Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Маленькое гитарное буги.

09.03.2000 00:25
heartbreaker
Всем привет!

Летом я пробовал записать "полноценный" альбом, с материалом где-то на 50 минут. К сожалению, я не успел его закончить, поэтому окончание записи переносится на грядущее лето, с дополнительным материалом, который я придумал за этот год. Однако, один из треков для альбома, который я успел закончить, я бы хотел выложить здесь. Просто, как обычно, интересно ваше мнение.

Заранее спасибо!

http://www.megaupload.com/?d=282R8YUR

09.03.2000 16:25
lexa_nsk
Сама тема, как всегда, понравилось. Барабаны мог бы поинтереснее настучать, умеешь же.

Сведение сыровато имхо, барабасик (рабочий, я так понимаю) сильно торчит, по ушам долбит, к середине композы уже тяжко от него. На акустику я бы побольше обработки повесил, а то сильно "просто" она звучит по сравнению с электрухой.

Электруха супер - и звук, и партии хорошо, небольшие неточности по ритму заебись дают дышать композе, живо слушается и драйвово.

Молодец. Пешы ещё.

09.03.2000 18:16
Mongoll
Тема хорошая
Очень бы вкатила, как саундтрэк к новейшей версии игрухи "супер братья Марио" для плэй стэйшн 3

09.03.2000 22:08
heartbreaker
lexa_nsk, спасибо за дельные советы! Мне тоже кажется, что запись сыровата, по крайней мере я бы добавил высоких на баранах, да и на акустике, чтобы звенело побольше. Хз вот только, что с электрухой делать. Я помню, что при записи, когда я снимал звук со стэка микрофоном, динамики было очень много. То ли это из-за SM57, то ли ещё из-за чего ещё, но звук на записи стал ровным, что почти не различить, где я бил по струнам сильно, а где слабо. Ладно, впереди лето, поковыраюсь там на месте...

Mongoll, спасибо!

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта