Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Papa`s Shitty Gear

17.02.2000 05:36
stnk
http://distortion.ru/ - новая рубрика на сайте..

на главной странице опубликовано два десятка обзорово от Papa..
это новый для меня автор - нашел случайно недавно в сети его тексты и очень понравилося его стиль, что в общем бывает достаточно редко для русскоязычной гитарной пресс..
договорился с парнем о том что будет публиковаться у нас..

встречайте в общем

17.02.2000 07:02
Kelemet
пока прочитал про Блюзжуниор - сразу вспомнил как позавчера после установки новых струн на свой ЛП поиграл на нем через 808 в БЖ и ощутил тот же "приход" что и автар. И всё таки Ерни рулят, гитары ожили:)

17.02.2000 08:19
deness
первая же статья про пред жрикаксис обнаружила - одним неудовлетворенным этим прибором стало больше, мне то он как то еще в 94г не понравился(хотя на тот момент я в звуке нихуя не понимал)
тока где там автор цифру нашел?
ща дальше почитаю....

17.02.2000 08:29
deness
ремарочка , уж простите меня, пробежался по заметкам Papы
про знакомые мне приборы....вообщем то я разделяю его точку зрения

но почему-то его все не устраивает? в той или иной мере

напрашиваеться вопрос: " а Papa ваще играет? или только отчеты пишет"

17.02.2000 08:41
stnk
deness
ну вот вроде гибсон его устраивает и блюз джуниор тоже.. а на счет играет - то внизу вроде как даже ссылки есть на его группу..

а вообще большинство людей как правило не удовлетворены подавляющей частью того тчо видят и трогают - это нормально как раз

17.02.2000 08:42
stnk
ts808 вроде как тоже его устраивает

17.02.2000 09:03
deness
нормально то нормально, я потому и начал с обоюдного примера про триаксис и др общим взглядам
просто, не устраивать, то не устраивает, а играть то надо.
наверное я пока не въехал его позицию

17.02.2000 09:50
stnk
ну такая же позиция как и у всех - хочется клевого звука.. покупаешь постоянно че то и никак не найдешь хорошее

17.02.2000 10:01
Kelemet
stnk
это сейчас были золотые слова - когда же уже прекратиться этот поиск мифического звука
заметил такую вещ - если долго не играть на каком-нибудь аппарате, то включившись в него после долгого перерыва замечаешь что он охуенно звучит:)
то же касается гитар и уселителей твоих знакомых - почему-то кажется что они лучше звучат, а им кажется наоборот:)

17.02.2000 10:19
Mo
пигноз фигня? Нуну... просто парню никто не объяснил, для каких целей он нужен.

17.02.2000 10:45
AndRain
В детстве , добрая фея предложила мне исполнить на выбор одно желание.
Это подарить мне хорошую память на всю оставшуюся жизнь или длинный член. Ну я сейчас уже не помню что я тогда выбрал ...)))

17.02.2000 10:55
Deniska2
"где гитары гибсон отгорожены специальным тубаретом, дабы «холопам не повадно было тянуть чресла к благодати сей»."

Батюшки! тянуть чресла (т.е. бёдра- Den.) к гитаре Гибсон. Зачем?! извращенцы, право..

17.02.2000 12:19
deness
"ну такая же позиция как и у всех - хочется клевого звука.. покупаешь постоянно че то и никак не найдешь хорошее"

а мне больше понравилась позиция в твоем высказывании по поводу jemini стива, жаль что эта тема без возвратно потеряна :(
как то так было написано:
"меня спрашивают как она звучит, Сережа?....вам конечно нихуя не подойдет, вам обязательно нужен 4-х канальный ламповый преамп , а Стив-мудила он и на этом сыграет"
вот это мне более понятно :)

17.02.2000 12:26
Mojohead
только по лайсиксу соглашусь..... редкой отвратительности звук.

17.02.2000 14:00
elec
Какой капризный товарисчь... ))

17.02.2000 15:05
Mojohead
помню vik Blues Junior назвал консервной банкой...... оч похоже ))

17.02.2000 15:26
Deniska2
не, ну хоть и всё обсирает, но пишет в целом позитивно ))

17.02.2000 15:40
nokaut
Ага. И после таких обзоров понимаешь, что покупать ваще ничего нельзя! Ни в коем случае! Все вокруг голимое говно и, в общем, ни дай вам бог... НО! При этом живет и крепнет мысль, что где-то (может даже не на этой планете) существуют клевый вещи. Они есть, просто к тебе они никогда не попадут в руки)))

17.02.2000 20:20
serg11111
Не скучно читать,вот первое ощущение.

19.02.2000 11:01
Себастьян Перейро
Если верить гражданину в мире есть одна примочка - TS 808. До того чтобы "в консерватории что-то поправить" креативное сознание "шредера его превосходительства" не опустилось. ;)

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта