

30.03.2000 16:29
Hans
deness
а он и под этим делом лихо водит, аж яйца сводит... :о))

cRock, MAD
это кстати пару дней вподряд было... после Перцовки (Лахденпохья, Карелия) так умиротворённо возвращался домой... а на след день продолжили безобразия нарушать... :о))

30.03.2000 17:00
MAD
deness
да не, мы по одной. хотя видимо он продолжил:)

30.03.2000 17:49
Hans
"Когда я выпью, то становлюсь другим человеком. Но другому-то человеку тоже выпить хочется!" :о))

01.04.2000 22:12
cRock
Вообще при прочтении сего топика вспоминается следующий фрагмент:

"Если бы вы знали старого Вейводу, десятника из Вршовиц!
Тот, осмелюсь доложить, господин лейтенант, решил никогда не
употреблять таких напитков, от которых он мог бы опьянеть.
Опрокинул он рюмку на дорогу и вышел из дому искать напитки без
алкоголя. Сначала, значит, остановился в трактире "У
остановки", заказал четвертинку вермута и стал осторожно
расспрашивать хозяина, что, собственно, пьют абстиненты. Он
совершенно правильно считал, что чистая вода даже для
абстинентов -- крепкий напиток. Хозяин ему разъяснил, что
абстиненты пьют содовую воду, лимонад, молоко и потом
безалкогольные вина, холодный чесночный суп и другие
безалкогольные напитки. Из всех этих напитков старому Вейводе
понравились только безалкогольные вина. Он спросил, бывает ли
также безалкогольная водка, выпил еще одну четвертинку и
поговорил с хозяином о том, что действительно грех напиваться
часто. Хозяин ему ответил на это, что он все может снести,
только не пьяного человека, который надерется где-нибудь, а к
нему приходит отрезвиться бутылкой содовой воды, да еще и
наскандалит. "Надерись у меня,-- говорил хозяин,-- тогда ты мой
человек, а не то я тебя и знать не хочу!" Старый Вейвода тут
допил и пошел дальше, пока не пришел, господин лейтенант, на
Карлову площадь, в винный погребок, куда он и раньше захаживал;
там он спросил, нет ли у них безалкогольных вин.
"Безалкогольных вин у нас нет, господин Вейвода,-- сказали
ему,-- но вермут и шерри имеются". Старому Вейводе стало как-то
совестно, и он решил выпить четвертинку вермута и четвертинку
шерри. Пока он там сидел, он познакомился, господин лейтенант,
с одним таким же абстинентом. Слово за слово, хватили они еще
по четвертинке шерри, разговорились, и тот пан сказал, что
знает место, где подают безалкогольные вина. "Это на
Бользановой улице, вниз по лестнице, там играет граммофон". За
такое приятное сообщение пан Вейвода поставил на стол целую
бутылку вермута, и потом оба отправились на Бользанову улицу,
где надо было спуститься вниз по лестнице и где играет
граммофон.
Действительно, там подавали одни фруктовые вина, не только
что без спирта, но и вообще без алкоголя. Сперва они заказали
по пол-литра вина из крыжовника, затем пол-литра смородинного
вина, а когда выпили еще по пол-литра безалкогольного
крыжовенного вина, ноги у них стали отниматься после всех этих
вермутов и шерри, которые они перед тем выпили. Тут они стали
кричать и требовать официального подтверждения, действительно
ли то, что они здесь пьют, безалкогольные вина. Они абстиненты,
и, если немедленно им такого подтверждения не принесут, они все
разобьют вдребезги, вместе с граммофоном... Ну, пришлось
полицейским вытащить обоих по лестнице наверх, на Бользанову
улицу. Пришлось запихать их в корзину, пришлось посадить их в
одиночные камеры. Обоих, как абстинентов, пришлось осудить за
пьянство".

01.04.2000 22:54
Bugaz
шикарно,классика..

06.04.2000 04:10
DimaRzio
хотя и к Швейку я отношусь с колоссальнмы почтением, в плане цитат из классики мне более нрвится другой, а именно:

После того как он вышел из тюрьмы, новый судья объявил, что намерен сделать из него человека. Он привел старика к себе в дом, одел его с головы до ног во все чистое и приличное, посадил за стол вместе со своей семьей и завтракать, и обедать, и ужинать — можно сказать, принял его как родного. А после ужина он завел разговор насчет трезвости и прочего, да так, что старика слеза прошибла и он сознался, что столько лет вел себя дурак дураком, а теперь хочет начать новую жизнь, чтобы никому не стыдно было вести с ним знакомство, и надеется, что судья ему в этом поможет, не отнесется к нему с презрением. Судья сказал, что просто готов обнять его за такие слова, и при этом прослезился; и жена его тоже заплакала; а отец сказал, что никто до сих пор не понимал, какой он человек; и судья ответил, что он этому верит. Старик сказал, что человек, которому в жизни не повезло, нуждается в сочувствии; и судья ответил, что это совершенно верно, и оба они опять прослезились. А перед тем как идти спать, старик встал и сказал, протянув руку:

— Посмотрите на эту руку, господа и дамы! Возьмите ее и пожмите. Эта рука прежде была рукой грязной свиньи, но теперь другое дело: теперь это рука честного человека, который начинает новую жизнь и лучше умрет, а уж за старое не возьмется. Попомните мои слова, не забывайте, что я их сказал! Теперь это чистая рука. Пожмите ее, не бойтесь!

И все они один за другим, по очереди, пожали ему руку и прослезились. А жена судьи так даже поцеловала ему руку. После этого отец дал зарок не пить и вместо подписи крест поставил. Судья сказал, что это историческая, святая минута... что-то вроде этого. Старика отвели в самую лучшую комнату, которую берегли для гостей. А ночью ему вдруг до смерти захотелось выпить; он вылез на крышу, спустился вниз по столбику на крыльцо, обменял новый сюртук на бутыль сорокаградусной, влез обратно и давай пировать; и на рассвете опять полез в окно, пьяный как стелька, скатился с крыши, сломал себе левую руку в двух местах и чуть было не замерз насмерть; кто-то его подобрал уже на рассвете. А когда пошли посмотреть, что делается в комнате для гостей, так пришлось мерить глубину лотом, прежде чем пускаться вплавь.

Судья здорово разобиделся. Он сказал, что старика, пожалуй, можно исправить хорошей пулей из ружья, а другого способа он не видит.

06.04.2000 04:12
DimaRzio
это как вы понимаете про папашу Финна, отчасти про моего дорогогогогогогогого друга Сержа Иванова и косвенно обо мне. Хотя, я, в отличии от обоих вышеупомянутых, никогда не зарекался от...

06.04.2000 04:23
DimaRzio
как известно, Марксизм не догма, а руководство к действию.... посему быстро кто скажет, что делать мне - получит конфету....
исходные данные таковы: бутыль Русского стндарту платинового пуста... а рядом в польс4кой лавочке есть настоящее наше Жигулевское (настоящее условно, пр-во Балтика...)
вопрос: идти ли в польскую лавочку (и заодно перепиздеть с толстой но красивой (особенно после бутылки Стандарта) кассиршей Моникой насчет картошки дров поджарить) или дерзнуть на одеколон "Azzaro", присланный сегодня с подарок от друга Игоря :::: ???

впрос ребром, но решается судьба...

06.04.2000 05:49
Hans
Дим, учитывая то, что Бялтика не производит (насколько мне известно) Жигулёвское (к счастью), не пей эту гадость...

06.04.2000 08:53
cRock
>не пей эту гадость...
как будто одеколон лучше...

06.04.2000 09:26
lexa_nsk
DimaRzio: а с какой целью друг Игорь подарил тебе одеколон ? Какова выдержка ?

06.04.2000 13:03
shinkicker
крайне интересно узнать дальнейшую судьбу DimaRzio и Azzaro

06.04.2000 13:34
MAD
крайне интересно узнать судьбу Моники. судьба Азарро видимо предрешена - рано или поздно

06.04.2000 13:36
MAD
вообще конечно надо было идти жарить Монику

06.04.2000 13:49
lexa_nsk
да, судя по имени, роток должен быть рабочим

07.04.2000 16:44
Foxy
Да, статья....к месту...зарекалась свинья апельсинов не есть..это я о себе....Сережа, сделай хотя бы паузу....пару лет...а то так и действительно можно ласты склеить, не дай Бог:(
Я вот сам старый алкоголик, правда такой красивой бумажки как у stnk...мне не давали...два раза в жизни завязывал..не пил по нескольку лет...и знаете..я не припомню, чтоб лучше себя когда-либо чувствовал....чем без алкоголя..правда..сразу находится..масса интересных дел и занятий.Я например на гитаре научился играть именно в такой момент просветления..вот думаю опять завязать..причем так годика на три..если удасться..ведь доказано, что организм полностью очищается от алкоголя и продуктов его распада..за 3 года!
P,S.
Вчера например..я много не пил..так сначала "чекушку"...с парой пива..потом еще стакан..и все...так чувствовал себя почти человеком..просто прогулятся вышел из дома..а вот позавчера хоть и было твердое желание совсем не пить...позвонил друг..приходи грит ко мне в гараж..я тут на мангальчике шашлык-машдык замутил...вискарик есть скотч и пиво..не все бы ничего зачем я токо водки с собой еще принес и еще пива, думал может не хватит нам?И так бы хватило....на утро я не мог вспомнить как дошел до дома..и голова болела..вот зачем мешать виски, водку и пиво...это ж неправильно..ведь знал же чем все кончится...нет....зарекалась свинья апельсинов...

08.04.2000 14:34
Hans
щас сообщили...
"В Подмосковье нельзя будет купить алкоголь с 21.00 до 11.00"
Ну так в подмосковье делать нехуй кроме как бухать...
Будет народ больше травиться самодельной сивухой. Занятие надо для людей, работу, тогда и бухать перестанут. А так... Всё равно что котят наказывать и не объяснять за что...

08.04.2000 14:36
Hans
Foxy
Алкоголь полностью выветривается примерно за две недели. По себе знаю. Только смысла в этом не вижу... :о))

08.04.2000 14:40
shinkicker
Hans 08.04.2000 14:34

это фсё после того, как позавчера Foxy шёл до дома! то, что он не может вспомнить, было слишком глобальным :)

08.04.2000 14:49
Bugaz
это никотин(поговаривают) три года выветривается,а бухло-трое суток..

08.04.2000 15:32
MAD
до 9 дней. из спинного мозга дольше всего выводится.
поэтому я стараюсь туда не заливать :)

08.04.2000 15:53
Hans
ну с куревом всё понятно - эта мерзость впитывается в пористые ткани лёгких и так просто её оттуда хуй выгонишь...
с алкоголем сложнее... полный цикл переваривания пищи составляет около 4 часов, но все вещества в каппилярах могут задерживаться очень долго (там скорость тока крови пропорциональна диаметру)... пока это всё вымывается, оно снова проникает в кровь... по моим ощущениям надо недели две...
кстати, если надо с утра быть как огурчик, то перед сном (нужно время) надо съесть 1-2 таблетки янтарной кислоты... стоит копейки, входит в состав дорогих препаратов... так херурги делают - работа нервная, спирт под рукой, а с утра надо быть в форме...

08.04.2000 21:57
deness
Дима, шли пидали, а то я чувствую ты их пропьешь, а мне ходить невчем

08.04.2000 21:58
deness
MAD-тот наверное во всю уже рассекает, баб снимает...молодых, школьниц
...а я сижу дрочу на фотки

08.04.2000 23:18
MAD
я уже тож сунул ноги в эддивские тапки на днях. ай нравица!
ща выбираю себе конверс посумашедшей

08.04.2000 23:38
Hans
Ну вот тут подсказывают. Курево выводится - до 5 лет.
Алкоголь полностью - 40 суток...

08.04.2000 23:47
deness
а порево?

08.04.2000 23:51
Bugaz
deness!))))))))))))))..

09.04.2000 00:13
deness
не я строго по теме: "пить или не пить?"
кеды в чикаго, фазер того же исполнителя там же уже 4-ый месяц
поехал в гельсинфорс карвины осмотреть-хуй там тебе, тока под заказ
иванез 2750 сав -мне не вкатил-лысый
да и рашен ган уже раскупили, снова мимо
у родной тетки опухоль поджелюдочной, неоперабильна, скоко ей осталось?
вот такая у меня рождественская неделя!

другой бы выпил...а я не хочу, нахуя это мне надо
пойду намажу бутерброд с ореховым маслом и красной икрой............

09.04.2000 00:15
deness
а ну еще и Леша издеваеться-кеды надел, нет бы шоб поддержать типа: "ну тохда и я носить не буду"))))))))

09.04.2000 00:16
deness
другой бы нажрался, а я не буду

09.04.2000 00:17
Bugaz
держись,дружищще..

кстати,о карвинах,не из тех ли,на которых Jan Cyrka играет?..

09.04.2000 00:23
deness
я хотел на st300 глянуть, сравнить с DC135-400, на сайте там с флойдом были, сайт на финском
а в наличии только телек, полуакустики-2раза и 7стр какая то

09.04.2000 01:38
Hans
deness
Порево атрофируется по мере опьянения. Кто бы чего не говорил, но это так.
А вообще алкоголь лишь усиливает чувства. Поэтому напиваться на негативе нельзя. Или создать себе иллюзию пиздатого настроения, если получится.

Показать
другие страницы
1, 2, 3

 

   Сайт, Форум, Почта