Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Зацените

08.03.2000 11:09
El-Metallico
Написал три трека для игрушки Рок Герой *Вконтакте*. Тиа Гитар Хиро игра, и треки тоже по уровням сложности. Игра будет запущена через два дня , если кому интересно кину ссылу - порубитесь
А вот ссылки на сами треки
http://www.realmusic.ru/songs/717311/ - easy
http://www.realmusic.ru/songs/717314/ - hard
http://www.realmusic.ru/songs/717313/ - medium

08.03.2000 19:15
Hans
мне понравилось

12.03.2000 19:10
Mr.Dwyer
Понравилось,но ударка-беда=)

13.03.2000 16:35
Deniska2
Ну да, с барабанами надо ещё работать. По звуку вообще не лезут в общий микс.

13.03.2000 18:40
El-Metallico
Да ну нах, вы просто завидуете))) А если серьезно, я именно такой звук и хотел сделать

13.03.2000 21:54
HolyNick
Да не , на самом деле косяков больше. Просто не хотели расстраивать)

13.03.2000 22:13
El-Metallico
Понятно, все все понравилось вообщем - я рад))

13.03.2000 22:13
El-Metallico
после все буква М еще..после первого

14.03.2000 10:48
Deniska2
El-Metallico,

ну правда. Что значит - "такой и хотел сделать"? Малый вообще вываливается из картинки.
А так-то понравилось, мелодично. И ещё - ты растёшь :)) Ну то есть раньше тебя тут ругали по делу, ты тоже всех посылал, но выводы делаешь. Это есть хорошо.

14.03.2000 12:17
El-Metallico
Deniska2 ну значит то что как звучит, меня устраивает.
А чем малый плох, по ушам бьет? Или высоких до хера? Если это - так это норм, в Передайз Сити ганзов в нчалае он вообще хуячит так чтояебу, однако мне нравится

14.03.2000 12:22
lexa_nsk
Я нихуя в этом не смыслю, но если говорят "вываливается из микса" - это значит, что чо-та не то с громкостью, эквализацией или панорамой, скорее всего =) А ещё бывает, когда разное кол-во разного ревера кладут на разные партии, размер холла там и т.д. - тоже кто-то звучит как рядом, а кто-то ебашит из-за угла =)

14.03.2000 12:28
El-Metallico
Не, я ревер вообще на барабанх не юзаю - можно совсем чуть-чуть, но много вешать нахуй - звучит дерьмово. На гитарке тоже чуть чуть ревера совсем. Короче товарищи не придирайтесь к хуйне ко всякой))

14.03.2000 12:44
lexa_nsk
Дениска не придираецо никогда, по сути говорит, лучше мотай на ус бля и докапывайся до сути, чо именно не так...

14.03.2000 13:18
El-Metallico
Все так, понимаешь - главное что меня прет, а меня прет. Не так это когда...я даж хз когда не так, каждый дрочит как он хочет. Это ж музыка - понимаешь? Если записать рабочий так, а не иначе - люди от этого не умрут. А четких канонов как что-то писать придерживаться не обязательно, это ж творчество.....вот так то бля

14.03.2000 13:30
lexa_nsk
Сомневаюсь, что творчество - в том, как записать рабочий (не так как у всех) =) Оно, блять, в музыке - в гармонии, в мелодии, в ритмике, в аранжировках.

Но конечное творчество для широкой публики всё-таки должно представлять из себя некий продукт, а продукт всё-таки должен быть по-любасу оформлен по неким канонам, дабы не резать уши профям.

А если следовать твоей логике, то можно просто убивать пиздатые музыкальные идеи, например, тупым не попаданием в долю и недотянутыми бендами, типа всё равно же это первично, идея-то ахуенная.

Просто мне кажется, если ты (как я понял) собрался зарабатывать на жизнь музыкой, то должен вникать в МЕЛОЧИ, чтобы потом быть способным создавать именно качественный во всех отношениях продукт. Иначе хуй чего заработаешь.

Всё ИМХО, конечно.

14.03.2000 13:31
lexa_nsk
это первично = НЕ это первично

14.03.2000 14:46
DrinkBass
Ел-Миталлико,фишка тут в том,что к гитаре и прочему особо не докопаться,так решили на барабан наехать ))

14.03.2000 15:07
El-Metallico
DrinkBass точно, я как то сразу не подумал)) В натуре тут че форум драмеров?
DrinkBass ты путаешь жопу с пальцем, недотянутые бенды и идея это одно, а запись рабочего к недотянутым бендам отношение не имеет, это ж связано не с процессом испонения, а процессом так сказать записи и обработки...бля, ну ты и сам все знаешь короче)

14.03.2000 15:08
El-Metallico
второе это Лехе Нск

14.03.2000 15:11
El-Metallico
lexa_nsk а я и зарабатываю, я музыку для игрушек пишу - вконтакте, флешкии, мморпг - никто не жалуется..просто не прочел до конца в первый раз))

14.03.2000 17:01
Deniska2
Тута ваще никто никуда не наезжает. Если чел считает что у него всё заебись, то и заебись! Если чувствует, что что-то можно улучшить, то не грех и прислушаться к советам.
El-Metallico, при всей его давно известной любови к срачам по поводу его творчества, прогрессирует. То есть он хоть и думает что все кругом дураки, но для себя выводы делает. И это главное.

14.03.2000 17:22
lexa_nsk
El-Metallico: если б ты сказал вторым постом, что тебе ваще положить на барабаны, что ты только пишешь гитару, а на всё остальное пох, тогда все вопросы бы снялись.

А ты же начал втирать, что именно такой звук и хотел и т.д.. Оттуда и ответы. Как-то ты не последователен нихуя =)

14.03.2000 17:25
El-Metallico
тфу ты бляха, да такой и хотел - говорю же)) Ок, я dct ;t выслушаю чем они хуевые - если кто - нить все же соизволит написать чем, прорабочий конкретно))) Только конкретно, а не типо - барабаны хуйня.

14.03.2000 20:45
Deniska2
El-Metallico "тфу ты бляха, да такой и хотел - говорю же))""
Ну и хули он у тебя вываливается как кастрюля? Пачка должна быть.
Пара тупых вопросов. В чём работаешь? Как обрабатываешь общий микс? Ты хоть знаешь что есть компрессоры и лимитеры? На общий микс?

14.03.2000 20:50
El-Metallico
блять, ну я же попросил, не барабаны хуйня, а конкретно, че непонятного то? Вопросы правда тупые, надо полагать что без лимитера и компрессии трек бы звучал несколько иначе чуть более чем полностью))
Обработка - компрессор в режиме лимитера. Особо на трек ничего не вешаю...впринципе не то что особо, а кроме упомянутого ничего и не вешаю, такие дела. Касаемо вываливания и пачки - не согласен, звучит пиздато....бля, плохи дела если народ до рабочего доебывается а не до гитарки)))

14.03.2000 20:52
El-Metallico
поясню более точно - лимитер вешается на общий микс партии ударных и баса, гитарку потом в Кубейсе сверху пишу

14.03.2000 20:54
Deniska2

"El-Metallico поясню более точно - лимитер вешается на общий микс партии ударных и баса, гитарку потом в Кубейсе сверху пишу"

Гениальный ты наш, а утромбовать гитару с барабанами и басом?

14.03.2000 20:55
El-Metallico
Не ваш я товарисч, не дождетесь. Утрамбовать? То есть еще и на гитару компрессию навесить что ли? Нахуя? Я через тон порт пишу - там итак компрессор есть, зачем еще сверху вешать?

14.03.2000 20:57
El-Metallico
подожди, я так понял в двух чловах ты пытаешься сказать *Барабан рабочий слишком громко* Так?

14.03.2000 21:04
El-Metallico
не сцуко, мне здесь все-таки нравится, не до гитары - до барабана доебутся, не до барабана - так до хета, не до хета так до медиатора - в духе *ты наверное красным играл? Красыне хуйня играй зеленым*)) Заебись все короче. Лан, скоро еще несколько треков допишу - выложу тогда

14.03.2000 21:05
Deniska2
El-Metallico "подожди, я так понял в двух чловах ты пытаешься сказать *Барабан рабочий слишком громко* Так?"

Я чессказать пишу "по памяти". То есть слушал вчера или позавчера, не помню.
Но твой вопрос "То есть еще и на гитару компрессию навесить что ли? Нахуя? "
Говорит о творческой незрелости. Да, блять, навесить. А ты как думал? Современная музыка это ровная колбаска. "Я через тон порт пишу - там итак компрессор есть, зачем еще сверху вешать?" Ну впору ликбез открывать. Но ты же и так всё знаешь. Пойду ка я - хотел сказать "нахуй" - пойду-ка выпью водки.

14.03.2000 21:06
El-Metallico
пойди выпей. И че ты так нервничаешь то? Расслабься, все свои))

14.03.2000 21:07
Deniska2
"скоро еще несколько треков допишу - выложу тогда"
ну мы тебя любим и ждём всегда.

14.03.2000 21:08
El-Metallico
да я знаю, спасибо))

14.03.2000 21:09
Deniska2
El-Metallico,

ты главное думай. Головой-то.

14.03.2000 21:10
Deniska2
а)) ну вот и ладненько! )))) а то ту что-то никто ничё не выдаёт, послушать нечего ((

14.03.2000 21:10
El-Metallico
спасибо кеп)) иным думать не умею

14.03.2000 21:18
Deniska2
Ну и кстати пара добрых слов

@...бля, плохи дела если народ до рабочего доебывается а не до гитарки)))@

ну сам понимаешь, что наоборот. Не плохи, а хороши дела.

14.03.2000 22:38
lexa_nsk
)) ну вот и ладненько! )))) а то ту что-то никто ничё не выдаёт, послушать нечего ((

а хартбрейкера слушал вот тут ?

http://distortion.ru/forum/thread.pl?id=48066&page=1

15.03.2000 12:23
Михаил Леонов
Тоже понравилось. Сыграно хорошо, придраться вроде и не к чему. На компьютерных колонках вроде и ударные нормально слушаются. Очень неплохо получается, если на мастер перед лимитером поставить компрессор. Поинтереснее получается, не так сухо.

15.03.2000 12:29
El-Metallico
Михаил Леонов так это ж звук совсем будет "плоский". Мне просто более шероховатый нравится, поэтому я особо с компрессией мутить не люблю. Тут сейчас - на парти ударных компрессор, и на мастере - бас, ударные. Ну а гитара записана через компрессор в цепи как бы, сверху дополнительно не вешал ничего.

15.03.2000 12:40
Михаил Леонов
Главное- чтобы самому нравилось. Ты молодец, вобщем. :-).

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта