Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

ДиДюЛя на НТВ

16.01.2000 22:32
Kelemet
Сейчас начал смотреть и охуел, как можно так высоко вешать гитару? Что бы Слэш с Заком сказали на это:) Наверное сказали бы, что это издержки классической школы:)
Пляшет он конечно так, как будто мухоморов поел)))

16.01.2000 23:52
Foxy
Считаю. Дидюлю...совершейнейшим...подъездным ФЛАМЕНКО!:)
Вообще гытарист он-кончееный..и пидор!,О чем он, собственно и не скравает!:)

16.01.2000 23:54
nokaut
Foxy
Это за что ты его так?))

16.01.2000 23:55
nokaut
Кстати сейчас по A-One идет угарнейший концерт Сукачева. Моя бабушка курит трууубкууу!

17.01.2000 00:26
MAD
вот интересно, Фокси, у тебя каждый первый - фуфлогон и хуета, ну как так можно?

а на счет высоты инструмента - а попробуйте повесить себе акустику на яйца и сыграть. сам Джеймс Алан Хетфилд бля акустику высоко ставил на концертах. ибо - неудобнячок-с

17.01.2000 00:32
deness
"Сейчас начал смотреть и охуел, как можно так высоко вешать гитару? "

а что есть законы или нормативные акты регламентирующие высоту гитары и штрафы за невыполнение оных?

17.01.2000 00:32
deness
я думаю Слэш с Заком ваще не обратили на это внимание, так как они родились и творят в свободной стране

17.01.2000 00:38
Foxy
nokaut
Ну, потому, чтоя себе дал слово...вот все в жизни подличают, говорят неправду и т.п. ну что сделаешь..жизнь..карьера..там работа...так вот я хотя бы в МУЗЫКЕ..которую, просто люблю как дар Божий..для себя...не хочу говорить не правду..т.е. я абслютно честен..в своих высказываниях..именно относительно этой темы..в друглй могу и соврать..по этому..мне не НРАВИТСЯ ДИДЮЛЯ как музыкант..не он играет вроде ничего..но когда я его слушаю..я понимаю..что..что-то не в кайф!

17.01.2000 00:42
Foxy
23:55
nokaut
Обожаю..Гарика Сукачева..он талантливейший человек..но когда я смотрел его концерт..я тиак понимаю, ты говоришь о юбилейном..50-лет? Где куча приглашенных.гостей..которые поют его песни там Серега Галанин и прочая? Елси обь этом-совершеннейший позитив!!Но портит одно токок..Сукачев совершенно не попадпет..ты послушай..в ноты мелодии песен...да а фигли...ну как и Джимми Пейдж всегда лажал на концертах..но это совершенно не портит общее впечатление..поэтому..Гарик Сукачов-ФОрева!, а Гнусный Зинчуг_НЕТ!:)

17.01.2000 00:47
nokaut
Foxy
Да когда такой угар, то уже пофиг насчет лажи. Причем еще вопрос кому кайфовее - зрителям или музыкантам на сцене.

17.01.2000 04:01
deness
да я помню в начале 90-х, на концерте в питере Гарик снял свои носки , положил их в рот и начал жевать
наверное ему всяко было кайфовей чем мне

17.01.2000 07:22
Stag
А я не смог это слушать :) Весь этот ор немузыкальный, истерики... Имидж дворового придурка... Хорошие песни, конечно, и, наверное, хороший человек. Но скажите, что лучше: говно, глазурованное шоколадом или шоколад, замаскированный говном? :)

17.01.2000 08:04
Stag
Тема, вообще-то, про Дидюлю :)

17.01.2000 08:13
lexa_nsk
Мне тоже перебор с немузыкальным ором на выступлениях сукачёва ну ваще никак не катит. Рок-н-ролл, имхо, тоже должен иметь пределы, не надо забывать, что ты вышел на сцену играть музыку, а не жевать прилюдно носки.

17.01.2000 08:22
Stag
Жевать носки - ещё не предел креативизма :) Оззи, например, мочу с тротуара лизал.

17.01.2000 08:31
lexa_nsk
Вчера смарел фильм-концерт зёмы по стс, что её жена литвинова сняла =)

Вот бля кидайтесь в меня чем хотите, но, имхо, в музыкальном плане сукачёву до зёмы - как петросяну до джима керри, талант она, беспесды. Я не ярый поклонник творчества, но клёвых музыкальных фишек у неё в большинстве песен - хоть отбавляй.

17.01.2000 08:32
lexa_nsk
Хотя, их сравнивать, конечно, не особо корректно...

17.01.2000 10:03
MAD
у сукачева есть хуй, а эта мадам кажется страстно мечтает его заиметь. отсюда и разница в подаче очевидна. мне ближе натуральность подхода и "бабушка курит трубку" чем "у тебя спид". Но это ИМХО. Мадам талантлива конечно, че тут отрицать. отвечу ща

17.01.2000 10:10
lexa_nsk
ну если сравнивать чуваков с хуем, подобных гарику, то для меня намбэр уан - федя чистяков дотюремного периода =)

17.01.2000 18:02
MAD
не, я про то что мне не нравятся мужественные женщины и в целом и по частям

17.01.2000 18:15
nokaut
Что Сукачев, что Чистяков - все это то, что должно называться "городской песней". И в принципе их должно крутить "Радио Шансон" в идеале. Земфира - это совсем другая плоскость. Она в постоянном поиске, от альбома к альбому ищет иной звук и новые способы самовыразится. А Сукачев все уже нашел для себя. Он на все 100 процентов нашел свою фишку и в ней он органичен как никто другой. И на 50-и летний юбилей можно простить небольшой бардачок.))

17.01.2000 19:11
lexa_nsk
nokaut: а на других концертах он по-честнаку старается выпевает ноты ?

17.01.2000 19:42
nokaut
Старается, но не всегда получается. Да причем тут ноты то? Ты Джеггера послушай! Вот уж у кого трудно найти чистые ноты. Я концерт смотрел, меня торкнуло, нога сама начала ритм отбевать, а головушка стала покачиваться вперед-назад. И что не говорите - это и есть самый что ни на есть РОК-Н-РОЛЛЬ!

17.01.2000 20:14
lexa_nsk
Ну я смарел недавно фильм-концерт скорсезе про роллингов, нормально они там прохиляли, всё оч на уровне...

17.01.2000 20:24
nokaut
Эх... оффтоп так оффтоп!!!!

lexa_nsk
Вот это фильм все как-то мимо меня ходит. Как впечатление в двух словах? Стоит приложить усилия для поисков?

17.01.2000 21:43
Mongoll
Земфира - талант беспезды. И с пиздой тоже талант. Но всех ее музыкантов я бы уволил к ебене фене.
Дидюля сакс
Скорсезе про ролингов - заебись
хуй

17.01.2000 22:51
Mo
Не надо всех.
У нее был альбом "Прости меня моя любовь" - там прикольно все сыграно и сделано.

17.01.2000 23:02
curt
В самом начале карьеры Земфиры кто то из друганов купил аудиокассету с её первым высером (тогда еще компакты малое хождение имели), она ещё вообще никому нихуя неизвестна была, так вот - на обложке внутри была надпись - новая звезда русского рока! Мы с корешами попивая портвейн на кухне и прослушав сей неебический шедевр на кассетнике тихо прихуели от такой наглости. С той поры у меня как то крайне скептическое отношение к сей даме в целом. Хотя отдельные песни (2 или 3) в целом ничо так, отбивки барабанные есть охуенские, но в целом ну её нахуй. Хотя нет нахуй тоже не надо.
Видеоряд Дидули не нравится, но наслух в целом довольно пездатая музыка, очень качественно всё на мой взгляд. Ну а как ему свой гитар удобно вешать - так его личное.

17.01.2000 23:28
MAD
дидюля - хроший бэкграунд
Земфира уже года 2 как всех нахуй уволила музыкантов- все как вы хотели

18.01.2000 11:30
Михаил Леонов
Земфира - тру! На первом альбоме, кажется играли музыканты Мумий-Тролля. А у Дидюли мне нравится одна тема, названия, жаль не помню. Кометы хвост, что-ли.

18.01.2000 13:38
lexa_nsk
А что не так с музыкантами зёмы ? Скажите мне конкретные песни со студийных альбомов, где чё-нить куёво прописано ? Может, я не особо внимательно слушал.

nokaut: ну мне понравилось, я не фанат роллингов, более того, с творчеством практически не знаком, но фильм посмотрел с удовольствием, что касается самого фильма - мало что помню, а концерт зачётный, особенно джаггер впечатлил, худой, шустрый, как 15-летний подросток носится по сцене, откуда стока энергии у людей - хрен его знает...

18.01.2000 20:02
MAD
все дело в волшебных порошках

18.01.2000 21:22
nokaut
MAD
Касательно порошков. У Макаревича в книге "Занимательная наркология" описана встреча с Джаггером. Типа накануне тот выпил бокал белого вина, а назавтра был концерт, который Макару очень понравился. Так вот, когда он сказал об этом Джаггеру, тот заявил, что это был ужасный концерт и все из-за того бокала вина, выпитого накануне: "Ноги меня не слушались и двигаться по сцене не мог".
Вот я тогда и подумал: может действительно зря он с этим вином связался?))

18.01.2000 21:27
nokaut
lexa_nsk
Вот что меня в Земфире всегда радовало, так это само качество записи и сведения. А "Одинадцать недель тишины" был среди альбомов, которые брал с собой в магазин, когда выбирал себе усилок и колонки.

19.01.2000 05:15
deness
так как форум о музыке, поделюсь своими соображениями:
Земфиру ебать бы точно не стал....а вот Мумий-Тролля может и оприходовал

19.01.2000 06:11
Kelemet
deness
а что свои соображения по поводу дедюли не написал?:)

19.01.2000 06:33
deness
блять, а там и писать впринципе нечего....собственно и соображать тоже

19.01.2000 12:07
Михаил Леонов
У Дидюли мне нравится не кометы хвост, а голос сфер.

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта