Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

свели тему к хуям

09.03.2000 18:11
stnk
удивительное дело - люди из форумов где нельзя материться - свели тему к хуям фактически и не обсуждают ничего кроме них..

http://www.musicforums.ru/guitar/browse_thread.php?bn=mfor_guitar&thread=1268113920&cpag=0

а вот такой же топик из форума где можно материться
http://distortion.ru/forum/thread.pl?id=48064&page=1

тут люди не обращают внимания на мат и обсуждают саму суть интервью..

интересный эксперимент на тему сравнения двух форумов..

самое смешное - что люди то и там там в общем то одинаковые и все свои.. в жизни уверен запросто общались бы.. но вот такая хуйня забавная..

09.03.2000 18:21
Mongoll
эстеты, бля, и моралисты. Даж первую страницу не дочитал

09.03.2000 18:43
Mo
гы :-)
их испортил генитальный вопрос :-)

09.03.2000 18:49
DrinkBass
Вот что значит запрещать людЯм то,чего им хочется.

09.03.2000 19:51
moonhall
да, жёстко...4 страницы без мата...тяжело идёт))

09.03.2000 20:05
Bugaz
moonhall
..привет,земеля..
.."да, жёстко...4 страницы без мата...тяжело идёт)) "..нечитабельно,одним словом!))..

09.03.2000 20:06
moonhall
Bugaz
привет)))

09.03.2000 20:21
HolyNick
Про мат соглашусь...он как-то не в тему совсем на мой вкус...)

ps: Никого не учу:))

09.03.2000 20:28
Mongoll
Еслли не в тему, значит тебе на тот форум )))))

09.03.2000 20:35
DrinkBass
moonhall,давно не было видно тебя

09.03.2000 20:35
Illebiad
лично я резко заметил постепенное влияние алкоголя на речь. сперва всё сурьёзно, продумывается каждый ответ и вопрос, а далее идёт превращение в непринуждённую беседу слегка подвипивших людей - и это нормально!

09.03.2000 20:41
moonhall
DrinkBass
дел много...почитать успеваю, отписаться - не всегда

09.03.2000 20:59
Bugaz
illebiad
..соглашусь,Антон,ну можно ведь иногда комрадам иногда непренуждённо и нормально побеседовать..тем паче,встречи весьма редки..

09.03.2000 21:09
HolyNick
Mongoll: может быть. я солидарен там с высказываниями юреза с ником "Тук"...и ничего тут не поделаешь)))

09.03.2000 21:17
Illebiad
Bugaz
Олег, да-да, неужели на работе людям не хватает всей этой официальности, в телеке, по радио, с тещей наконец... это как ограничивать себя одной классикой (это очень хорошо, но этого мало!)либо, боже упаси, попсой)

09.03.2000 21:35
Bugaz
Антон,именно об этом я тебя и поддерживаю!..ещё раз спасибко Сержу и форумчанам..

09.03.2000 21:43
deness
давно уже подмечено чем больше запретов на мат-тем глубже помойка

правда я первый раз узнал что на musicforums нельзя материться ? наскоко помню там это можно делать без ограничений, но твои слова будут заменены ####-ми
в отличии от совсем клинической пидорастии на клиторплэйер.ру , где сразу же бан и даже в личке слово хуй заменяют на цветочек!!!
я помниться переписывался с Лехой...а он мне, "бля, какой цветочек???"
я -причем здесь цветочек?
он -но ты же писал цветочек?
... и так мы долго выясняли от куда он взялся

вообщем Illebiad я как то заметил что ограничения на общепринятые выражения русского языка как правило ведут к жлобизму, ибо вслед за " одинаковыми и всеми своими" приходят долбоебы-дебилы которые и заполняют форум

09.03.2000 23:41
MAD
самое тяжелое - это выкорчевать из себя ,задушить желание оценивать других примеряя на себя и свою жизнь. Эдакий гигантский, скрытый для сознания, быдланский комплекс неполноценности - когда тыкая другого и давая ему критческую оценку самовозвышаешься, говоря тем самым (иногда ваще в открытую) "а вот я..., а вот мне..." когда уже народ из совка башку свою вырвет? прошло уже 20 лет. финансово уже все возможно. границы открыты - примеры все перед глазами - живи как хочешь, достигай, работай - выбирай то что тебе нравится и хочется и будь свободен.
нет. лучше сидеть на жопе перед подъездом с семками, чем реально что-то сделать самому.

09.03.2000 23:49
deness
ээээ, Леха, это ты к чему? и о чем?

10.03.2000 00:20
Deniska2
Анекдот:

Англичанина нашли на необитаемом острове. Он там успел отгрохать два сарая. Его спрашивают, что за постройки? Он говорит:"Это - клуб, в который я хожу" "А это?" "А это - клуб , в который я НЕ хожу!"

10.03.2000 00:27
Deniska2
""- Вообще-то идёт пост. А Вы бухаете, жрёте мясо и материтесь... ""

ипааать.. тамошний народ доставляет :) Я так понял, Сергею с нами стало искучно и он пошёл поразвлечься на стороне :)))

10.03.2000 00:49
deness
- Вообще-то идёт пост и передача драгметаллы по А1 :)

10.03.2000 01:25
MAD
я про хроническую болезнь в общем и обострения (в данном случае в той теме) там еще и модераторы недалекие люди - или владельцы - уж не знаю точно. да и пох

10.03.2000 01:53
dorz
эффект от написанной матерщины куда меньший, чем от произнесённой. ну, форумы ещё ладно, а вот в книгах мат терпеть не могу

10.03.2000 06:33
Hans
deness
>давно уже подмечено чем больше запретов на мат-тем глубже помойка
>я как то заметил что ограничения на общепринятые выражения русского языка как правило ведут к жлобизму, ибо вслед за " одинаковыми и всеми своими" приходят долбоебы-дебилы которые и заполняют форум
Абсолютно верно подмечено. Кроме того, эти долбоёбы не владеют языком.

dorz
>а вот в книгах мат терпеть не могу
А это почему? Что в этом плохого?
Вспоминается презентация книжки Алексея Рыбина (человека очень сложного)...
Журналистка спросила:
- А как вы думаете, разве это нормально в литературе применять мат?
- А вот вы как думаете, если рабочему на ногу падает тяжёлая болванка, то что он скажет? "Ах, какая тяжёлая болванка!"...

stnk
Не обращай внимания. На MF любая тема сводицца к хуям, а маты просто заменяюцца диезами. Много лет тусуюсь в ПитТусе - сложилась своя атмосфера, большинство знают друг друга лично и знают правила поведения. Там на самом деле такой же похуизм, только маты диезяцца. Ещё там любят злоупотреблять говносмайликами (на других форумах это называеццо "оставление постов, не несущих никакой смысловой нагрузки"). Был удивлён, что появились эстеты (гомосексуалисты, если верить Я.Гашеку), которые опять начали продвигать со школьной колокольни тему "великого и могучего"... Пусть идут в хуй! :о))

10.03.2000 07:19
Kelemet
MAD
почта

11.03.2000 01:29
dorz
Hans
Книга - не репортаж, документальная точность в литературе не требуется. Правда, у некоторых просто ограничен словарный запас. А вообще ругательства выражают сиюминутные эмоции. Пока пишешь - эмоции исчезают и остаётся одна грязь

11.03.2000 06:01
Hans
dorz
А я вот не думаю, что у Д.Ю.Гоблина или у владельца этого ресурса или у скромного меня "просто ограничен словарный запас". Если ты не можешь адаптироваться под современный диалект, то какой нахуй ты писатель?

11.03.2000 06:14
Kelemet
dorz
это ты?

11.03.2000 08:34
dorz
kelemet
я, влад
Hans
Мат постарше любого диалекта. Однако Достоевский как-то без хуев обходился. Дело не в диалекте, а в запросах аудитории. Массовая халтура напродажу. При чем тут Гоблин ? Он насколько я знаю переводчик с юмором и хорошим знанием английского, а не писатель.

11.03.2000 08:38
Kelemet
dorz
так всё таки чем себя побаловал?

11.03.2000 08:48
Hans
dorz
Пока ты ничем себя не проявил, в отличие от многих, в том числе здесь присутствующих. Так что пока мячик не вижу в наших воротах. Давай напрягайся, а то гол забьют... :о))

11.03.2000 09:04
dorz
Hans
я высказал своё мнение, а не соревновался с кем-то. И кого ты имеешь ввиду говоря о "ваших" воротах ? И чем ты например себя проявил ?
kelemet
отпишусь, расскажу

11.03.2000 09:22
Hans
dorz
Ты будь прощё. Тут никто не выёбывается. И каждый - нихуя не простой чувак. Кого угодно приведи в пример... Всё, забили на эту тему...

11.03.2000 10:46
dorz
Hans
охуеваю от твоих откровений. но если писать сообщения без грамматических ошибок и ругани - это по-твоему выёбываться, тогда я оставляю за собой право выёбываться таким образом всегда и везде

11.03.2000 17:03
setup

dorz
>охуеваю от твоих откровений. но если писать сообщения без грамматических ошибок и ругани - это по-твоему выёбываться, тогда я оставляю за собой право выёбываться таким образом всегда и везде

Ну и хули ты тут ругаешься в приличном обществе?

11.03.2000 18:18
AndRain
Весна покажет, кто где срал )

12.03.2000 00:40
MAD
я вам расскажу че по чем ща, слушайте истину
разница проста
там люди - живут в инете. это типа их дом родной и жизнь.
а тут народ в большинстве своем заходит перекинуться с пацанами парой слов. все имеют реальные жизни, работы и карьеры (при том большинство что я знаю лично - вполне успешные карьеры и вне и внутри музыкальной индустрии) потому и нет всего этого тошнотворного стремления поучать и оценивать да и отношение попроще ко всему-с юмором и самоиронией.
как известно, чем больше человек из себя представляет в реалии - тем меньше он выебывается и оценивает других. вот и все. пионэрия - они бойкие и выебистые. как воробьи. помните анекдот про с фразой в конце "... сейчас неспеша спустимся и выебем все стадо" вот и тут тоже самое. пусть чирикают. все придет с годами. правда не ко всем.
собака лает - караван идет.

12.03.2000 00:48
setup
>собака лает - караван идет.
1
Я даже удивился, что Серега уделил столько внимания разным долбоебам

12.03.2000 00:49
setup
>собака лает - караван идет.
1
Я даже удивился, что Серега уделил столько внимания разным долбоебам

12.03.2000 00:50
setup
А куда блять ебучий плюсик девается?

>собака лает - караван идет.
плюс один
Я даже удивился, что Серега уделил столько внимания разным долбоебам

12.03.2000 01:29
dorz
setup
если кто кого и поучал, то именно Hans. почитай выше, всё понятно, по-моему.

12.03.2000 02:33
AndRain
Всё на свете говно, кроме мочи, но если посмотреть, то и она говно.

16.03.2000 20:07
Hans
dorz
чтоб я кого-то поучал? не, моего интеллекта только стебаться хватает... :о))
Ω

setup
+1

17.03.2000 07:37
DimaRzio
к чему стихи без матерщины ?
то них лишь ранние морщины....

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта