Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Что же эти столбы делают-то?!

26.01.2000 10:06
САМОСВАЛ
А вот чуйка была, што нехуй выезжать со стоянки! Даже сон накануне снился, будто машина машину на буксире тянет. -17, снежок, ледок, все дела.. Сынишку в музшколу отвёз на экзамент. Ехал забирать чуточку быстрее, чем следовало.. хуле...полный привод... свежекупленный абонемент в бассейн, знаменующий очередное начало новой жизни, греет грудь...план-график кого надо выебать начиная с февраля-месяца... Пара машин, , на заброшенном перекрёстке, уступающих дорогу едущим по главной и в которые очень не хотелось впендюриться, 50 метров раскатанного ледка и одинокий столб на краю водосточной канавы, решили все мои вопросы. Четыре бутылки коньяка в узком кругу друзей увенчали закат дня. Пока жив-здоров.. Что ж эти столбы делают-то?! Говорят, в Белоруссии столбы добрее и лёд посыпают песком))

26.01.2000 10:08
cRock
Летчик жив - полет удался.

Забей, железо чинится, главное сам в порядке.

26.01.2000 10:33
lexa_nsk
Тему про "план-график кого надо выебать начиная с февраля-месяца" раскройте, пожалуйста.

А сынишка на чём играет ?

26.01.2000 10:41
Mo
не переживай, это железяка. Хотя обидно, конечно, но хоть сам жив-здоров.
КАСКО есть? На много бабосов попал?

26.01.2000 10:52
lexa_nsk
Железяка - это хуйня, сколько бы не стоил ремонт. Главное, что обошлось.

Но по себе замечаю, что все подобного рода происшествия приходят как расплата за грешки наши, а-ля "план-график", это знаки свыше нам дуракам.

26.01.2000 11:11
САМОСВАЛ
""Тему про "план-график кого надо выебать начиная с февраля-месяца" раскройте, пожалуйста.

А сынишка на чём играет ? ""

1) Когда тебе за 40, начинаешь понимать, что ещё пять-десять лет - и тёлки начнут давать тебе только за деньги**)) А это не очень интересно.. Ну, конечно же я преувеличиваю!!! Да, жены почему-то в плане-графике нету ( тут перепуганный красный смайлик)**))
2) На клавишах.. талантливый музыкально, но ленивый чорт!!

Спасибо, парни за сочувствие, обделался лёгким испугом - водитель-то опытный, блять! Добрые люди помогли вытянуть мой тазик из канавы. Аккурат на бетонный пешеходный мостик я сел одним боком, а вторым на столб - повезло. В метре строймусор - обломки плит, столбики, арматурка торчит и прочее... Хорошо, снегом засыпано и не видно, так бы я туда ни в жисть не направил свой болид*))) После третьей бутылки на СТО у друзей захуярил поцарапанные вмятины из баллончика краской, буду до весны ездить.

26.01.2000 12:59
Kelemet
вывод один - не столбы виноваты, а музыка:)

26.01.2000 13:01
Mongoll
Главное, не забыть легкий испуг с сидения соскрести

26.01.2000 15:33
Deniska2
В Белоруссии вообще порядка больше, чем в РФ и Украине вместе взятых.
Не знаю насчёт столбов, но дороги там хорошие.
А вообще - дело житейское, как учит Карлсон.

27.01.2000 15:53
deness
ну а я естественно прочитал название темы как : Что же эти ДАБЛ-стопы делают-то?
как говорится, горбатого могила исправит

27.01.2000 16:07
MAD
daness
в отпуск?

автору - сочуствую. где-то недоглядел. за что-то наказали. или наоборот - поощрили, коль жив. будь осторожен - тебя ждут дома

28.01.2000 13:10
gunfighter
сочуствую автору как весь писец...

ничо скоро в раше будет дофигищ дорог платных, по 5р/км, про песочек подзабудете... и про ледочек... и столбики...
у нас в саратовской еще в 90х аяцков сделал несколько. причем бесплатные разрушил..
хочешь - плати 20ку, а не хочешь - куярь обьезд на 26км...

а еще будет принудительное страхование квартир, ну а налоги вообще уже реальность...
так что качайте ноги и покупайте горные байки, пока они не поднялись в три раза :)))) шутка мля...

28.01.2000 20:45
Foxy
САМОСВАЛ
Поосторожней там!А то кто на м будет играть позитивные "Неуклюжи" и все такое?:)

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта