Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Кошмар на улице Вязов.

09.03.2000 11:40
stnk
http://distortion.ru/stnk.php?00077

09.03.2000 14:02
MAD
вот и думай ,прежде чем давать тебе что-то на описание впечатлений :)
в целом непонятно зачем тащить кому-то свой гитар чтоб тебе сказали хороший он или нет. действительно - надо тебе выставить доп.условие - если хочешь чтоб я тебе сказал хороший ли ты гитар купил - заодно тащи и телку свою - помогу понять не прокололся ли ты и тут.
нравится гитар - поебать что там кто думает. не нравится- продай, пропей, подари, выбрось.

09.03.2000 20:19
Illebiad
тру статья, расслабляет такое чтение

10.03.2000 00:45
Deniska2
"чтобы купить 24 бутылки канадского пива Molson,"

Чтоб наверняка подействовало, лучше куить "Клинского", оно поубойней. Хотя Молсон тоже говно ещё то.

10.03.2000 01:02
Deniska2
да, таинственная полость в корпусе потрясла.
Насчёт "башки под прямым углом" я не совсем понял, наверное ошибка в тексте :))

10.03.2000 08:18
Kelemet
клёвая фотка зепов, а пейдж вообще красава с моим любимым виски!
кстати, некто слэш собирает фигурки динозавров - с чего бы это?

11.03.2000 00:37
MaxGuitar
ну вот будучи оченьпреочень скучным человеком, посмею себе дать заявить, что если башка не приклеена к грифу, а является его частью, то типа в звуке должно быть, как минимум, больше сустейна и еще разных прелестей.
а на всеми нами любимом заводе их всю жизнь клеили только потому, что так тупо проще технологически и не более того.
а выпусти они сейчас лп с цельным грифом его бы и хер кто купил - все бы как один хаяли "блять, что за гавно, вы наплевали на традиции, вы наплевали на les paul, на его душу" и подобную хуйню в таком духе.
и еще он бы стоил палюбас дороже, тк это вам не две палки склеить.. это во-первых, больше дерева нужно расходовать, во-вторых придумывать, как анкер по-новому устанавливать, возможно, еще какая-нить причина для удорожния сто проц найдется.


..а ваще это я не со зла. жду просто пока лоджик с торрента докачаецца

11.03.2000 00:38
MaxGuitar
о, уже и скачал :)

11.03.2000 00:48
stnk
MaxGuitar
шарик ты дурак...)) я видел лесполы с такой же цельной башкой не приклееенной - звук не менялся - а хрупкость в тыщу раз сильнее.. какие блять сустейны и вкусности? тебе что-то не устраивает в обычном гибсоне в этом плане? не смеши.. там все в порядке.. в отличие от наших рук и мозгов.. иди еще поищи в бентли недостатки..

11.03.2000 00:58
MaxGuitar
http://www.youtube.com/watch?v=7j7CBCtYkDo
с 4:24

ну я не играл, потому что в руки не попадались. такие вообще были?
я высказал предположение, относительно того что один кусок, должен наверное звучать лучше чем два. фендер же блять голову не приклеивают...))

11.03.2000 01:24
stnk
у фендера голова прямая и ваще из другого дерева.. я не знаю как на счет в серию.. но на гибсоновской фабрике есть типа лаборатории где кучи гитар лежат и с цельным грифом также - там даже есть лесполы со сквозным.. и хули толку?
в общем твое предположение ни катит.. с таким же успеом можно сказать что у фендера с корпусом из одного куска звук лучше чем из двух.. а на практике в общем похрен..
или вот лесполы 70-ых где и топ из трех кусков и жопа иногда и кусков - но звучат пиздец как -

ты просто не слышал леспола моджохеда например - там ваще башка была отломана - но хуй ты найдешь че лушче на свете... в общем теории сосут.. практика их имеет во все щели..

11.03.2000 05:57
Hans
Серёг, практики без теории не бывает. Если что-то не совпадает, то всё упирается в элементарные законы физики, которые не удалось оспорить даже Эйнштейну. Так что всему есть своё объяснение...

11.03.2000 08:05
Mo
физика хуйня... Здесь магия важна

11.03.2000 08:17
stnk
че то я по пьяни совсем мышей перестал ловить - написал откровенную глупость и никто не поправил - неужели ни у кого гибсонов не было? разумеется они ничего не приклеивают - ща исправлю текст.. так блять и начинается шизофрения..

11.03.2000 08:18
Mo
приклеивают - по краю головы грифа идут две тоненькие полосочки.

11.03.2000 09:59
stnk
Mo
ну это да - но не башку приклеивают же саму - а к башке чуток

12.03.2000 15:56
shinkicker
хорошая статья, поднимает тонус!

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта