Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

пока мы дрочим, здесь уже ЕБУТ вовсю

07.02.2000 02:16
MAD
http://www.youtube.com/watch?v=CLfOfyDJEkU

07.02.2000 03:05
Mongoll
внебрачный сын гилберта

07.02.2000 03:06
MAD
хуже - обрати внимание на ФИО чувака

07.02.2000 03:11
Mongoll
ну бля говорю же
http://www.mamakabo.ru/history/samara2006/oparin/

07.02.2000 03:13
Mongoll
с пяти лет по восемь часов... штоб я так жил

07.02.2000 03:32
MAD
блять, я реально рад изза всего этого
все будет заябись.
да. коняк.
ну и хуй - все ведь идет на поправку

07.02.2000 09:56
stnk
какой кошмар...

07.02.2000 12:33
HolyNick
MAD: "Не ЕБАТЬ так уж ....ни тебе и не мне...."...;))

07.02.2000 13:49
nokaut
Малмстину не говорите!.....

07.02.2000 15:24
Vladko
парню надо дать послушать Джефа... срочно)
в смысле шреда просто красавец, но все еще переосмыслит после полового созревания )))
но все-равно респект, основы заложил хорошие.

07.02.2000 15:36
MAD
да это понятно, что все еще переосмыслит. просто чувак одаренный. лишь бы это все продолжалось как в случае Бонамассы, а не было потом как "папа ,где мое детство?". судя по всему ему оч нравится то что он делает и это круто. в смысле когда свое призвание в жизни находишь с малолетства и работаешь в этом русле ,а не мечешься неприкаянным по тошнотворным работам

07.02.2000 15:41
Vladko
MAD, трудно с тобой спорить, особенно когда ты прав))
парню однозначный респект и успехов именно намузыкальном поприще

07.02.2000 16:57
AndRain
подрочил - отпустило )))

07.02.2000 17:23
MAD
подрочил - отпусти!

07.02.2000 19:06
HolyNick
вздрочни в отпуск

07.02.2000 20:29
AndRain
пустил дрочуна)

07.02.2000 21:37
nokaut
По этой ссылке http://www.mamakabo.ru/history/samara2006/oparin/ чувак говорит, что все началось с того, что он однажды сильно отравился... Бля! Что ж меня в детстве родители всем таким свежим то кормили?))

07.02.2000 21:58
deness
что то я не понял в чем прикол?
вот виталий петров-русский гонщик в формуле1 ,за рено, вот это зачетно

07.02.2000 22:40
serg11111
Унылое говно,грустно как то такую херь слушать.Самое интересное,даже 4 мин. это до хера,представить страшно,если полчаса такое выдержать придется.

07.02.2000 22:44
serg11111
Лучше так бы учили http://www.youtube.com/watch?v=4Ny5ajCn0xw

07.02.2000 22:47
deness
грусно, не слушай :)
би би кинг как то тоже невеселую музыку играл и играет

07.02.2000 23:09
Deniska2
не, ну база есть. Пора парню узнать что кроме Гилберта есть много чего на свете.

07.02.2000 23:19
Mongoll
serg11111
Не нада здесь такие видео внезапно выкладывать. Я на полчаса залип

07.02.2000 23:29
serg11111
Mongoll
В хорошем смысле? )))

07.02.2000 23:41
Mongoll
ну есессна, а вкаком ж еще?? ))))
Я к просмотру Короля всегда заранее морально готовлюсь, ибо здоровье уже не то

08.02.2000 00:18
MAD
чувак ,ну неужели не понятно - мир красен своим разнообразием?
нужен и гилберт с ваем и биби. нужны телки и с маленькими и большими. "все работы хороши - выбирай на вкус"
вот блять пилилово не нравится - не нравится - не слушай ептыть.
пацан молодец. это факт. у него ВСЯ жизнь впереди и база - дай Бог мне хоть когда нибудь хоть на треть. дальше - развиваться и многограннеть.
че желчью то исходить. зависть чтоли. умение просто порадоваться за других - где?
унылое говно... кто-то там заявлял что это его произведения? чувак на выставке аппарат тестит и хуярит че в башку взбредет.
походу злоба и вечная зависть рожденная неудовлетворенностью своей реалии признак того самого "совка", а не пульт в мешочке. откуда такое желание наступить ближнему наголову чуть что? радоваться надо что в РФ такие пацаны растут.
короче - позитивней надо быть, комрад

08.02.2000 00:26
Mongoll
Это ты щас кому адресовал?

08.02.2000 00:27
Deniska2
у меня от ББКинга аж на слезу прошибло в конце...

08.02.2000 00:29
MAD
Mongoll это не тебе :)

Би Би велик. столп. на концерте в Кремле я сидел и не дышал. Это было круто и оч честно

08.02.2000 00:37
Mongoll
Дык это все понятно. Пацан молодец! Большое желание, каменная жопа, да плюс спасибо папе, президенту каратэ, что дал такую возможность. Первые его творения, альбомы или чё там все равно будут гилбертоманией, а там дальше видно будет...

08.02.2000 00:40
Deniska2
Насчёт папы-президента карате и феноменальных способностей мальчика. Вспомнился анекдот - "А вы знаете, как нас тут пиздят?!"

08.02.2000 00:45
deness
MAD а ты точно знаешь что антон этот в россии ростет ?

08.02.2000 00:52
Mongoll
эххх, самаррра гарадок... трам пам пам

08.02.2000 00:57
MAD
deness
ну вроде как в РФ. а там конечно хз - вот на выставку явно выезжал за пределы

08.02.2000 01:05
deness
нет парни это принципиально ибо если РФ:
1) хотелось бы узнать у кого и где учился антон, очевидно у хороших педагогов и по хорошей системе
потому что в еропе и сша реальных пед.кружков хватает, а вот обучение в россии с детского возраста на эл.гитаре не так уж распространно и поставлено

2) а вот если он самоучка, в не зависимости от страны пребывания-это талантливый чел, молодец

08.02.2000 01:14
Mongoll
Денесс, эта сцылка здесь в теме появляется уже в третий раз. Азнакамливайся
http://www.mamakabo.ru/history/samara2006/oparin/

08.02.2000 01:45
deness
а, ну тогда самаре респект
Эдуарду Лыткину (знаменитый самарский гитарист и педагог) огромный поклон и уважуха
то что папа знает как развивать мышцы , будучи каратистом, я то же считаю немаловажным....папа-рулез
сам Антон тоже молодец и талант, больших ему успехов

08.02.2000 09:07
serg11111
MAD
Судя по всему мне адресовал? Ну тогда отвечу.Ты это видео когда выкладывал,о разнообразии думал,или о том,что тут все фанаты именно этого стиля,и моментально заторчат от этого? Если так,то разнообразие мнений,подрозумевает не одни лишь похвалы,а и критику. Блять,как же скучно становится. Вот не дай Бог про наших футболистов кривоногих,что нехорошего напишут,все,зависть без вариантов.И неумение порадоваться.Или вот про Билана с Плющенко,на Серебряном дожде, Соловьев какие то вещи рассказывает,вот гад!Не любит Родину и завидует.Я что, написал,что у парня техника плоха?Или ты читаешь как тебе хочется?Я написал про такую музыку в принципе,неважно кто ее играет,а поскольку парень еще молодой совсем,то и написал,что не на той музыке его бы учить надо,коль он талантлив.Но если ты талант музыкальный относишь к скорости,твои проблемы,я всего лишь имел в виду,что музыка,это ни хера не спорт,а искусство. Или вот еще :" злоба и вечная зависть рожденная неудовлетворенностью своей реалии признак того самого "совка". Сам то понял чего написал? Такое впечатление,что мы с тобой давно знакомы,пьем на брудершавт,ты слышал как я играю,и вообще в курсе моих проблем.Не до хера ли себе позволяешь,в ответ на критику музыки,которая тебе нравится?

08.02.2000 09:11
DimaRzio
вот почитайте парни, мой любимый самарский гитарист...
http://fundistribution.ru/publ/3-1-0-3

всегда егго любил, а щас еще раз внимательно проче, че пишут - у еше сильнее зауважал

08.02.2000 10:50
Illebiad
интересно, а что там говорил сыну папа-каратист??

08.02.2000 11:08
Illebiad
ну про развитие...

08.02.2000 11:08
Illebiad
мышц)

08.02.2000 12:38
HolyNick
Вообще не понимаю в чем проблема научится брать ноты из чужих композиций...если занимаешься по 8 часов в день...и ты молод(соответствующее состояние мышц итп)....думаю таких "уникумов" можно найти пачками на ютюбе...

08.02.2000 12:39
HolyNick
не,ну уши конечно иметь надо еще))

08.02.2000 14:32
MAD
serg11111
понимаешь "кривоногие футболисты" - взрослые дяди . получают бабло и работают(!) за охуетительные деньги.
тут речь о мальчике (если обратило внимание на другие ролиуи есть видео его 8 летнего - из-за ибанеза не видно еще), который вместо мультиков про челапаука хуярит на гитаре. работает над собой. вроде сайт гитарный. сам Бог велел посетителям радоваться что такие дети (ДЕТИ блять!) растут в стране. когда я это выкладывал - я не думал о разнообразии муз стилей и прочей хуйне что ты тут предложил как варианты. я думал что вот как здорово, что есть у нас такая поросль.
в ответ от тебя было - говно. ну хуй знает конечно. извини если обидел и задел. но метая какашку в кого-то как то странно слышать от первометающего "ах как ты смел мне сказать подобное". и слушать как ты играешь и бухать к тому же, для того чтоб анализировать твои высказывания мне ни к чему. это никак не связанные вещи.

08.02.2000 14:39
MAD
хотя, может я и зря так обрадовался и такие дети - их навалом и дело обычное у нас в стране.
HolyNick
дай ссылки на русских детишек кто играет уже прилично я б пяток-другой позырил с удовольствием

08.02.2000 14:50
Deniska2
Однозначно - пацан молодец. Я думаю, у него сейчас период такой. Думаю, не ошибусь, сказав, что бОльшая часть из нас, когда учились, ставили во главу угла беглость пальцев. По крайней мере.,я - да. Я считал, что чем быстрее сыграешь, тем будешь выглядеть круче :))))))) Потом начинаешь понимать, что кроме скорости, есть ещё нюансы разные ))
Ну вот и парень. Ну да пилит однообразно. Но во первых, он явно играет что в голову взбредёт, отрывки композиций и упраждений. Перед ним не стояла задача сыграть там охуеное произведение. Во-вторых, у него мозг ещё не развит. Пилить-то научился, но есть вещи, которым учишься только с возрастом. так что ему надо просто ещё подрасти.
техническая бааза есть. теперь надо мозги развивать. Есть опасность, что мы увидим очередной "полёт шмеля" в 640 bpm. На гитаре, оснащённой радиатором с водяным охлаждением :)) чтоб не задымился ))

08.02.2000 15:06
stnk
блять.. сколько уже было таких ссылок.. миллионы.. и взрослые и дети.. все блять пилят.. где они?
помню был один мелкий - он типа в ебурге перед ваем в магазине чето изобразил и тоже все орали - гений растет.. а сколько про забуруева говорили.. он правда не совсем молод был.. но какая разница - много лет прошло а музыки не слышано.. не говоря уж про стародуба, цыганкова и прочих монстров..

йопт ну сделайте хоть один топик - вот купил наконец-то диск кого то и послушал и проперся.. но ведь ни одной записи ни у кого из наших гитаристов чтобы кто-то из нас тут в форумах ее слушал и тащился.. так хули щас этим полуфабрикатом восхищацца? какая в пизду разница пять лет ему или пятьдесят? когда я покупаю кусок мяса в ресторане мне похуй на повара - мне просто нужно вкусное мясо.. так и же и с музыкой - все проще.. нравицца не нравицца..

радует тебя этот малолетка? вперед.. собирай его записи и слушай.. либо жди пока он вдруг станет музыкальным..

08.02.2000 15:15
MAD
пока не будет достаточно таких плильщиков - не будет и музыкантов с музыкой. это статистика. на одного гениального музыканта типа Вая надо 100 миллионов обыных музыкантов. а на одного обычного музыканта надо еще несколько тысяч диванных.
это пирамида. потому важен каждый такой ребенок - он вокруг себя собирает завистливые взгляды друзей - товарищей, которые потом теребят родителей. те покупают им интсрумент, отправляют в музшколу. гением не вырастут, зато и мудаками тоже не вырастут. а вам все подавай с каждого по платиновому диску.

08.02.2000 15:22
САМОСВАЛ
MAD,
а вот сдается мне, что музыка - не та тема, где количество переходит в качество... Порадуюсь за хлопчика, если станет хорошим музыкантом.. Из всех его гитароизлияний меня лично утешает исполненное что-то из Эткинса.

Показать
другие страницы
1, 2, 3

 

   Сайт, Форум, Почта