Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

мир сошел с ума..

24.01.2000 00:23
stnk
http://www.youtube.com/watch?v=5HfHWcFgmw0

24.01.2000 00:49
Mongoll
Коньюктура, обычное явление. Для россии так основополагающее.

Вот тоже примерчик из той же серии
http://www.youtube.com/watch?v=X2bUwo8t9vE

24.01.2000 01:18
nokaut
Mongoll
Первое впечатление: Собчак хуярит Металлику!))

Все это говорит лишь о том, что это хорошие песни. И никакого безумия тут нет. Сделать из них икону и не давать прикасаться к ней "неверным"?

24.01.2000 01:28
Mongoll
Ну дак а кто против? Хочешь прикасаться, прикасайся. Но это ведь нихуя не анфогивн. Я там лишь услышал гармонию анфогивена, да мелодию вокала, да плюс еще какая-то бессисястая страшная шлюшка. Согласен?

24.01.2000 01:29
Mongoll
Но не об этом речь. люди просто деньги зарабатывают и о каком-либо искусстве или творчестве здесь говорить неуместно

24.01.2000 01:39
nokaut
Что бессисястая? Согласен!))
А в остальном - это вопрос качества исполнения. Не люблю кавера сделанные один в один. Какой в них смысл?
Как-то на ю-тьюбе наткнулся на исполнение Smells Like Teen Spirit какой-то девчушкой дома под акустику. Спето было очень трогательно и интимно. Вот я за такие кавера.

24.01.2000 12:11
setup
Хуйня все это. Вот настоящий пиздец от перового анала
http://www.youtube.com/watch?v=6mMh5hOLEPg&feature=related

24.01.2000 13:09
curt
В сцыле Анфоргивен - блять, это какой то леденящий душу пиздец. Ну я незнаю, бля - это как Бони М в обнимку с Таней Булановой поет "Я свободен, наяву а не во сне, я своден..." Ебнуться к чертям. Щас пойду дальше заслушаю че там

24.01.2000 13:13
curt
ну и ковальчук с каким то пидарасом тоже дружно маршируют в топку. Ибо нехуй.

24.01.2000 13:55
serg11111
http://www.youtube.com/watch?v=jNJKvX6WWtU
Посмотрим и успокоимся )))) Не все так плохо,как может показаться

24.01.2000 15:01
HolyNick
По-моему круто. Токо слово перемен надо было заменить на слово модернизация.

Модернизации-и-и-и трееебуют наааши сердцаааа!

24.01.2000 15:02
HolyNick
Модернииизаааацииии блять треебуюююют наши глааааааазааааа!

24.01.2000 16:10
setup
нанотехнологий

24.01.2000 18:10
MAD
Золотое кольцо - круто, понравилось.
Зачем эти придыхания - Цой, Кино? ну и что? Ну Цой, Ну Кино.
Ковальчук манит. растрепанная, стройная

Анфогивен тоже понра - уже скачал файлик в мп3.

24.01.2000 20:27
MAD
я тока что заметил - у нас на дворе опять веселый 2000
машина времени епта!
мы помолодели на 9 лет
это значит что я могу выебать еще раз одну козу...
напоследок

24.01.2000 20:28
MAD
а нельзя еще на 2 года назад подкрутить?

24.01.2000 20:53
Юристъ
хочешь обрести девственность? :)

24.01.2000 21:05
MAD
тоже интересно было бы- еще раз впервые трахнуть свою первую
и впервые купить свою первую гитару

25.01.2000 00:16
deness
да я даже проанализировал такие фантазии, прежде чем написать. как вспомнить как трахнул первую еще можно, но вот трахать ее еще раз...совсем не тянет
а с гитарой все более четко- категорически не хочу Снова покупать ни первую ни какую другую гитару
хочеться как раз купить следующую, лучшую гитару

25.01.2000 01:41
Foxy
А, что там это святое что ль?:) Не ничего святого сейчас..все можно!Даже горбатенькую..и без ноги, как говорил шура Каретный...есть так ссать любители-извращенцы:)
Да, Цой и был пропагандистом..подъездного рока..который можно играть на лавочке у подъезда на расстроенной ленинградской гитарке, а потом уже, благодаря этому появился..так называемый русский рок, который рок-музыкой не является..по определению!Потому как корни то не из блюза растут, а из подъездов и кочегарок с подоконниками..чо вы так то переполошились? Мне вот в исполнении Кадышевой понравилась песня то..хотя я как каждый человек того поколения..конечно люблю КИНО и Цоя..и эти песни..это типа наша молодость..я бы понимаю..Щелкунчика исполнила Лолита Милявская..да еще с танцами..вот это бы было надругательство..хотя наверное забавно..посмотреть бы было..:)
Вообще песня "Перемен"..это школьные мечты пятиклассника, который заипался учится..и ему хочется..чтобы наступила большая перемена..минут на 40, чтоб отдохнуть от надоевшей физики или истории:)

25.01.2000 02:02
nokaut
Foxy
Ну, русский рок - он ведь тоже разный. Вот как тебе Юрий Наумов? Уж там такие блюзовые корни! А "Калинов мост"?

25.01.2000 02:17
deness
Цой был тем персонажем которой пел о нашей жизни,и музыка его была про нас
я имел на момент 87г практику и классическое образование по ф-но, у приятелей слушал Битлз, Ролингов , Цеппелинов и т д
но эта музыка была мне и многим другим непонятна, она была не о нас

помоему в 87 вышел The House Of Blue Light -я послушал и спросил: "да классно! а о чем песня? что они этим хотят сказать? про кого музыка? "

.....но все это понимание советского рока -кончилось когда в 89г приехал Оззи Озборн

ну а когда я вижу Золотое кольцо я вижу что они все врут в этой песне
прежде всего: исполняют хит но не врубаються в него
не верю

25.01.2000 08:32
nokaut
".....но все это понимание советского рока -кончилось когда в 89г приехал Оззи Озборн"

ДА! ДА! ДА!
Только неделю назад пересматривал видео с того фестиваля и мысль была такой же.

25.01.2000 22:11
deness
но тем немение придя лет 6 назад на концерт Наумова , организованный моим учеником, нахватался очень положительных впечатлений, остался доволен

28.01.2000 19:37
Foxy
nokaut
ДА, мне нравится и Наумов и ЧАЙФ И Ю.Шевчук и конечно ЗООПАРК И Майк Науменко..и много другое...:) Токо это все одно, как то не рок вовсе....одно слово русский рок:)

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта