Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

милые немцы

20.01.2000 10:40
stnk
http://www.lenta.ru/news/2010/01/19/buhen/

20.01.2000 11:00
curt
Что русскому хорошо - то немцу смерть. Не рассчитали силенки свои оккупанты, это вам не шнапс рюмочками потреблять. Ничо так в роль вошли, получше таперича материал будут знать, все по Станиславскому.

20.01.2000 11:06
stnk
кто из нас не хотел бы оказаться на их месте?

20.01.2000 11:07
stnk
этих актеров я имел в виду.. хотя и зрителем наверное тоже было прикольно.. уж на что я не ходок по театрам - и то посетил бы при возможности подобную постановку

20.01.2000 11:24
gunfighter
:) да уж, тут практика нужна..

20.01.2000 11:29
curt
И не говори, камрад. Тяжелая это вещь - практика, по себе знаю. Третью неделю практикуюсь, нада завязывать с новогодней практикой. А, один хуй, бесполезно, все завязки, до той поры пока практикантки не приедут.

20.01.2000 12:10
AndRain
Япония.

Недавно среди японских школьников было проведено социологическое исследование.
Был задан один вопрос, - Кто сбросил атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки?

45% ответили - русские

20.01.2000 12:13
Kelemet
блин, смешно статья написана, явно представил сие действо в роли зрителя, которому сначала актёр наливает, а потом падает на него вместе со стулом:)))

20.01.2000 12:21
stnk
AndRain
не поверю никогда.. видел я этих школьников.. в америке такое возможно.. но не в японии

20.01.2000 18:15
Deniska2
читающие по-немецки уже перевели анонс спектакля из немецкой прессы:

"Алкоголик пытается добраться до своей возлюбленной, живущей в городке Петушки. Во время поездки он и его попутчики постепенно напиваются до положения риз. В подпитии им являются не только странные персоны, но и весьма интересные математические уравнения. В итоге в Петушки не попадает никто. "

21.01.2000 11:45
DimaRzio
в этой связи вспоминается мой наш школьный учитель труда, который говаривал так - "чтобы было без пиздежу, надо делать по чертежу..."

вот у немцев все слишком "по чертежу", чем и огорчают

21.01.2000 11:49
DimaRzio
а вообще, по смыслу - хуйня какая-то
Москву - Петушки и русские-то не все правильно понимают куда там немчуре..

24.01.2000 02:57
Foxy
Москва_Петушки..Денис..отвратительно вульгарное..и в то же время..гениальное произведение, литератуное..само собой..и чтобы его понять...еп мать..так сать..надо было жить в СССР..в 70-80 годы..я думаю..что нынешняя молодежь считет ..если еще читала этот роман полным "отстоем"..так ссать..:( Ия не буду ее за это осуждать..это нормально...

24.01.2000 06:53
Stag
Фогзе, ну где ж ты в Петушках вульгарность-то нашёл? :)
Вот, кстати, для почитателей творчества Вен. Ерофеева ценный ресурс: http://www.arctic.org.ru/2005a/foto/letop2.htm

25.01.2000 00:46
Foxy
Stag
А в отношении женщин, ептыть:)

25.01.2000 05:49
Stag
Foxy
"Играй, пышнотелая блядь, истомившая сердце поэта! Все, что есть у меня, все, что, может быть, есть - все швыряю сегодня на белый алтарь Афродиты! ..."
Вот ежели бы он, Веничка, не швырнул всё, что у него было, на белый алтарь Афродиты, вот тогда это было бы вульгарно! :))

28.01.2000 16:43
DimaRzio
Фоху
Володя, вот прочитай..внимательно прочти, два раза одно из моих самых любимых мест...
"Публика посмотрела в меня почти безучастно, круглыми и как будто ничем не занятыми глазами... Мне это нравится. Мне нравится, что у народа моей страны глаза такие пустые и выпуклые. Это вселяет в меня чувство законной гордости. Можно себе представить, какие глаза там. Где все продается и все покупается ... глубоко спрятанные, притаившиеся, хищные и перепуганные глаза... Девальвация, безработица, пауперизм... Смотрят исподлобья, с неутихающей заботой и мукой - вот какие глаза в мире Чистогана... Зато у моего народа - какие глаза! Они постоянно навыкате, но никакого напряжения в них. Полное отсутствие всякого смысла - но зато какая мощь! (Какая духовная мощь!) Эти глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Что бы ни случилось с моей страной. В дни сомнений, во дни тягостных раздумий, в годину любых испытаний и бедствий - эти глаза не сморгнут. Им все божья роса...
Мне нравится мой народ. Я счастлив, что родился и возмужал под
взглядами этих глаз. Плохо только вот что: вдруг да они заметили, что я
сейчас там на площадке выделывал?.."

28.01.2000 20:59
Foxy
DimaRzio
Прочитал..три раза!

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта