Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Парни, помогите с работой по музыке (Москва)...

06.03.2000 01:28
lexa_nsk
Может быть у кого-то есть связи среди арт-директоров и прочих организаторов в московских клубах, в общем, есть кавер-группа роко-попсового примерно направления, русские и английские тексты. Приличные все музыканты, инструментальщики работают в том числе у известных попсовых звезд. Вместе играют около полугода.

Собственно, прошу за вокалиста (он же ритм-гитарист), парнишку из Новосибирска, он был лидером самой пиздатой кавер-банды у нас в городе (те, кто не в теме всегда думали что играет фанера, реально), охуительный вокал, поп и рок (нетяжёлый), по тембру примерно а-ля марун файв, боб синклар и т.п.

Короче говоря, интересует работа в клубе на постоянной основе за обычные для такой работы деньги.

Также вокалист готов работать сессионщиком, в студии, в общем, готов въёбывать, лишь бы платили.

Есть демо-диск, прослушивание, думаю, без проблем.

Сами мы не местные, помогите кто можете =) Первая моя объява такого плана здесь, буду очень признателен за любые наводки.

Спасибо.

06.03.2000 01:41
deness
судя по соседнему топику парнишку из Новосибирска , как и всех из Сыктывкара в Москве не ждут.....только в Питере :(

06.03.2000 01:52
lexa_nsk
Ну всё относительно, недавно они работали в одном месте на постоянке, и было всё нормально, но потом случилась какая-то независящая от него организационная хуйня, и ушла работа. Но он упрямый оптимист и весьма талантлив, думаю, что шансы осесть есть..

06.03.2000 04:52
Hans
"Мопед не мой. Я просто разместил объяву." :о))

06.03.2000 08:09
lexa_nsk
да, так и есть =)

06.03.2000 09:35
elec
Лех, я тебя познакомлю с этой тусой. Подробности смотри в почте.

06.03.2000 12:06
AndRain
elec , звучит убедительно ,
так как если бы это было рекламное объявление по смене пола )))

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта