Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Томми Эммануэль концерт

21.02.2000 17:31
Mojohead
10 апреля 2010
http://www.mmdm.ru/afishaDescription/2440

21.02.2000 18:58
Illebiad
Сходить надо! Спс!

21.02.2000 19:03
Illebiad
25 иду в ЦДХ на Ивана Смирнова. на всякий - 27 там же Зинчук

24.02.2000 03:17
heartbreaker
Купил билеты на 14 марта в Leicester Theatre на Томми.

ЕЕЕЕЕ!!!!! Guitar Boogie!!!

24.02.2000 11:53
AndRain
у Томми есть свежий номер - играет барабанной щёткой на гитаре )))
он же говорил , что первый его инструмент - drums ,
играет щёткой в правой руке по корпусу , по грифу , с переходом на стойку микрофона и сам микрофон.
левой играет всяка разна - люди встают - такого звучания он достигат шо пипецц.
вот.
делал он это в Казани.
так что кричите там ему по австралийскки - типо :
"Томми , давай щётки !!!"
Он поймёт - и не откажет - добрый ибо )))

15.03.2000 03:51
heartbreaker
Только что вернулся с концерта. Знаете, если бы меня спросили, на кого бы я хотел сходить снова - на Бэка Клэптона или Эммануэля, то я бы наверное не колебаясь ответил на второго. Это было охерительно. Я просто в шоке. Очень счастлив и рад, что после этого концерта я узнал много чего нового, и из "первых рук", что называется, полицезрел фингерпиккинг. Концерт длился 3 часа, но Томми мог играть и больше. Он сказал, что там с законом что-то, с "профсоюзами".

AndRain, были и щётки, и шлепки, и он даже лбом об микрофон бился, но всё делал в ритм. Это было целое перкусионное шоу. Ещё раз, я просто в шоке, такого вдохновения словил.

В общем, если что, то расскажу позже.

15.03.2000 03:56
heartbreaker
Также, Томми в середине концерта прочитал офигительный стих на английском о том, как все наши житейские проблемы незначительны, как прекрасна наша жизнь и тд. И в конце он добавил, что "жизнь - это не репетиция, и поэтому не стоить терять ни секунды и начинать жить". В общем, здорово поднял настроение и настроил на весенний лад.

15.03.2000 05:31
heartbreaker
Между "Бэка Клэптона" плюс.

15.03.2000 18:06
AndRain

heartbreaker , клёва !!!
головой биццся об микрофон - это ж нада было так с профсоюзами засечься )))

15.03.2000 21:08
heartbreaker
От профсоюзов, видимо, у него только голос пропал: Томми был с простуженным горлом, но при этом в середине концерта заказал себе пинту холодного хайникена. Из-за этого он не подпевал своим композициям, но очень хотел, особенно на попури из битлз.

15.03.2000 21:25
AndRain
Томми такой - пифка не запрещает себе - мущщщинай )))))

15.03.2000 21:40
heartbreaker
Да, там прям в театре в зале по фронтам стояли два полноценных бара, и он попросил пинту, представляя следующую песню, а перед самой песней ему эту пинту принесли, и он сказал типа "Смотрите, какой я крутой - могу и концерт исполнять, и одновременно пиво заказывать".

16.03.2000 00:17
deness
зачастил что-то, наверное в кого то влюбился)))))))

16.03.2000 00:30
AndRain
Наша Раша такая большая , что частота переходящая в постоянство является естественным процессом , который приветствуется гордыми васюкинцами )))

10.04.2000 23:05
Mojohead
Томми - ураган! В паре с своей акустикой выдает столько энергии и позитива , что никаким бонамассам и не снилось! Суперебанатический отвал башки! Напоследок сказал что в следующем году приедет уже на два дня и с своей группой и будет на электрике нарезать. Вот так....)

11.04.2000 04:51
Себастьян Перейро
Моджо, тебе взрывов в метро мало? Постеснялся бы папы...

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта