Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

танцуем на заказ..

20.01.2000 09:57
stnk
есть новая идея.. если у кого то дома есть че то необычное и он хотел бы чтобы я про этом написал - то привозите ко мне в алтуфьево на день-два.. и я наверное опишу свои впечатления в каком нить из текстов на дисторшен.. какие это будут бренды мне все равно..

в сегодняшней колонке я так сделал с моджохэдовским игнатером.. на неделе вроде как Mo привезет мне на зацен предусилетель soldana.. в общем велкам.. обещаю обращаться бережно и вдумчиво..

20.01.2000 11:14
curt
Давно хотелось почитать обзор Bogner Ecstasy в твоей версии. Не планируешь? Было б очень интересно.

20.01.2000 11:16
stnk
у меня его нет.. если кто даст поюзать то напишу

20.01.2000 11:25
Mo
Я еще могу кваку Бадди Гаевскую привезти :-)

20.01.2000 11:38
stnk
ну кваками я никогад не пользовался и поэтому вряд ли че смогу написать вразумительное..

20.01.2000 12:31
Kelemet
Сергей, а ты не думал о том, что бы телепередачку замутить типа Джем, и сделать её в свойственной тебе стёбовой манере типа Топ Гир, только про гитары. Новый проект - свежие ощущения от новой роли:)
Пусть даже не по первому каналу и хоть пару раз в месяц, но ведь продажи гитарного барахла от этого догжны быть мама не горюй:)

20.01.2000 13:01
AndRain
вот что говорит Председатель на тему тв )))

К.ЭРНСТ:
Не слабо сделать ничего нового и современного.
И, собственно, могу вам сказать - два года назад, когда я осознал кризис основных контентов современного телевидения, модель, которая произошла с начала 90-х, после «перестройки», работала на протяжении 15 лет очень эффективно, принося зрителям удовольствие, а телевидению высокие рейтинги.
НО ЭТА МОДЕЛЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ !!!
И я где-то за год до начала экономического кризиса, который я считаю следствием кризиса культурного во всем мире, стал говорить о том, что телевидение съело себя и что все основные контенты и форматы должны быть изменены.
И мы начали с юмора, потому что смотреть уже Петросяна и «Аншлаг» не было никакой возможности, и так появился «Прожекторпэрисхилтон», «Большая разница», «Мульт личности», появятся еще новые проекты. И «Школа» - это один из уже попавших в эфир проектов, который про новое телевидение.

вывод: "... телепередачка типа Джем" , не прокатит )))
если говорить о тв ... а вот не постановочное видео ,
с хорошим бинауральным звуком - актуально как никогда.
не слова о продажах и т.п.
а в конце выпуска завести традицию ломать тестируемое оборудование разными способами )))
рейтинги тогда будут боле мене ...

20.01.2000 13:06
lexa_nsk
а сколько в стране людей, играющих на гитарах ?

20.01.2000 13:11
AndRain
гораздо меньше , чем тех ,
кто не отказался бы посмотреть на краш-тест тестируемого оборудования ,
ну и на голых баб на фоне этого действа )))
либо сами тёлки это всё ломают , предварительно посував грифы в щели )))

20.01.2000 13:35
Kelemet
AndRain
ну ясен перец о первом какнале не может быть пока речи, но есть же там всякие Эй-ван и тому подобные. ведь тенденция к повышению интереса толпы к гитарам есть, значит и своя ниша у такого проекта должна быть.

20.01.2000 13:38
stnk
какая нахуй передачка? телевидение - это же не интернет где пришел и сделал все че хочешь..
и я блять не супер герой которому все по плечу - хочешь телеведущим, хочешь гитарный блогер..
да и в стране нет такого количества гитаристов чтобы передача была более рейтингова нежели то, что щас показывают.. ведь на тв думаю не дураки работают - прибыли у них будь здоров.. и если бы народу нужна была гитарная передача - ее бы давно сделали..

потребителей компьютеров в тыщу раз больше гитаристов.. че то я не помню передачи про материнские платы, нотбуки, беспроводные мышки и прочую хуету.. максимум - это обзоры компьютерных игр.. да и то в жопе где то эти передачи.. а в комьпютеры в миллионы раз боьше играет нежели на гитаре..

в общем забавв с тв - это все не в этой жизни.. так если помечтать...

другое дело что на ютьюбе можно сделать канал и туда пихать себя и своих друзей на видео.. но блять это требует много времени и сил.. а у меня на колонку то не хватает ни того ни другого.. обычно в метро по дороге придумываю тексты или набороски и потом дома в спешке за пол-часа как-то это набиваю и выкладываю

20.01.2000 13:55
AndRain
Kelemet , схема такая :
либо ты сам затрачиваешься и делаешь "пилот" ,
который принимают или нет ...
затем для размещения в эфире снимается куча этого говна (это же не новости),
штук 10-20 прог и расставляется с повторами по утрам )))
а лучше всего самому всё отснять и ходит предлагать ,
чтобы купили !!!!!!!
и это никто запретить не может.
ты несешь полностью все затраты и сам за всё получаешь ,
в случае если продукт покупается.
от себя добавлю:
щас никто ничо не покупает !!!!
а только ещё и берут денег за эфир.
так что - вперёд к коммунизму с капиталистическим оскалом )))

20.01.2000 14:14
Kelemet
мне кажется, что влияние рейтингов телепрограмм несколько преувеличенно, ведь театралов у нас в стране тоже немного, однако же телепрограммы с Вульфом выходят регульрно, да и рейтинги телемагазинов скорее зависят не от того что имено продаёт ведущий, а от его умения увлеч зрителя этим товаром.


20.01.2000 14:21
AndRain
театр и балет - типа искусство ,
а всё остальное типа шоу-бизнес ...
как бы ))))

20.01.2000 14:27
peshehod
представился телемагазин, в котором часами нахваливается, скажем, шишков russian strat))

"но и это ещё не всё! в подарок вы получаете замечательный медиатор и магнит на холодильник!")))

20.01.2000 14:32
AndRain

составить слово нужно ещё из предложенного набора:

мзтль
всзхо
ткюш

дозвониться сказать его и уже тогда - Приз в студию )))

22.01.2000 16:14
stnk
ну че блять? нет желающих подкинуть мне на тесты какую нить палку или коробченку?

22.01.2000 16:19
Illebiad
зассали, не доверяют твоим бережным рукам))

22.01.2000 16:24
stnk
я усилители одно время включал ногами.. да и ща частенько

22.01.2000 16:42
setup
>.какая нахуй передачка? телевидение - это же не интернет где пришел и сделал все че хочешь..
>и я блять не супер герой которому все по плечу - хочешь телеведущим, хочешь гитарный блогер..
>да и в стране нет такого количества гитаристов чтобы передача была более рейтингова нежели то, что щас показывают.. ведь на тв думаю не дураки >работают - прибыли у них будь здоров.. и если бы народу нужна была гитарная передача - ее бы давно сделали..

да брось ты, какому-нибудь дарьял-тв вполне бы рейтинг поднял)

22.01.2000 16:46
Illebiad
stnk
))) жди клиентов))

22.01.2000 16:54
stnk
я не знаю че такое дарьял-тв если честно.. не смотрю ведь ящик..

23.01.2000 02:07
Foxy
Из необычного..у меня кошак.системы.."дворовая кошка".. чрезвычайно агрессивная и самолюбивая...могу ли я ее привезти на тестирование?:)(
Вместе с гитарой, которую, я не продаю?:)

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта